Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

Шилка была шикарная, алли уд мы качнули окном, вы ж его какое-то время на ак брали. Оказалось, что тогда наши проблемы были не в алли уде, а количестве боеспособных боеспосоьных паков. 

Бай зе вей, можно и комбошилку с уд сделать. Кто там главный, создавайте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, veeeng сказал:

Шилка была шикарная, алли уд мы качнули окном, вы ж его какое-то время на ак брали. Оказалось, что тогда наши проблемы были не в алли уде, а количестве боеспособных боеспосоьных паков. 

Бай зе вей, можно и комбошилку с уд сделать. Кто там главный, создавайте тему!

Так я и не спорю) Тем более в дейли пвп)

Ты мне говоришь о том что я вешаю ярлыки. Она сама пишет *меня помнят люди с х20* проблема как раз таки в этом, множество из тех паков/людей которые выдвигают свои порой вырвиглазные предложения, нигде кроме как на х20 свою игру показать и не могут. Ты и сам прекрасно знаешь почти все паки участвующие в бигваре на шоке, потому что тут от сервера к серверу по сути старт дают одни и те же люди)

Страдать все равно нам. А без стартовой гонки с бигваром ни один сервер не играется. Как минимум это месячное болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ingrida сказал:

Большое количество человек, ожидая х3, мечтает в розовых снах о комбосвсе/комбобд, который освободил бы целый слот для более интересных вариаций сетапа. 
Почему он нам нужен:
1. Реалии таковы, что игра за барда на лоурейтах - боль и слезы. Найти одного барда уже сложно, а двух, да еще постоянно живых - как выиграть в лотерею.
2. Поиграв на комбобарде на серверекоторыйнельзяназывать могу сказать, что он делает игру интереснее, особенно на олимпе. Правда.
3. Лишний слот позволяет играть не по заезженным рельсам, придумывая всякие извращения типа фса и танка в пати не в ущерб количеству дд.

Так почему бы и не да?

АП ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SugarDaddy сказал:

И это механика на некоторых проектах уже с успехом обкатана.

Так может не надо делать все проекты одинаковыми??


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JackDaniel сказал:

Так может не надо делать все проекты одинаковыми??

Разве плохо перенимать успешные реализации соседей? 
Всемирная практика обмена навыками и умениями. У каждого своя изюминка, но везде есть что-то общее. 

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю БД и СВС разделить еще на 2, а потом еще раз... Будет турбо-сетап из ВК и 8 бардов. Преимущества:

  • Скорее всего, у кого то да найдется мп на ДС.
  • 4 пати клинса и элементал хила.
  • Много дизейбла.
  • Если на каком то из бардов рак, вам не грозит опасность остаться без ДСа(его заменит сопартиец порасторопнее).
  • Такой сетап вызовет панику и растерянность в рядах врага.
  • Эффектность. Только представьте, как 8 бардов в асист влетают на рашах и убивают всех, кто попал в радиус действия поражения.

Осень - пора грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Не ну можем наделать по одному скилу на класс, представь сколько сетапов можно будет делать

Ну вот среди этих двух крайностей и нужно искать золотую середину. От части я соглашусь, из-за ввода аур и буста танков, слотов в пати не хватает. Я думаю, если найдется вариант как оставить обоих бардов уникальными, юзабельными и при этом универсальными, его реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто так пришли корейцы к тому, что есть уникальный бафер "иса" и если человек хочет играть на бафере, вот - пожалуйста. 
К чему сейчас эти 2 барда, бд, свс, синхронизация и какая-то социалка? о чем вы?* Типо если вместо второго барда будет + сумонер или танк в пати это не социалка? шта?


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TOTDY сказал:

Так они и все равно остаются юзабельные каждый по своему, смотря какая цель у пати. 

Видимо у нас немного разные понимания этих нюансов. Просто спаять д\с не выход. Если делать комбо д\с(2 эффекта в 1м) могуть заимбовать на олимпе еще круче ВЛов на старте 1.5. Если добавить д\с своего аналога и запретить юзать "чужие" на олимпе, это вылезет слишком длинным по времени разбафом и оверманакостом(которые довольно быстро исправляются, но не суть) Сам факт в том, что такого франкенштейна нужно будет тестить и на олимпе и в поле, в разных вариантах, уже противоречит быстрой реализации этой идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Нельзя сделать спайку и оставить родные? Запретить юзать спайку на олимпе

Ну это совсем халатный подход, который влечет за собой огромный минус. Один из бардов будет более пикабельный, про второго будут вспоминать только в последние дни олимпа, чтобы открутить 30 боев. 

Вообщем как бы сказал Мота:

В 29.10.2020 в 13:30, Мота сказал:

 Получится из разряда "хуяк-хуяк и в продакшен". Сами же будете ругаться.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а киньте, плз, ссылкой на реализацию данной идеи на других проектах.

А то я понял, что не понимаю как тут люди видят спайку бд и свс. 


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ravage сказал:

Видимо у нас немного разные понимания этих нюансов. Просто спаять д\с не выход. Если делать комбо д\с(2 эффекта в 1м) могуть заимбовать на олимпе еще круче ВЛов на старте 1.5. Если добавить д\с своего аналога и запретить юзать "чужие" на олимпе, это вылезет слишком длинным по времени разбафом и оверманакостом(которые довольно быстро исправляются, но не суть) Сам факт в том, что такого франкенштейна нужно будет тестить и на олимпе и в поле, в разных вариантах, уже противоречит быстрой реализации этой идеи.

Пассивка(или дебафф, падающий на бардов на олимпе) : -10/20/50% дпс в ПВП не решит проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ingrida сказал:

Пассивка(или дебафф, падающий на бардов на олимпе) : -10/20/50% дпс в ПВП не решит проблему?

Я уже выше писал, если просто сделать общий д\с, про одного из бардов забудут, это не есть хорошо и такого допускать не хочется. Мне кажется что более юзателен будет свс, из-за сала\фира, пурификейшена и элементал хила(хотя насчет хила мб я борщенул)

А вообще с такими вопросами лучше тэгать Моту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Я уже выше писал, если просто сделать общий д\с, про одного из бардов забудут, это не есть хорошо и такого допускать не хочется. Мне кажется что более юзателен будет свс, из-за сала\фира, пурификейшена и элементал хила(хотя насчет хила мб я борщенул)

А вообще с такими вопросами лучше тэгать Моту.

Да необязательно. У бд есть берс (не режущий защиту) и медуза (которую можно сделать с еще меньшим откатом, например, чтобы компенсировать ништяки свса). Но насчет тэгать Моту соглашусь, конечно.
@Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Да необязательно. У бд есть берс (не режущий защиту) и медуза (которую можно сделать с еще меньшим откатом, например, чтобы компенсировать ништяки свса). Но насчет тэгать Моту соглашусь, конечно.
@Мота

На ТФФ берса нет), медуза никак не компенсирует отсутствие пати подсейва в виде пурификейшена, очень недооцененный сонг.  Да, есть дизейбл, но он иногда может сделать только хуже(если не вовремя замедузить таргет, который фокусят, ну или кансел, раскаст по медузе и тд) Как по мне сайленс+фир намного приятней.

На вскидку: гвг 2х паков, один с бд(фул дс) другой с свс(фул дс). Барды действуют как цари, бд медузит биша оппонентов, свс выключает биша оппонентов сайленсом, в случае с медузой, ее можно снять пурифаем(если есть ше) или же пурификейшеном свса, в случае с сайленсом это сразу ггвп. К тому же пурификейшен увеличивает эффект хила, что тоже не кисло.

Рассуждать можно долго, и я не претендую на истину, пытаюсь донести одно: нам не хочется такой спайкой выжить одного из бардов, и делать идентичных персонажей с разными модельками, тоже неохота. В целом идея спайки не плохая, учитывая что из-за аур\реворка танков и прочих изменений не хватает слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...