Перейти к содержанию
Adioz

Кто же топчик?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kuretsz сказал:

механика уворота от скиллов у робы и других - глупость. Я могу понять фейлы абилок (мисс), но именно уворот, это же шок.

Концептуально - да, странно для роб и хеви. Но с другой стороны, ттк увеличивается, уже не такие быстрые драки.

6 минут назад, Kuretsz сказал:

А шс - 250 ренджа, каст без анимации (сравниваю с птс рпг), нет хайда почему то, много проблем для ножей короче

Чтобы жизнь малиной не казалась. Есть Rush у АВ/ПВ c cелфом, макс. скорость бега - 300, PoWind даёт +7% бега и жёсткий буст в спину, а PoF не режет бег, так что такой рендж оправдан высокой мобильностью. С учётом всего вышеперечисленного, ножичувствуют себя отлично (как по мне).

Хайда не будет в будущем, совсем.

Как по мне, то в поздней игре проблема заключается в том, что Bluff становится практически бесполезным. Вот бы что-то с ним придумали и вообще идеально. Ну, и можно Critical Wound, но со сниженными бонусами относительно оригинала, чтобы вообще пианино было.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Genos сказал:

Концептуально - да, странно для роб и хеви. Но с другой стороны, ттк увеличивается, уже не такие быстрые драки.

Чтобы жизнь малиной не казалась. Есть Rush у АВ/ПВ c cелфом, макс. скорость бега - 300, PoWind даёт +7% бега и жёсткий буст в спину, а PoF не режет бег, так что такой рендж оправдан высокой мобильностью. С учётом всего вышеперечисленного, ножичувствуют себя отлично (как по мне).

Хайда не будет в будущем, совсем.

Как по мне, то в поздней игре проблема заключается в том, что Bluff становится практически бесполезным. Вот бы что-то с ним придумали и вообще идеально. Ну, и можно Critical Wound, но со сниженными бонусами относительно оригинала, чтобы вообще пианино было.

че за раш у пв ав? он же только у тх, а по поводу кв, вообще не в курсе как без него играть, урона.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kuretsz сказал:

че за раш у пв ав? он же только у тх, а по поводу кв, вообще не в курсе как без него играть, урона.net

Вот, почитай это + базовый (ссылка в начале):

Чего там нет и нужно искать в базовом, так это сеты для разгона урона:

Salamander Skin (Д грейд) - против магов, +10% CD

Assassin's Leather (новый лоу S-grade) - п.деф чуток ниже, чем у Draconic Leather, +15% CD в спину, вкусный бонус к Clarity и увороту.

Так что с уроном проблем нет, а КВ ещё пройти должен, чтобы было усиление :wink:

:ps:: не дошли руки обновить согласно 1.6 и дописать до того вида, который задумывался. В частности, там нет актуальной инфы по обновленным Рефрешам. Теперь 2 минуты (а не 1) и 25% для физ. Это вообще "ну, привет :spiteful:", особенно на олимпиаде.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравился "слабый нож" на новусе :happy:

хотелось бы еще побыть слабым... но... времена уже не те :)

Спойлер

 

 

 

 

 

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Вот, почитай это + базовый (ссылка в начале):

Чего там нет и нужно искать в базовом, так это сеты для разгона урона:

Salamander Skin (Д грейд) - против магов, +10% CD

Assassin's Leather (новый лоу S-grade) - п.деф чуток ниже, чем у Draconic Leather, +15% CD в спину, вкусный бонус к Clarity и увороту.

Так что с уроном проблем нет, а КВ ещё пройти должен, чтобы было усиление :wink:

:ps:: не дошли руки обновить согласно 1.6 и дописать до того вида, который задумывался. В частности, там нет актуальной инфы по обновленным Рефрешам. Теперь 2 минуты (а не 1) и 25% для физ. Это вообще "ну, привет :spiteful:", особенно на олимпиаде.

только что обнаружил что 3 профные скиллы не точатся, + абилки не точатся на пвп, походу старт отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kuretsz сказал:

только что обнаружил что 3 профные скиллы не точатся, + абилки не точатся на пвп, походу старт отменяется

Не стоит проецировать опыт игры на ГФ/ХФ на ТФФ и думать, что это сильно ослабляет данный архетип. Всё с ножами хорошо, им дали очень много вкусного (перечислять можно очень долго).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свс-ом вчера ложыл всё и всех на оли :rofl:

какие луки ?? какие маги ?? глад падал на ура

:bayan:


2133566183_.jpg.04182b29607449f93738549c796a6b8b.jpg:gamer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2020 в 18:23, RyLzEn сказал:

а мне нравился "слабый нож" на новусе :happy:

хотелось бы еще побыть слабым... но... времена уже не те :)

  Показать контент

 

 

 

 

 

ахаха такое стыдно показывать людям, первый мув.. бью афк окна, на 1:47 23 хиро пинают пак с хомками в поношенным авадоне, дальше выключил пошёл распечатал твою аву, потом зашёл в туалет и посал... =D  

вбросил мувики хотел показаться брутальным но забыл снять 

Спойлер

vdsvs.JPG.8f2d861b2799709d9d73beab07c5fefa.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Янеробот сказал:

ахаха такое стыдно показывать людям, первый мув.. бью афк окна, на 1:47 23 хиро пинают пак с хомками в поношенным авадоне, дальше выключил пошёл распечатал твою аву, потом зашёл в туалет и посал... =D  

а ты ожидал топ контент за ножа? :)

они в ИЛ выживали и выживают как могут.

пс. на 3.06 вспомнил чет "ПОВ ДАЙ ГОВНО" :D


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Янеробот сказал:

ахаха такое стыдно показывать людям, первый мув.. бью афк окна, на 1:47 23 хиро пинают пак с хомками в поношенным авадоне, дальше выключил пошёл распечатал твою аву, потом зашёл в туалет и посал... =D  

вбросил мувики хотел показаться брутальным но забыл снять 

  Показать контент

vdsvs.JPG.8f2d861b2799709d9d73beab07c5fefa.JPG

 

вас когда не бей, вы всегда - в афк, в лагах, лоу лвл, без бафа, без сосок, без монитора, без клавы, без мышки, бухие, в 20 окон,  на клаву залез кот, кошка, собака, хомяк, крыса, тараканы и т.д. 

 

щас бы казаться брутальным, в играх. :redlol:

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...