Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] [Беспредельный] Праздничный Флешмоб 2020

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, WildPower сказал:

не совсем в  тему, но вопрос такой, а как работает промокод birthday_bespredel  у меня несколько акков привязаны к одной почте, 1 акк активировал а остальные не активируются?

Добрый день.

К сожалению, на 1 почту только 1 промокод. Новый ЛК расположен только на такие бонусы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Chezara сказал:

Добрый день.

К сожалению, на 1 почту только 1 промокод. Новый ЛК расположен только на такие бонусы.

Да на какой Я люблю Шок! нужен ваш новый личный кабинет с этим МА, если у меня на одну почту зареганы аккаунты и теперь промо код я могу активировать только на одного персонажа из всех. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что будет, если я в одно лицо этот торт схомячу?

Shot00298.jpg

- Кровь из носа пойдет.

- Он что, отравленный?

- Нет, получишь по наглой пушистой морде!

4033Shot00299.jpg

 


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TStyle сказал:

фото нарушителей правил проведения конкурса? Которые убивали людей на тп и не давали возможности участвовать в конкурсе

отменить статус clanwar, можно...было...сделать:morning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, clo0wn сказал:

Где можно оставить отзыв о данном мероприятии? Где я объективно распишу все, а другие игроки, возможно, дополнят.

или если я ее создам в разделе беспредельного, то вы не удалите её?

А мы были почти на каждой днюхи сервера, и нам есть с чем сравнить.:dirol:  Вчера было ощущение, что вот чего-то не хватает, год назад например были посиделки в подвале замка, викторина, было интересно)  МайкКранк тогда держал аудиторию) :good:

Я ожидал:timr: что будет фарм мега-торта :cake: всем сервером (записать такое на видео было бы здорово), как это было с  арбузом, игроки тогда даже отправили сервер в оффлайн) :rofl:после его фарма))) есть что вспомнить....было весело)  На 15 лет сервера нужно было вот что-то в таком духе сделать)

Если такое и реально было реализовать в коде...мы бы не против и подождать даже до Нового Года)

ЗЫ: поэтому чтобы не было скучно наш клан разнообразил контент устроив пвп за статуи) и это -  игровой момент... банить не за что, враги могли отменить статус войны,  штраф по Clan Rep им жалко,? :facepalm: они наверное забыли что или кто такие академики:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ElfLifter сказал:

А мы были почти на каждой днюхи сервера, и нам есть с чем сравнить.:dirol:  Вчера было ощущение, что вот чего-то не хватает, год назад например были посиделки в подвале замка, викторина, было интересно)  МайкКранк тогда держал аудиторию) :good:

Я ожидал:timr: что будет фарм мега-торта :cake: всем сервером (записать такое на видео было бы здорово), как это было с  арбузом, игроки тогда даже отправили сервер в оффлайн) :rofl:после его фарма))) есть что вспомнить....было весело)  На 15 лет сервера нужно было вот что-то в таком духе сделать)

Если такое и реально было реализовать в коде...мы бы не против и подождать даже до Нового Года)

ЗЫ: поэтому чтобы не было скучно наш клан разнообразил контент устроив пвп за статуи) и это -  игровой момент... банить не за что, враги могли отменить статус войны,  штраф по Clan Rep им жалко,? :facepalm: они наверное забыли что или кто такие академики:pandaredlol:

Мы думали над тем, чтобы дать возможность игрокам зафармить какого-нибудь босса, но под конец таки отказались. Возможно, в этом плане были и не правы, не будем спорить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ElfLifter сказал:

ЗЫ: поэтому чтобы не было скучно наш клан разнообразил контент устроив пвп за статуи) и это -  игровой момент... банить не за что, враги могли отменить статус войны,  штраф по Clan Rep им жалко,? :facepalm: они наверное забыли что или кто такие академики:pandaredlol:

вы наверное забыли что такое правила, в которых было указано что мешать проведению конкурса нельзя ну или что то в этом духе! но вам то наЯ люблю Шок! на правила и на наш праздник! Вы плюнули в лицо админам! И всем игрокам! За такое только бан!!!

Изменено пользователем TStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вы бы знали как ЭТО смотрится на видео! намного красивее...!:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ElfLifter сказал:

Ой вы бы знали как ЭТО смотрится на видео! намного красивее...!:thumbup:

Не забудьте его скинуть! Мы все еще ждем Ваше видео!))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...