Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

Реализовано Кнопка оффлайн торга в частной лавке

Поддерживаете?  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Genos сказал:

Я не создаю учётку, чтобы агриться как школьник. Так что лечить мне, увы, нечего.

Забавно читать про элементарные вещи от того, кто пишет "на изусть", "визжы". Перелогинься, дружочек.

Читаю твои посты по разным темам и понимаю одно - эта игра не для тебя.

Пишешь много, но ЕРЕСЬ! Даже на кривых фришках твои советы выеденного яйца не стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Combine сказал:

Читаю твои посты по разным темам и понимаю одно - эта игра не для тебя.

Пишешь много, но ЕРЕСЬ! Даже на кривых фришках твои советы выеденного яйца не стоят. 

Почему с основой учётки не пишешь, чудик? :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Почему с основой учётки не пишешь, чудик? :laugh:

Какая моя основная учетка?)

Последний раз на шоке игра 12 лет назад, она тут врят ли сохранилась. Ник такой же был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Combine сказал:

Какая моя основная учетка?)

Последний раз на шоке игра 12 лет назад, она тут врят ли сохранилась. Ник такой же был. 

То есть решил вернуться, создал учётку и сразу же сагрился? :redlol: Если это так, то у меня для тебя плохие новости, особенно учитывая, что ты пишешь. Как минимум, форумы не для тебя, раз ты так остро воспринимаешь альтернативное мнение и тебя начинает люто бомбить.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

То есть решил вернуться, создал учётку и сразу же сагрился? :redlol: Если это так, то у меня для тебя плохие новости, особенно учитывая, что ты пишешь. Как минимум, форумы не для тебя, раз ты так остро воспринимаешь альтернативное мнение и тебя начинает люто бомбить.

Тупость - альтернативное мнение?)

Хочешь доказать обратное - пойди на базар и расскажи торговцам, что пускай сразу тебе говорят где дешевле и средняя цена самое то, что им надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Combine сказал:

Тупость - альтернативное мнение?)

Хочешь доказать обратное - пойди на базар и расскажи торговцам, что пускай сразу тебе говорят где дешевле и средняя цена самое то, что им надо. 

Как раз-таки отрицание чуждого и есть проявлением небольшого ума. Ты не подкрепил свой тезис с цифрами аргументами, следовательно пока твой статус "губошлеп обыкновенный".

Никто не просил ранжировать цены, просят поиск лавки по содержимому, всё, потому что в лавке можно ничего не написать или чушь типа "рек, чтобы стоял век", которая не способствует быстрой торговле.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Combine сказал:

Если у тебя нет времени пересматривать рынок - бери у 1го попавшегося и не визжы.

Братиш, чтоб найти первого попавшегося тоже, как правило, приходится тратить время и пересматривать рынок :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Combine сказал:

Тупость - альтернативное мнение?)

альтернативное мнение может быть тупостью, но всё равно мнением. При это тупость оно или нет - вопрос сложный :)

Когда-то считали тупостью мнение о шарообразности земли ;)

17 часов назад, Combine сказал:

Хочешь доказать обратное - пойди на базар и расскажи торговцам, что пускай сразу тебе говорят где дешевле и средняя цена самое то, что им надо. 

я вообще бы пошел в магазин и купил бы там дороже, чем на базаре, но без замарочек лишних.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихонечко реализовали и молчат.

Спасибо за оперативность, очень удобно! :good:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Тихонечко реализовали и молчат.

Спасибо за оперативность, очень удобно! :good:

Это главное. Удобства для игроков в 2к20 - это все. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...