Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ingrida сказал:

Окей, что важнее, мнение солоигрока или мнение пати игроков (плюс еще несколько вообще посторонних человек), которые второй сервер подряд пересобирают клан заново и продлевают серверу жизнь на еще месяц-полтора?
Это только на моей памяти, я тут ньюфаг, по сути, а вот куча людей из моей пати (пнд, венг, фрикс, например) тут уже очень давно. Поолдовее тебя будут.

То есть ты не стесняясь признаешь, что считаешь мнение вашей пачки важнее других? Я про своё так не говорил, лишь сказал, что оно имеет право на существование. Тем более, что я не хлебушек и не последний тут человек.

Вспомним историю с иконками. Типичное "покращення", казалось бы, что могло пойти не так? Насильно впихнули то, что никто не просил, консерваторы были в ярости. Сначала повторяли мантру "привыкайте, возвращать не будем". А потом когда качнули другие, сразу подсуетились и вернули альтернативу. В этом случае будет так же. Молчание - не знак согласия, лоббирование своих интересов со словами "все кто играет в рамках считают так же" ни к чему хорошему не приведет. Пока на Шоке не будет нормальная активность на форуме для обсуждения или хотя бы реализация голосования по таким спорным моментам через Alt+B в игре для максимально точных результатов (сто раз уже поднимал тему, но всем плевать, проще удивляться куда все убегают и почему так много токсиков), онлайн будет падать.

Поолдовее меня? Я тут с 2007 или 2008 года, помню ещё старый форум, команду, в который был только Юнит из текущих членов, мирк, ботоводов, эту чупакабру с4-интерлюд, ХБ, энеми, колоссальный онлайн. Так что я тут не с 2018 года.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

В текущих реалиях баланса большинство вероятно возьмет додо, а не указанных выше танков. Ввод комбобарда требует значительного пересмотра вышеупомянутого. Плюс, мне абсолютно не нравится реализация вальки (могли бы уж ису запилить,стесняются чего-то), а вот предложение сделать из одного бывшего барда новый класс от Моты звучит многообещающе. Упирается всё лишь в затраты времени, я бы пока не стала ожидать какого-либо однозначного ответа. Тегну, на всякий случай,может быть,нам укажут примерный вектор рассуждений@Мота

Имхо

Я соглашусь, что просто взять и поделить  и запилить  и сделать комбобарда не так изящно, как хотелось бы. Но очень уж тяжело в условиях сегодняшних дней найти мейн барда. И очень хочется делать более сложные и интересные сетапы, чем 3дд бд свс биш 2 ее конь. А кто будет брать еще одного  дд -ну и успехов ему.  А мы (и много кто еще) будут извращаться и делать весело и необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, какой к чёрту танк? Вы сами пишите какие смешные кд ключевых скиллов у ЕЕ/ШЕ, магов убить нереально. И лучше взять ещё сорка, чтобы весело аутировать на аое. Пока откаты скиллов ШЕ/ЕЕ, берн, кансел, блейзинг, купола не почикают, будут брать ДД.

И что там по подсейву с целесты?))) Сколько не смотрел стримы опов: все давали в ДД, в пати Маси в сорков, чтобы дать купол или зайти на аое. Найс подсейв)))


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Numur сказал:

В текущих реалиях баланса большинство вероятно возьмет додо

Додо в текущем балансе нужны меньше всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Elated сказал:

Поолдовее меня? Я тут с 2007 или 2008 года, помню ещё старый форум, команду, в который был только Юнит из текущих членов, мирк, ботоводов, эту чупакабру с4-интерлюд, ХБ, энеми, колоссальный онлайн. Так что я тут не с 2018 года.

у нас в пати минимум трое, кто тут с 2006 года. Застали еще с3 с багнутыми хексами и разборками в порту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, veeeng сказал:

у нас в пати минимум трое, кто тут с 2006 года. Застали еще с3 с багнутыми хексами и разборками в порту 

Ну, всё, победили. Это в корне меняет дело, можете на 0 умножать то, что я пишу и не отвечать, чтобы время зря не тратить. Комбобарды, так комбобарды. Сразу онлайн увеличится, ух!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elated сказал:

Ну, всё, победили. Это в корне меняет дело, можете на 0 умножать то, что я пишу и не отвечать, чтобы время зря не тратить. Комбобарды, так комбобарды. Сразу онлайн увеличится, ух!

Ну пока ты подаешь свое мнение как единственно верное. 
И если тебе не нравится, что я считаю, что мнение большинства важнее, чем мнение одного игрока, то получается, что ты считаешь, что один ты главнее, чем остальные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ingrida сказал:

Ну пока ты подаешь свое мнение как единственно верное. 
И если тебе не нравится, что я считаю, что мнение большинства важнее, чем мнение одного игрока, то получается, что ты считаешь, что один ты главнее, чем остальные игроки.

Это ты хочешь так думать. В этой теме люди писали, что идея - не очень и аргументировали своё мнение. Но Рильзен для вас не авторитет, Кортез тоже. И судить по полуживому форуму "большинство или нет" - сомнительная затея. Поэтому и написал, что нужен опрос в игре.

Да пусть делают что хотят. Только после релиза на форуме внезапно обьявится разъярённая толпа и онлайн в итоге просядет.

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Да какое кому дело до ваших олдов с х7. Вообще никого не интересует что будет там с вашими шмоточками заточенными годами с онлайном 20. От вас одна вонь и геморой одменам, серьезно, хоть они и могут это отрицать. Люди которые сидят с онлайном 20 годами яхз что преследуют в этой игре, фан на Олимпе раз в 2 недели? Да шлюпки уходят, ну и поЯ люблю Шок! на них, пофанились месяц, два - отдохнули и снова нормальная заруба при хорошем онлайне, НаЯ люблю Шок!а эти посиделки АФК разглядывая пиксели, мне не понятно. А в нынешних реалиях комбобард открывает много вариаций пачки и при должном онлайне можно будет увидеть много интересного, но да, надо понерфить пару скиллов маг пачкам 

Речь не идёт про х7 :facepalm: Комбобард на мой буст и олимп никак не повлияет. Речь про то, что аудитория Шока - преимущественно консерваторы, которым такая шляпа не зайдёт история повторится. На ошибках тут не учатся.

А я не понимаю, в чём прикол каждый раз Я люблю Шок! мобов, вырывать огромное количество времени из своей жизни на эту бессмысленную гонку, чтобы кому-то что-то доказать, а потом писать, что все слабые. Это игра где многое решает буст, а не чистый скилл.

И если от нас "вонь и геморрой", то пусть перебанят всех на форуме и закроют "мертвые" х7 и х10, начнут жизнь с нового листа. И будут на форуме только такие классные ребята как вы и хелперы, которые будут рассказывать как всё прекрасно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ingrida сказал:

мнение большинства

соц. опрос проводился? :)

11 минут назад, TOTDY сказал:

А в нынешних реалиях комбобард открывает много вариаций пачки и при должном онлайне можно будет увидеть много интересного, но да, надо понерфить пару скиллов маг пачкам 

в нынешних реалиях он сделает магов непобедимыми :)
как по мне, то лучше начать с актуализации класса, а потом уже думать о спайке. Иначе просто из 2 окон сделают 1 :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ingrida сказал:

Банальная арифметика)

Банальная нерепрезентативная выборка :unknw:

Так и кроты десантировались на форум, чтобы пропихнуть то, что им нужно (например, ускорить мерж). Там тоже "банальная арифметика": в треде 20 голосов "за" от них (в т.ч. с твинов), 7-10 "против".


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем консерваторы играют в тфф? Они могут пойти пофармить дестрами на любой ил, потом пострелять за фр с оконным саппортом критами по 7к и считать это игрой. Это их право. Можно только мы это есть не будем, а пойдем в светлое будущее с интересными сетапами для живых пачек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Matske сказал:

в нынешних реалиях он сделает магов непобедимыми :)
как по мне, то лучше начать с актуализации класса, а потом уже думать о спайке. Иначе просто из 2 окон сделают 1 :(

да ладно, даже в нашей пати раздолбаев барды уже живые, смысл в этих окнах играть. Маги сейчас и так не убиваемые. Будто бы комбобард нацелен только на маг пак. Это две отдельные темы: нерф магов, комбобард. Отдельно идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что все "диванные" аналитики, которые последний раз играли в пати в 2009, прям в упор думают, что -бард = слот под ДД. Явно ребята не понимают, что такое тфф в текущем состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, veeeng сказал:

зачем консерваторы играют в тфф? Они могут пойти пофармить дестрами на любой ил, потом пострелять за фр с оконным саппортом критами по 7к и считать это игрой. Это их право. Можно только мы это есть не будем, а пойдем в светлое будущее с интересными сетапами для живых пачек? 

я вообще не очень понимаю, почему человек, который не играет в пати, рассказывает, какой игра в пати должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...