Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Friks сказал:

По х20 смысла судить о балансе нет, были шреки, был гладо пак, они забили не стало гладо пака. А так там вся игра была лук пак аов, против маг пака конфет

Ну, вот. Про паки кинжальщиков и тиров никто ничего не сказал, потому что их не было.

2 минуты назад, Ingrida сказал:

Так а чем отличается бегать соло в окнах за милишника с загруженным саппортом и бегать за лука с загруженным саппортом? Прицепить не получается? Открою секрет: кликнуть котом два раза на своем нике на панельке пати.

Умница Вы наша, зайдите на тестовый, бафните правильно кинжальщика, используйте ББ/даш и посмотрите на бег, а потом попробуйте побегать с котом. Он очень быстро отвалиться за очередным препятствием. Попытка сострить не увенчалась успехом, увы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

То есть дестра у тебя нет, но ты как-то решил, что они не очень. Авторитетное мнение.

То есть Вы мне вменяете то, что я защищаю профессию, которая может мне в теории навалять? Занятно.

Раньше хотя бы один дестр летал и фармил, а сейчас их днём с огнём не сыщешь. Так что да, мнение авторитетное. Ещё раз повторяю: мне всё равно, как обстоят дела на старте сервера, я играю на х7, там другие условия и меня волнует мой сервер и я заинтересован в интересном олимпе.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Умница Вы наша, зайдите на тестовый, бафните правильно кинжальщика, используйте ББ/даш и посмотрите на бег, а потом попробуйте побегать с котом. Он очень быстро отвалиться за очередным препятствием.

Ну если ходить пвпшиться не в 40-е каты, то  будет нормально. А вообще завязывал бы ты солоЯ люблю Шок!, в пати качество игры заметно повышается. И кот своими ногами добежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Зачем впринципе спортить об оконной игре, здесь что, сингл плеер?

Можно не спорить. Наверное, будет интересно играть на сервере с онлайном одного бигвара/мидвара, который суммарно будет состоять из 4-10 паков.

А соло игроки пусть в оффлайн игры играют, чё уж там.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

А соло игроки пусть в оффлайн игры играют, чё уж там.

Что ты, для соло игроков в ладве есть замечательные занятия: манор и рыбалка, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Ну если ходить пвпшиться не в 40-е каты, то  будет нормально. А вообще завязывал бы ты солоЯ люблю Шок!, в пати качество игры заметно повышается. И кот своими ногами добежит.

Эх, сейчас бы разбрасываться голословными заявлениями про какие-то 40-е каты и качество игры.

Ну так, что паки кинжальщиков и тиров сможете вспомнить, раз всё ок и коты могут добегать?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Так если ты соло игрок, обходи препятствия, чтоб твой кот не отваливался, наЯ люблю Шок! ты юзаешь даш на дагерщике?) Ты начинаешь просто спор ради спора, прекращай эту Я люблю Шок!ню

То есть я в пвп ещё должен буду бегать так, чтобы кот случайно не отвалился? :good:ББ/даш используют, чтобы догнать и забить абилками. Но, конечно, можно и без них обойтись. Ну, чуть больше урона влетит, можешь и не добежать - ничего страшного, зато кот нигде не застрянет.

Никто ничего не начинает. Я высказал своё мнение, влетела мадам, попыталась поумничать, её осадили и они пытается дальше огрызаться. А факт остаётся фактом - играть кинжальщиками и тирами с аурами стало не так комфортно, как до переработки данной механики.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Можно не спорить. Наверное, будет интересно играть на сервере с онлайном одного бигвара/мидвара, который суммарно будет состоять из 4-10 паков.

А соло игроки пусть в оффлайн игры играют, чё уж там.

Друг, я сам играл до того как меня спустя 10 лет обратно на ладву подсадили, только на двух серверах ц2 - ил (камаель -хб) lineage2.com bartz и на шок1х10 со старта до границы ада и это было замечательно играть на одном и том же сервере. Но теперь это сессионка на 2 месяца, если хочется игры хотяб 4х4 пака


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

То есть я в пвп ещё должен буду бегать так, чтобы кот случайно не отвалился? :good:ББ/даш используют, чтобы догнать и забить абилками. Но, конечно, можно и без них обойтись. Ну, чуть больше урона влетит, можешь и не добежать - ничего страшного, зато кот нигде не застрянет.

Никто ничего не начинает. Я высказал своё мнение, влетела мадам, попыталась поумничать, её осадили и они пытается дальше огрызаться. А факт остаётся фактом - играть кинжальщиками и тирами с аурами стало не так комфортно, как до переработки данной механики.

То есть ты недоволен, что механику командной игры переработали так, чтобы люди играли сами, без окон?
Так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Friks сказал:

Друг, я сам играл до того как меня спустя 10 лет обратно на ладву подсадили, только на двух серверах ц2 - ил (камаель -хб) lineage2.com bartz и на шок1х10 со старта до границы ада и это было замечательно играть на одном и том же сервере. Но теперь это сессионка на 2 месяца, если хочется игры хотяб 4х4 пака

Когда у меня было время на всё это, я тоже так играл и не парился. Был сильный клан, мы нагибали всех в пвп, на эпиках, на олимпиаде, пресыщались и сами просили вайп. Но сейчас у меня нет возможности так играть, да и желания, хочется интересной олимпиада, ну и вспомнить былое - выйти в поле или хотя бы на пвп-ивенты автоматические, которые анонсировали.

8 минут назад, Ingrida сказал:

То есть ты недоволен, что механику командной игры переработали так, чтобы люди играли сами, без окон?
Так и запишем.

Когда анонсировали её переработку я предлагал сделать так, чтобы как аура она давала больше (дорогу живым саммонерам - я сам ФС, если что), но оставить и стандартный вариант баффа для соло игроков, учитывая особенности х7. На что получил ответ: сложно реализовать и исключить стак этих баффов (вроде так).

Мне не нравится водить окна, когда пришлось грузить 9, чтобы пытаться отбить замок я плевался и за 2 часа очень устал, так как не занимаюсь такой ерундой. Но раньше дал на 3 минуты бафф и забыл, а сейчас такое не покатит.

Изменено пользователем Genos
опечатки

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кота окном на пвп не поюзаешь в полной мере, идеально придумали. Мотивация играть живым саппортом всегда плюс. А какой-то даггер пак, если не может юзать кота, может не брать кота, а поменять состав. Можно ж танка взять, для разворота цели, можно вл для контроля. Не все в урон упирается же. Вопрос желания жать кнопки синхронно двумя тремя людьми, а не упарывания в линейное нанесение дмг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Мне не нравится водить окна, когда пришлось грузить 9, чтобы пытаться отбить замок я плевался и за 2 часа очень устал, так как не занимаюсь такой ерундой. Но раньше дал на 3 минуты бафф и забыл, а сейчас такое не покатит.

Людей найти на эти окна не получается? Может не стоит обижаться, если администрация ставит в приоритет живые сервера, а не доживающие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, veeeng сказал:

Людей найти на эти окна не получается? Может не стоит обижаться, если администрация ставит в приоритет живые сервера, а не доживающие? 

Никто и не обижается, я просто высказал своё мнение, которое имеет под собой почву. Я не какая-то перелётная птица, многое повидал, с многими общаюсь.

Согласись, что приходить на проект, где тебе радостно рассказывают про прелести новых хроник при пустом базовом сервере - это грустно. Не должно такого быть. Я налево не хожу, но по-моему, на астериосе базовый сервер держит огромный онлайн, а новые вливаются туда. Хоть это и всратая ява, но этот факт всё-таки вызывает уважение к тому продукту, что они сделали.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал, что игра соло - это колупать мобцов в своем темпе под варком+бд. Ну или там спойл, манор. Наверное, я старый.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TOTDY сказал:

Это пвп за эпик на х7

Вот для чего ты с меня весь эпик с х20 снял, чтоб я не ворвался в это увлекательное пвп - осуждаю! 

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...