Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ingrida сказал:

Никто никакую механику не кастрирует. Бард-то все равно остается. 
Хорошо хоть класс варков вместе со всеми ввели, а то бы и про них бубнили :"фу, кастрируем механику, это ж где такое видывано - сразу всю пати бафать! При моем деде - профете такого не было!".

Что за сравнение и чушь.
Напомню тебе, каждый сонг\денс кушает больше маны. Бардов надо разводить, при рескиле ребафать товарища,  как следствие заливать ману самим бардам. Заливкам приходиться жечь мп на барда вместо , биша \ мейн ДД , вас еще бернить\ кенсилить будут и т.д. и т.п.
Меня вот реально сейчас озарило! Таких темок миллион на х150000 и даже там топик стартеру "охлаждают трахание" 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нынешние игроки хотят в один пак уместить весь возможный саппорт и при этом ещё остаться с привычным кол-ом дд.

странно, что ещё нет жалоб на недостаточное кол-во баффслотов. Ведь появились новые баффы, а старые никуда не ушли.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

И вот такие люди с такими идеями привели шок к тому что мы сейчас наблюдаем..) ( к помойке )

Осталось только вот это залить в обнову. И можно ливать отседа. 

Интересно через какое количество серверов до администрации шока дойдет и они поймут, что они проЯ люблю шок!и?)

Аж смотреть больно

Зачем играешь на помойке, брат? Иди на богоизбранный руофф или куда там модно сейчас.
Шок прикольный. Ребята пошли по хорошему пути - делают что-то интересное и мудреное, чего ни у кого нет, что интересно покурить и поразбирать. Чинят старое (Орфен, например), вместо того, чтобы без конца потреблять новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kortes сказал:

Что за сравнение и чушь.
Напомню тебе, каждый сонг\денс кушает больше маны. Бардов надо разводить, при рескиле ребафать товарища,  как следствие заливать ману самим бардам. Заливкам приходиться жечь мп на барда вместо , биша \ мейн ДД , вас еще бернить\ кенсилить будут и т.д. и т.п.
Меня вот реально сейчас озарило! Таких темок миллион на х150000 и даже там топик стартеру "охлаждают трахание" 

Невероятно, но комбосонгам можно поднять стоимость маны!!1адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

нынешние игроки хотят в один пак уместить весь возможный саппорт и при этом ещё остаться с привычным кол-ом дд.

странно, что ещё нет жалоб на недостаточное кол-во баффслотов. Ведь появились новые баффы, а старые никуда не ушли.

Так завезли же комбо бафы как начиная с хеллбаунда, плюс отдельная строка для кота,коня, фс, нубла. На 23 слотах сейчас можно забафать всё что надо для 9х9

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Так завезли же комбо бафы как начиная с хеллбаунда, плюс отдельная строка для кота,коня, фс, нубла. На 23 слотах сейчас можно забафать всё что надо для 9х9

на последней х7 баффслотов не хватало и приходилось чем-то жертвовать, ну или по ситуации действовать.

Ну и я вообще против реинвайтов и за то, чтоб собирали 9 исходя из своих знаний игры и желаемого стиля, а не пытались сделать универсальный сетап под все условия.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Quo сказал:

И вот такие люди с такими идеями привели шок к тому что мы сейчас наблюдаем..) ( к помойке )

Осталось только вот это залить в обнову. И можно ливать отседа. 

Интересно через какое количество серверов до администрации шока дойдет и они поймут, что они проЯ люблю шок!и?)

Аж смотреть больно

я уже говорил, максимум год-два и все попросят чистый интерлюд))


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Невероятно, но комбосонгам можно поднять стоимость маны!!1адын

Невероятно, тупой. 
У тебя 2 банки маны которые взаимодействуют между собой. Принимают решения , ошибаются и от их игры зависит игра других сапорт классов и всей пати в целом . 
Меняем на одну банку:

1)общее кол-во МП саппорта уменьшилось
2)роль сыгранности бардов убрана
3)кол-во возможны ошибок и вариантов развития событий уменьшено 
4)искать, то есть взаимодействовать с людьми, живого саппорта не надо

/hide
/readonly


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ingrida сказал:

Зачем играешь на помойке, брат? Иди на богоизбранный руофф или куда там модно сейчас.
Шок прикольный. Ребята пошли по хорошему пути - делают что-то интересное и мудреное, чего ни у кого нет, что интересно покурить и поразбирать. Чинят старое (Орфен, например), вместо того, чтобы без конца потреблять новое.

Я не играю тут) Собирался, но чет расхотелось) Как и множеству паков которые тут играли) У кого не спросишь никто не идет.

Того чего нет?) Боже упаси, эта же самая сборка стоит и на вальке) Ты так не шути больше)

Я тут играл со времен Уютного, поэтому и говорю что больно смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, kortes сказал:

Что за сравнение и чушь.
Напомню тебе, каждый сонг\денс кушает больше маны. Бардов надо разводить, при рескиле ребафать товарища,  как следствие заливать ману самим бардам. Заливкам приходиться жечь мп на барда вместо , биша \ мейн ДД , вас еще бернить\ кенсилить будут и т.д. и т.п.
Меня вот реально сейчас озарило! Таких темок миллион на х150000 и даже там топик стартеру "охлаждают трахание" 

На самом деле, это темы людей, которые в бардах видят только сонг/денс.

она не нарывалась на меня за живого БД в лукопаке...


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание убить любые ассоциации с недохрониками ил одобряю. Чем сложнее будут сетапы и их взаимодействия, тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛА2 проект которые развеивается уже больше 15 лет, сами НЦСОФТ отказались от механики двух бардов лет 10 назад. Если вы такие консерваторы, то что вам мешает играть  на чистом ИЛ? Я считаю что 1 бард в паке прекрасно впишется в формат ТФФ, особенно на мид и хай рейтах и если раньше физ паки просто не брали барда, то такого уж точно таскать с собой будут. На лоу рейтах освободится место под танка, которых сейчас в пати впихнуть очень сложно.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JackDaniel сказал:

она не нарывалась на меня за живого БД в лукопаке.

Не думаю, что кто-то бы заметил, ведь ты бы ничем не отличался от живого свс в своей пати. И дублировал бы его роль. А вот убери тебя, поставь клевого танка или иной вариативный класс, то люди бы неделю обсуждали, какое это великолепие, хорошо что мы убрали этого паленого джека из пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SugarDaddy сказал:

 сами НЦСОФТ отказались от механики двух бардов лет 10 назад. 

А так же убили ещё кучу классов, сделали из ладвы подобие айона, но для аутистов, у меня тогда забили все знакомые, которые ещё оставались играть, найс пример:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, veeeng сказал:

Не думаю, что кто-то бы заметил, ведь ты бы ничем не отличался от живого свс в своей пати. И дублировал бы его роль. А вот убери тебя, поставь клевого танка или иной вариативный класс, то люди бы неделю обсуждали, какое это великолепие, хорошо что мы убрали этого паленого джека из пати

ты не понял о чем я.

эта особа видит пользу бардов только в их бафах.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...