Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Elated сказал:

Не знаю как его ещё обозначить, чтобы поняли о ком идёт речь.

Ух ты, Секонд - Волдеморт и Тот-Кого-Нельзя-Называть?

 

6 минут назад, Elated сказал:

Хочешь

Пожалуйста. Только, если что, в Пагане выкачивались обожаемые тобой тотошки, так что ап сп в Пагане был в первую очередь полезен слабым отстающим игрокам, которые не могли фармить дино или фог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Орфен меня не касается. Мне только не нравится то, что нельзя гриндить куски для апгрейда.

Гриндить куски можно. Жаль, что ты не догадался, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Numur сказал:

Плюс, мне абсолютно не нравится реализация вальки (могли бы уж ису запилить,стесняются чего-то)

Уже запилили, а так же дагеров спойлеров и 7 ппл в паке, такая дичь:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elated сказал:

онлайн просел.

А у тебя есть достоверные статистика и вообще доказательства того, что онлайн просел из-за нововведений? После - не всегда значит вследствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Гриндить куски можно. Жаль, что ты не догадался, как.

Следить за респом босса, оставлять по всей локе как можно больше окон, чтобы после убийства поговорить с НПЦ? Спасибо, такими извращениями нет желания заниматься. Суть в том, что количество осколков ограничено для сервера. Даже на Ядро было сложно копить. Пофармил чуток, понял, что даже на макросах это нудятина и купил у более терпеливых.

2 минуты назад, Ingrida сказал:

Ух ты, Секонд - Волдеморт и Тот-Кого-Нельзя-Называть?

Те, кто любит проект, не шастает по чужим форумам и знать не знает как там кого величают.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Уже запилили, а так же дагеров спойлеров и 7 ппл в паке, такая дичь:pandaredlol:

7 слоупоков в паке вместо девяти собрать немного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Следить за респом босса, оставлять по всей локе как можно больше окон, чтобы после убийства поговорить с НПЦ?

Шта??? Нет, конечно. Все намного проще и эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Ingrida сказал:

Шта??? Нет, конечно. Все намного проще и эффективнее.

Намного проще (для меня) скупить на бирже серьги и разбить, но жадины на х7 ломят такие цены, что лучше купить себе что-то в реале.

Фармить мобов в логове? Когда я последний раз тестил, то с них ничего не падало.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Elated сказал:

Следить за респом босса, оставлять по всей локе как можно больше окон, чтобы после убийства поговорить с НПЦ? Спасибо, такими извращениями нет желания заниматься. Суть в том, что количество осколков ограничено для сервера. Даже на Ядро было сложно копить. Пофармил чуток, понял, что даже на макросах это нудятина и купил у более терпеливых.

Если вы про орфен, то было смешно когда лобастый жахнул в кристалы у нпц свежевыбитую серьгу, пытаясь ее распечатать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ingrida сказал:

Пожалуйста. Только, если что, в Пагане выкачивались обожаемые тобой тотошки, так что ап сп в Пагане был в первую очередь полезен слабым отстающим игрокам, которые не могли фармить дино или фог.

Из одного из топ спотов (конец пагана) сделали абсолютно топовый, нивелировав его минус - малое количество SP. Корейцы делали так, что на каждом споте был свой минус: где-то меньше SP, где-то XP, где-то дроп не очень, где-то по адене плохо, где-то квестов нормальных нет. В общем, раньше нужно было думать куда идти.

Как "слабые отстающие" игроки могут претендовать на топ спот на живом сервере, если они даже с мобами в дино и фоге не справляются? Зачем этот обман?

Так вот, кто "надоумил" админов? (не верю я, что в один прекрасный миг они где-то вычитали, что, оказывается, всегда там всё ок было с СП, и исправили косяк в базовой сборке) У кого достаточный вес, чтобы "наныть" или даже топнуть ножкой (поставить ультиматум)? Только у участников бигвара - опы и аристократы. Если опы "надоумили", то это вообще зашквар, т.к. их проплатили и прогибаться под них - это уже за гранью моего понимания, не хочу в это верить. Остаётесь вы, которые вроде как играли за бесплатно (возможность побить морду вону и его дружбанам). Донатите, создаёте движение, можете себе позволить так сделать. Да и по стримам было понятно, что Сучечка душит опов, не даёт им паган, поэтому они на него обижались, Серёжка там всех докачивал (т.к. вы отставали от киберкотлет на ЗП). Логично, что вам это было выгодно. Или быть может это кто-то другой "надоумил" и вы не лоббируете свои интересы?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ingrida сказал:

О_о

х7 такой х7...

В свободное время попробую на лайве пойти пофармить мобов логове, по Бестиарию шанс дропа 100%. Во время фарма с них падали куски, да, как обстоит дело вне фарма не проверял на лайве. Водить Орфен, чтобы фармить мобчиков со средним дропом в 10 осколков - сомнительная затея. Опять-таки, суть в том, что количество осколков сильно ограничено.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elated сказал:

Из одного из топ спотов (конец пагана) сделали абсолютно топовый, нивелировав его минус - малое количество SP. Корейцы делали так, что на каждом споте был свой минус: где-то меньше SP, где-то XP, где-то дроп не очень, где-то по адене плохо, где-то квестов нормальных нет. В общем, раньше нужно было думать куда идти.

Как "слабые отстающие" игроки могут претендовать на топ спот на живом сервере, если они даже с мобами в дино и фоге не справляются? Зачем этот обман?

Так вот, кто "надоумил" админов? (не верю я, что в один прекрасный миг они где-то вычитали, что, оказывается, всегда там всё ок было с СП, и исправили косяк в базовой сборке) У кого достаточный вес, чтобы "наныть" или даже топнуть ножкой (поставить ультиматум)? Только у участников бигвара - опы и аристократы. Если опы "надоумили", то это вообще зашквар, т.к. их проплатили и прогибаться под них - это уже за гранью моего понимания, не хочу в это верить. Остаётесь вы, которые вроде как играли за бесплатно (возможность побить морду вону и его дружбанам). Донатите, создаёте движение, можете себе позволить так сделать. Да и по стримам было понятно, что Сучечка душит опов, не даёт им паган, поэтому они на него обижались, Серёжка там всех докачивал (т.к. вы отставали от киберкотлет на ЗП). Логично, что вам это было выгодно. Или быть может это кто-то другой "надоумил" и вы не лоббируете свои интересы?

То есть ты хочешь сказать, что админы шока прогибаются под некоторых игроков? Может, тебе следует пойти и задать этот вопрос им самим прямо в глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

То есть ты хочешь сказать, что админы шока прогибаются под некоторых игроков? Может, тебе следует пойти и задать этот вопрос им самим прямо в глаза?

Они никогда не признавали свои косяки, да и на мои вопросы никогда не отвечают (сложно на такое отвечать, проще промолчать; а если есть к чему придраться - можно и попытаться оправдаться). Привёл свои рассуждения, в которых есть логика. Естественно, что лучшая защита - это нападение :laugh:.

Никогда они не скажут правду, как было на самом деле. У меня даже примеры есть. А сейчас и прибанить могут якобы за клевету, это же удобно. Но это всё не имеет никакого значения, потому что самое важное - это динамика онлайна, настроение аудитории. Пока не поймут почему всё так, а не иначе, феникс не возродится.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Elated сказал:

Из одного из топ спотов (конец пагана) сделали абсолютно топовый, нивелировав его минус - малое количество SP. Корейцы делали так, что на каждом споте был свой минус: где-то меньше SP, где-то XP, где-то дроп не очень, где-то по адене плохо, где-то квестов нормальных нет. В общем, раньше нужно было думать куда идти.

Как "слабые отстающие" игроки могут претендовать на топ спот на живом сервере, если они даже с мобами в дино и фоге не справляются? Зачем этот обман?

Так вот, кто "надоумил" админов? (не верю я, что в один прекрасный миг они где-то вычитали, что, оказывается, всегда там всё ок было с СП, и исправили косяк в базовой сборке) У кого достаточный вес, чтобы "наныть" или даже топнуть ножкой (поставить ультиматум)? Только у участников бигвара - опы и аристократы. Если опы "надоумили", то это вообще зашквар, т.к. их проплатили и прогибаться под них - это уже за гранью моего понимания, не хочу в это верить. Остаётесь вы, которые вроде как играли за бесплатно (возможность побить морду вону и его дружбанам). Донатите, создаёте движение, можете себе позволить так сделать. Да и по стримам было понятно, что Сучечка душит опов, не даёт им паган, поэтому они на него обижались, Серёжка там всех докачивал (т.к. вы отставали от киберкотлет на ЗП). Логично, что вам это было выгодно. Или быть может это кто-то другой "надоумил" и вы не лоббируете свои интересы?

 СП в пагане вернули в соответствии с ц5, ИЛ, как было на офе и даркнесс пагана был в то время самым топовым спотом для физов.

 Если шо, мы не качали мейнов в пагане, вытопили ЕЕшку до 78 на старте и 1 вечер на леталах добили експ до 3 профы кому не хватало до 76, докачивали там только сабы до 75, в обмен протектели от вона. Из бигвара там стояли фулкой только вон, мейби и шреки в первый месяц, либо челики на окнах.

 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...