Перейти к содержанию
Adioz

Кто же топчик?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто же ломает лицо? маг? лук? мб глад? а может некр?

 буду рад почитать ваши мысли господа, особенно интерестно кто что думает по поводу сетапов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты соло игрок? Или всё-таки в кп будешь играть? Потому как пачку некров слабо представляю :redlol:

На старте физы будут сильнее (некр самый сильный из магов, имхо, если уметь управлять саммоном и помнить про дебаффы), а потом уже выравняется. Из луков я бы сырка взял для игры в пвп через скиллы. Если умеешь играть, то нож 1 на 1 всех разберёт, но это очень сложно (много кнопочек, перемещения, за спину забегать и всё такое).

В общем, играй тем, кто нравится, потому что при правильном подходе каждый класс способен себя проявить.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Ты соло игрок? Или всё-таки в кп будешь играть? Потому как пачку некров слабо представляю :redlol:

На старте физы будут сильнее (некр самый сильный из магов, имхо, если уметь управлять саммоном и помнить про дебаффы), а потом уже выравняется. Из луков я бы сырка взял для игры в пвп через скиллы. Если умеешь играть, то нож 1 на 1 всех разберёт, но это очень сложно (много кнопочек, перемещения, за спину забегать и всё такое).

В общем, играй тем, кто нравится, потому что при правильном подходе каждый класс способен себя проявить.

бро спасибо конеччно за совет, но мой вопрос был как мне кажется конкретным: класс /  сэтап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мой бэд, попробую исправится. Навожу пример:

вижу сильными класами гладов и некров в пвп 1/1, 2/2, 1/2.

по поводу сэтапов интерестно по скольку теперь танк очень вкусный в мейн пати и непонятно кем жертвовать забивать на сумонера в пользу тогоже танка???.....

пока в моем приоритете кенсел маг пачка, ибо очень хорошо абузится п деф за щет овера и танка ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо ломает зерг и пофиг из чего он состоит :)

ну а так, в вакууме:

маги - универсалы

луки - дальнобои

ножи - ситуативно в мелких потасовках и в крису по бровке

вл/дестры - хз, говорят тащат в гуще событий и вообще

 

дальше уже эквип, голова, руки делают своё дело.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких пор литовцы стали топик стартерами на русском языке? 

Тестил все профы, маги супер сильные, глады более-менее, лучники бесполезный кусок, не советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kuretsz сказал:

лучники бесполезный кусок

Тебя ждёт большой сюрприз, когда тебя пачка луков через скиллы будет расстреливать или даже автоатакой с редкими Ад. и Феникс кольцами :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Тебя ждёт большой сюрприз, когда тебя пачка луков через скиллы будет расстреливать или даже автоатакой с редкими Ад. и Феникс кольцами :wink:

скорее луков ждет большой сюрприз, когда они ни 1 скилла в меня не нажмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kuretsz сказал:

скорее луков ждет большой сюрприз, когда они ни 1 скилла в меня не нажмут

А кем будешь играть, если не секрет?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, TOTDY сказал:

Маг пак через кенсел с танком овером? Можно фул сетап, как ты это видишь

стандартная маг пачка вместо коня танк... либо както игратся с реинвайтами, пока не до конца понятно будет ли висеть баф серафима если конь оф пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамкины теоретики сейчас расскажут какой сетап самый топ :D

а по факту будут через раз лицом в пол, потому что %какая-то объективная причина%

Только что, Adioz сказал:

стандартная маг пачка вместо коня танк... либо както игратся с реинвайтами, пока не до конца понятно будет ли висеть баф серафима если конь оф пати

состав можешь написать?

бафф коня висеть не будет


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Adioz сказал:

стандартная маг пачка вместо коня танк... либо както игратся с реинвайтами, пока не до конца понятно будет ли висеть баф серафима если конь оф пати

Дружище, ну ты даёшь. Во всех темах это обсососали миллион раз, зачем я обзоры пишу - непонятно :unknw:

Баффов слуг больше нет, есть ауры у мастера, которые работают на членов группы в радиусе 900. Так что ЕС должен быть в группе.

Но при этом ты берёшься рассуждать про сетапы, хотя не разбираешься в очень важных вещах, на которых базируется игра.

Предлагаю освежить память и ознакомиться с самыми важными фичами:

 

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Дружище, ну ты даёшь. Во всех темах это обсососали миллион раз, зачем я обзоры пишу - непонятно :unknw:

Баффов слуг больше нет, есть ауры у мастера, которые работают на членов группы в радиусе 900. Так что ЕС должен быть в группе.

Но при этом ты берёшься рассуждать про сетапы, хотя не разбираешься в очень важных вещах, на которых базируется играю

Дружище ну ты тоже не очень внимателен, танк конь на рэинвайтах,

есть смысл в некоторых ситуациях выкидывать из пати бд .. например когда нужно зайти на аое и сэйвы танка будут профитны и нам нужны откаты для флэшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

мамкины теоретики сейчас расскажут какой сетап самый топ :D

а по факту будут через раз лицом в пол, потому что %какая-то объективная причина%

состав можешь написать?

бафф коня висеть не будет

самый стандартый состав... ну коль так просите:

3-ри мага

2-ва барда

1 залив

1 биш

1овер

танк/конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...