Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Genos сказал:

Теперь кот должен бегать с ними рядом и делать так, чтобы полудохлика-кота не шотали

А ты точно на ТФФ играешь? Если у тебя тут саммон котовода - полудохлик, то у меня для тебя плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

А ты точно на ТФФ играешь? Если у тебя тут саммон котовода - полудохлик, то у меня для тебя плохие новости.

Мадемуазель, может Вы назовёте количество мили паков и их названия на х20? Ну, и для полной картины количество паков магов и луков. Можно и соло игроков посчитать. А когда будут числа или % соотношение, вернёмся к нашему разговору :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SugarDaddy сказал:

В этом аспекте и сами корейцы не преуспели. Заруинили весь слабый баланс, который был на ИЛ вводом куриц. Эта игра никогда не была про баланс и вряд ли когда-то он будет

Баланс и ИЛ, это так и красиво звучит, маги со 100% м.крит рейтом, под фое из которого можно бить, очень хороший баланс) 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Мадемуазель, может Вы назовёте количество мили паков и их названия на х20? Ну, и для полной картины количество паков магов и луков. Можно и соло игроков посчитать. А когда будут числа или % соотношение, вернёмся к нашему разговору :wink:

Давай я назову, первый сайд 1 лук пак, 1 мили пак аов, 1 маг пак и 1 лук пак Гуфи клан. Второй сайд 1 маг пак и 3 пака которые бегали и мили и луками и магами, но успех не приходил


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Давай я назову, первый сайд 1 лук пак, 1 мили пак аов, 1 маг пак и 1 лук пак Гуфи клан. Второй сайд 1 маг пак и 3 пака которые бегали и мили и луками и магами, но успех не приходил

Видать, я не совсем понятно донёс мысль. Шла речь конкретно про кинжальщиков, тиров.

ВЛы, глады были (и достаточно много), которые заставляли работать слёзные железы многих товарищей.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Видать, я не совсем понятно донёс мысль. Шла речь конкретно про кинжальщиков, тиров.

ВЛы, глады были (и достаточно много), которые заставляли работать слёзные железы многих товарищей.

Проблема любого милипака в уязвимости саппортов. Не только коту плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Ножи впоряде, но мало кто станет таким заниматься

Никто и не говорил, что они слабые. В умелых руках нож может таких делов натворить, что ныть про нерф начнут. Но нужно что-то сделать, чтобы их использовали в PvP.

1 минуту назад, veeeng сказал:

Проблема любого милипака в уязвимости саппортов. Не только коту плохо 

Вот именно, нужно с этим что-то делать.

А про кота вспомнил, т.к. нынешний расклад не позволяет соло в окнах побегать на интересном классе. А вот на маге/луке можно хвостиком водить саммонеров и на ренже вливать урон.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Genos сказал:

Дестр на олимпиаде - откровенный шлак

Дядь, ты вроде с х7? Наверное, у вас и впрямь один ты на олимпе остался, потому что на х20 был такой дестр (у которого было два отца) который вполне себе наваливал на олимпе.
Ты вообще про какой-то альтернативный шок рассказ ведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Видать, я не совсем понятно донёс мысль. Шла речь конкретно про кинжальщиков, тиров.

ВЛы, глады были (и достаточно много), которые заставляли работать слёзные железы многих товарищей.

По х20 смысла судить о балансе нет, были шреки, был гладо пак, они забили не стало гладо пака. А так там вся игра была лук пак аов, против маг пака конфет

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Никто и не говорил, что они слабые. В умелых руках нож может таких делов натворить, что ныть про нерф начнут. Но нужно что-то сделать, чтобы их использовали в PvP.

Вот именно, нужно с этим что-то делать.

А про кота вспомнил, т.к. нынешний расклад не позволяет соло в окнах побегать на интересном классе. А вот на маге/луке можно хвостиком водить саммонеров и на ренже вливать урон.

Но зачем соло бегать, когда можно живым паком играть? Это же кайф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

А про кота вспомнил, т.к. нынешний расклад не позволяет соло в окнах побегать на интересном классе. А вот на маге/луке можно хвостиком водить саммонеров и на ренже вливать урон.

Так а чем отличается бегать соло в окнах за милишника с загруженным саппортом и бегать за лука с загруженным саппортом? Прицепить не получается? Открою секрет: кликнуть котом два раза на своем нике на панельке пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Дядь, ты вроде с х7? Наверное, у вас и впрямь один ты на олимпе остался, потому что на х20 был такой дестр (у которого было два отца) который вполне себе наваливал на олимпе.
Ты вообще про какой-то альтернативный шок рассказ ведешь.

Вы ведь не глупая женщина, но почему-то не понимаете, что я веду речь про х7 и его положение дел. Так вот дестр не очень в энд гейме, когда персонажи на пределах своих возможностей. И представьте себе, у меня нет дестра и мне не нравится, что его зарезали так, что они появляются только в последние дни.

Что там у любителей каток длительностью в 1-2 месяца меня не волнует, Вам видней.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, veeeng сказал:

Но зачем соло бегать, когда можно живым паком играть? Это же кайф 

Мне так ф1 в пм ныли, что мы играем нечестно, потому что  у нас есть биш.
Знали бы они, что мы еще элементалку бафаем!твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Вы ведь не глупая женщина, но почему-то не понимаете, что я веду речь про х7 и его положение дел. Так вот дестр не очень в энд гейме, когда персонажи на пределах своих возможностей. И представьте себе, у меня нет дестра и мне не нравится, что его зарезали так, что они появляются только в последние дни.

Что там у любителей каток длительностью в 1-2 месяца меня не волнует, Вам видней.

То есть дестра у тебя нет, но ты как-то решил, что они не очень. Авторитетное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...