Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

еще спойл всем добавить, что бы не качать лишнее окно :gamer2: где же я это бдсм видел... черные ногти, голубь... не, не помню

Изменено пользователем Gaffer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AHAHAC сказал:

это будет слот для +1 дд, если не уберут возможность офпати бафаться с варка

ну и ладно. у кого-то это будет дд, а у кого-то пп. у кого-то вообще крафтер.

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AHAHAC сказал:

это будет слот для +1 дд, если не уберут возможность офпати бафаться с варка

Если баланс не поменяют, то на кой вообще эти дд в пати. Они делают меньше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, veeeng сказал:

Если баланс не поменяют, то на кой вообще эти дд в пати. Они делают меньше всего

Вот-вот. На крайняк можно волков выкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2021 в 04:13, Yoba сказал:

Побывал сегодня на сервере партнере шока, да, и нам нужны комбо барды.

Играл там , да бд и свс там сделаны на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TOTDY сказал:

Как отвечали вопрос в том как вписать в баланс олимпа и дейли, чтоб это было не на отьебись. Но в целом действительно пора. 1 бард освободит слот под танка например, которых вроде и попытались сделать актуальными для пати, но вот жертвовать другими слотами не вариант и бессмысленно, а вместо барда очень даже в тему было бы.

Говорилось о том, что блокировать комбопесни бардам на олимпе и оставлять обычные - колхоз. Но инспектор у хилеров точно так же сделали недоступным на олимпе и ничего, не колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сильфов (или как их там): на скейте кататься, из пистолетов стрелять. По-моему, годная тема, в лор вписывается, а кто считает иначе, тот просто не шарит. Залетаешь на такой на остров динозавров и с ПМ расстреливаешь Тиранозавра - красота же!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Elated сказал:

Хочу сильфов (или как их там): на скейте кататься, из пистолетов стрелять. По-моему, годная тема, в лор вписывается, а кто считает иначе, тот просто не шарит. Залетаешь на такой на остров динозавров и с ПМ расстреливаешь Тиранозавра - красота же!

Раздел "Предложения" для тебя всегда открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что есть прямая зависимость: люди, играющие в нормальных живых пачках, всецело за комбобарда и новые опции для игры в этих паках. Против же или приверженцы старого доброго (нет) интерлюда на окошках или солоигроки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ingrida сказал:

Раздел "Предложения" для тебя всегда открыт.

Звучит как завуалированное посылание, учитывая как часто там отвечают :laugh:

32 минуты назад, veeeng сказал:

Я заметил, что есть прямая зависимость: люди, играющие в нормальных живых пачках, всецело за комбобарда и новые опции для игры в этих паках. Против же или приверженцы старого доброго (нет) интерлюда на окошках или солоигроки.  

А я заметил, что есть мнение уважаемых киберкотлет, которые постигли игру, и альтернативное мнение, которое вообще ничего не весит.

Олдов, которые тут с релиза +/- потихоньку выживают, никто уже не вспомнит что там нам обещали (безо всяких 85/80/80/80, атрибутов, камаэлек и прочей срани, ведь изначально шла речь о лечении болезней ила, взяв за основу базовые механики, а превращают хроники уже хз с такими мувами). Придут такие пацаны и пацанессы с "нормальных" живых паков, топнут ножкой, мол, нам для интересной игры и продления жизни сервера на 2 недельки нужен 85 и ещё что-то, быстро подсуетятся, как с СП в пагане, например :good:.

Лучше бы со врасльки брали действительно хорошие идеи: актуализация всех петов (а не только курица) и ещё шкурки витамин-петов за шекели. Так и серверу копеечка перепадёт, а вводить такой спорный контент (мне кажется, что больше уйдёт, чем придёт) - это сомнительная трата времени.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elated сказал:

Звучит как завуалированное посылание, учитывая как часто там отвечают :laugh:

А я заметил, что есть мнение уважаемых киберкотлет, которые постигли игру, и альтернативное мнение, которое вообще ничего не весит.

Олдов, которые тут с релиза +/- потихоньку выживают, никто уже не вспомнит что там нам обещали (безо всяких 85/80/80/80, атрибутов, камаэлек и прочей срани, ведь изначально шла речь о лечении болезней ила, взяв за основу базовые механики, а превращают хроники уже хз с такими мувами). Придут такие пацаны и пацанессы с "нормальных" живых паков, топнут ножкой, мол, нам для интересной игры и продления жизни сервера на 2 недельки нужен 85 и ещё что-то, быстро подсуетятся, как с СП в пагане, например :good:.

Лучше бы со врасльки брали действительно хорошие идеи: актуализация всех петов (а не только курица) и ещё шкурки витамин-петов за шекели. Так и серверу копеечка перепадёт, а вводить такой спорный контент (мне кажется, что больше уйдёт, чем придёт) - это сомнительная трата времени.

я тут сам олд с +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elated сказал:

А я заметил, что есть мнение уважаемых киберкотлет, которые постигли игру, и альтернативное мнение, которое вообще ничего не весит.

Олдов, которые тут с релиза +/- потихоньку выживают, никто уже не вспомнит что там нам обещали (безо всяких 85/80/80/80, атрибутов, камаэлек и прочей срани, ведь изначально шла речь о лечении болезней ила, взяв за основу базовые механики, а превращают хроники уже хз с такими мувами).

Окей, что важнее, мнение солоигрока или мнение пати игроков (плюс еще несколько вообще посторонних человек), которые второй сервер подряд пересобирают клан заново и продлевают серверу жизнь на еще месяц-полтора?
Это только на моей памяти, я тут ньюфаг, по сути, а вот куча людей из моей пати (пнд, венг, фрикс, например) тут уже очень давно. Поолдовее тебя будут.

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текущих реалиях баланса большинство вероятно возьмет додо, а не указанных выше танков. Ввод комбобарда требует значительного пересмотра вышеупомянутого. Плюс, мне абсолютно не нравится реализация вальки (могли бы уж ису запилить,стесняются чего-то), а вот предложение сделать из одного бывшего барда новый класс от Моты звучит многообещающе. Упирается всё лишь в затраты времени, я бы пока не стала ожидать какого-либо однозначного ответа. Тегну, на всякий случай,может быть,нам укажут примерный вектор рассуждений@Мота

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...