Перейти к содержанию
OtherME

Отказано Сертификат на баф

Согласны?   

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать работу сертификата на 30 дней бафа  по принципу премиума - на всех персонажей акаунта, а не конкретно на один персонаж как сейчас. 

Если честго я думал что оно так и есть, поэтому и купил, а по факту  покупка оказалась не рациональной. 

Плюсы - улобства игрокам.  Увеличение спроса, единая механика работы по аналогии с премиумом.

Минусы - сложно проанализировать. На мой взгляд продажи будет скорее больше, чем на оборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, OtherME сказал:

Предлагаю сделать работу сертификата на 30 дней бафа  по принципу премиума - на всех персонажей акаунта, а не конкретно на один персонаж как сейчас. 

Если честго я думал что оно так и есть, поэтому и купил, а по факту  покупка оказалась не рациональной. 

Плюсы - улобства игрокам.  Увеличение спроса, единая механика работы по аналогии с премиумом.

Минусы - сложно проанализировать. На мой взгляд продажи будет скорее больше, чем на оборот. 

это с чего бы продажам то возврости?

Типа кто-то решит, что раз бафф не на акк, то и брать не буду? - чет сомнительно :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут как раз не в чем сомневаться - Не просто так прем действует на всех персонажей акаунта, данное условие играет важную роль в принятии решения игрока, о его покупке . 

Сам по себе этот баф не так нужен основе, тк он не полноценный и у всех выкачен фул сапорт. А вот кемто из твинов кудато добежать, или пк на скорую руку быстро забафать могло быть удобно, пофаниться там твинами в лоу локах. Т. Е. Какието не существенные действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас ранее ПА так и работал, но мы убрали эту возможность и добавили отдельно в сертификат.

Не всегда игрокам нужен ПА, некоторые покупают сертификат для баффа. Менять что-либо мы не планируем на текущий момент.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Добрый день!

У нас ранее ПА так и работал, но мы убрали эту возможность и добавили отдельно в сертификат.

Не всегда игрокам нужен ПА, некоторые покупают сертификат для баффа. Менять что-либо мы не планируем на текущий момент.

Не совсем понял. ПА же чичас и так работает на все персонажи акаунта и даже дает баф на все персонажи акаунта нл при условии према от 3 лвл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OtherME сказал:

Предлагаю сделать работу сертификата на 30 дней бафа  по принципу премиума - на всех персонажей акаунта, а не конкретно на один персонаж как сейчас. 

Если честго я думал что оно так и есть, поэтому и купил, а по факту  покупка оказалась не рациональной. 

Плюсы - улобства игрокам.  Увеличение спроса, единая механика работы по аналогии с премиумом.

Минусы - сложно проанализировать. На мой взгляд продажи будет скорее больше, чем на оборот. 

идея не плохая... НО 

уже так было..
100 рублей на перса не жалко


2133566183_.jpg.04182b29607449f93738549c796a6b8b.jpg:gamer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sunday сказал:

100 рублей на перса не жалко

этж 2-3 дошика, а по скидке может и 5 будет!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

этж 2-3 дошика, а по скидке может и 5 будет!

прикинь какой я б0гатый, шо могу 100 потратить не на дошик
Не в дошике счастье :Ь


2133566183_.jpg.04182b29607449f93738549c796a6b8b.jpg:gamer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sunday сказал:

прикинь какой я б0гатый, шо могу 100 потратить не на дошик
Не в дошике счастье :Ь

иногда и дошик может осчастливить :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

иногда и дошик может осчастливить :)

С этим согласен :)
Не ем его часто, но когда хочется, 2 пачки... мммм


2133566183_.jpg.04182b29607449f93738549c796a6b8b.jpg:gamer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Matske сказал:

этж 2-3 дошика, а по скидке может и 5 будет!

Не понимаю, почему к нему так презрительно относятся. Если взять стоимость 1 грамма, то достаточно дорогой продукт. Роллтон как кус-кус стоит примерно. Да и по пищевой ценности норм все по калорийности, БЖУ. Вот и пельмени тоже разные бывают.

Но почему-то кассиры делают квадратные глаза, когда пробивают Роллтон, немецкое/бельгийское пиво, сыр какой-то хитровыделанный типа камамбера и сосиски из мяса))))


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Genos сказал:

Не понимаю, почему к нему так презрительно относятся. Если взять стоимость 1 грамма, то достаточно дорогой продукт. Роллтон как кус-кус стоит примерно. Да и по пищевой ценности норм все по калорийности, БЖУ. Вот и пельмени тоже разные бывают.

ну если по руб за грамм, то да - лухари обед/ужин получается :smile:

53 минуты назад, Genos сказал:

Но почему-то кассиры делают квадратные глаза, когда пробивают Роллтон, немецкое/бельгийское пиво, сыр какой-то хитровыделанный типа камамбера и сосиски из мяса))))

зависть же!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Matske сказал:

зависть же!

Разве что к моему изысканному вкусу :pandaredlol:

Мне нравится тётка в отделе мяса в Ашане. Что бы я не сказал, она мне улыбнётся и скажет: "прекрасный выбор!!!". Как-то приятно и весело сразу становится. Три кг куриных лапок! - Прекрасный выбор!!! :rofl:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Разве что к моему изысканному вкусу :pandaredlol:

Мне нравится тётка в отделе мяса в Ашане. Что бы я не сказал, она мне улыбнётся и скажет: "прекрасный выбор!!!". Как-то приятно и весело сразу становится. Три кг куриных лапок! - Прекрасный выбор!!! :rofl:

это маркетинг, детка!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...