Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, AHAHAC сказал:

рынок переполнен шмотками ушедших, ничего не продается

Ну по поводу рынка он прав. Уже 3 неделю практически любой шмот не ликвидный уже. И что удивительно - это резко случилось. Одни тауны остались, которые хотят халяву по спешным ценам покупать.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх добавлю комментарий.
По СВСу в А сете с Ы бижой все не рар 22к (ХП ЦП)

Лук : 150-300 крит  1000-2000 урона

Маг : 600-1000 крит 2000-6000 (6к это кто то серьезный прям бил)

Луки даже пачкой брали в асс я успевал сходить им дефаб дать, сходить на кухню чай налить, еще раз дебаф дать и вернуться к своим на сонг! 

 


d1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2021 в 14:44, TOTDY сказал:

В ассист, лучники, свса. Сразу видно уровень лучников на этом шоке

эсть целый стрим на эту тему, где ФР убивает то свс, то БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2021 в 01:05, Matske сказал:

Маги должны быть ватой с диким дмг. Чтоб без дефа они разлетались в щепки.

имхо надо уходить от желания забалансить всех и везде и двигаться в сторону мпвп интересных, в которых буду комбинации пакетов.
У каждого сетапа своя роль, своя ниша. 
Сейчас маги универсальны. Хочешь быстрый кач, тащить в мпвп, тащить в дейли, тащить везде - выбираешь мага.

А олимп - это забей, там всё равно побеждает залив в итоге. Какой смысл классы под него балансить и вообще думать о том, как там будет чувствовать себя БД или ВЛ.
По хорошему там бы классовые бои чтоб были, на которых можно свой скилл в переодевании показать и всё.

В 1.3-1.4 так и было) Ну до момента пока маги не собирали рар дк+6 и то их можно было убивать путем хитростей и точки пушек)

Ладно, бум ждать баланса))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2021 в 12:57, Elated сказал:

Просил миллион раз: создайте отдельную тему с косяками описаний на форуме / неактуальной информацией - это очень важно. Вики пока очень сырая, те же скиллы до сих пор не обновили, единственный источник информации по хроникам (не какой-то всратый интерлюд с небольшими изменениями) - это то, что написано на форуме. Вычитывать и следить за актуальностью информации нереально в одиночку (или командой), без помощи игроков никак не обойтись.

  Показать контент

Например, в описании сказано про TvT, CtF. Но их нет. Игрок задаст вопрос, расстроится, что его обманули, т.к. это весёлое времяпровождения для соло игроков.
В описании, сказано, что улучшенная редкая экипировка не меняется у деда, хотя с недавних пор это не так.

  Показать контент

Кстати, когда-то я просил ввести обмен, мне отказали. Обращался с просьбой поменять моим товарищам, которые подумали, что обмен аналогично как для обычного А грейда - мне отказали. И когда спустя время подняли тему снова - пошли навстречу. Зачем это упрямство, почему так постоянно происходит? Добавили бы сразу за вагон АА/адены или даже монеток - но это пипец какое удобство для игроков и гибкость, вывод ресурсов. Да и вынимать топовые ALS, крутить новые топовые комбинации - это дорогое удовольствие, не вижу абуза.

В общем, человек рассчитывает на то, что написано на форуме. И если там чего-то нет или информация неактуальна создаётся море негатива или это приводит к ливам, которые никому не нужны (ни другим игроками, ни проекту).

Игроки будут писать о косяках. Если нет возможности сразу исправить - лупить им "Thanks", после исправления редачить пост (как в теме с репортами игровыми) и писать другим цветом курсивом "Исправлено, спасибо.". За определённое количество "ассистов" или раз в месяц, давать какие-то чепуховые плюшки (покраска ника, шапочки, я хз что там нужно людям). А если копится долго, то потом апать тему отдельным постом типа "Всё исправили, всем большое спасибо!".

Очевидный же профит.

:ps:: когда пишешь лично, репортишь через жалобы - это всё теряется, забывается. Данные посты будут на виду.

Собственно, на что сейчас натолкнулся и вспомнил:

  Показать контент

b80e214e4275f0026536754536c8.png
577aa298594d2ef4a94d8d10e9d1.png

Закопипастил изменения в 1.6, выпилив предыдущее описание. У меня в обзоре бардов есть старая паста до изменения описания хроник. Я уже запутался. Там вроде бы как в двух местах это. Если я путаюсь (читал это много раз), то что говорить про новичков?
У ЕЕ нет новых умений Skill1552 0.jpg Mass Vitalize, gm28wg.png Eve's Inspiration
У бардов неправильное описание пассивкий на лайт. Она даёт только физ. защиту и +11 уворота (с первого уровня, кстати, - проверял).

@Ravage ответ будет в этом году?

У тира в описании хроник нет Monster Hunter. Там много чего нет, я из-за этого специально создавал ВСЕХ персонажей и всё перепроверял при написании обзоров и правке. То откаты не такие, то ещё что-то. Работа будет какая-то проведена или всё-таки "описание хроник соответствует 1.6"?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Elated сказал:

@Ravage ответ будет в этом году?

У тира в описании хроник нет Monster Hunter. Там много чего нет, я из-за этого специально создавал ВСЕХ персонажей и всё перепроверял при написании обзоров и правке. То откаты не такие, то ещё что-то. Работа будет какая-то проведена или всё-таки "описание хроник соответствует 1.6"?

Будет. Monster Hunter ввели не в 1.6, а раньше(хотя все-равно исправить нужно). Сегодня заняты биржей, да и с постом со скиллами в описании хроник не все так просто, он дико лагает при редактировании, нужно обсудить этот момент и мб как то изменить саму тему. Уточню по поводу темы с косяками описаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вики вообще умения не обновили, по некоторым профам вообще нет инфы (Монк, ПВ, как минимум). Не могу даже посмотреть на каких уровнях новые умения ТК, паладина, ЕЕ учатся, а апать уровни на тестовом, чтобы выяснить - это уже слишком даже для меня.

Я хз какой биржей можно заниматься, если такой бардак в информации. Небось уже 1.7 клепают, чтобы ещё больше запутать игроков и ещё сильнее запустить информационную составляющую.

Интересно, эту тему вообще видели, когда ТЗ составляли на биржу? Или её делают для галочки, а не для удобства игроков (покупателей и продавцов)?

Мы в игре сошлись на том, что если что-то и совпадёт с просьбами, которые кстати одобрили все (невиданное единство на нашем форуме), то это лишь случайность :unknw:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elated сказал:

На вики вообще умения не обновили, по некоторым профам вообще нет инфы (Монк, ПВ, как минимум). Не могу даже посмотреть на каких уровнях новые умения ТК, паладина, ЕЕ учатся, а апать уровни на тестовом, чтобы выяснить - это уже слишком даже для меня.

Я хз какой биржей можно заниматься, если такой бардак в информации. Небось уже 1.7 клепают, чтобы ещё больше запутать игроков и ещё сильнее запустить информационную составляющую.

Интересно, эту тему вообще видели, когда ТЗ составляли на биржу? Или её делают для галочки, а не для удобства игроков (покупателей и продавцов)?

Мы в игре сошлись на том, что если что-то и совпадёт с просьбами, которые кстати одобрили все (невиданное единство на нашем форуме), то это лишь случайность :unknw:

Временно вики обновлять не можем, ввиду подтягивания из игры актуальной информации. Сильно затянулся вопрос со специалистом, который может решить эту проблему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2021 в 19:08, Chezara сказал:

 

 

В 24.02.2021 в 04:58, Chezara сказал:

Временно вики обновлять не можем, ввиду подтягивания из игры актуальной информации. Сильно затянулся вопрос со специалистом, который может решить эту проблему.

шеди берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, салама сказал:

шеди берите

Боюсь, тут проблема по веб-части)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Боюсь, тут проблема по веб-части)

тогда еще зубастика и мелкого из шреков. И все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2021 в 17:58, Shade сказал:

сервак живой? Стоит качать клиент?

Качай лучше бицапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...