Перейти к содержанию
Авторизация  
clo0wn

Празднование/эвенты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, игроки беспредела и администрация! Проведённое мероприятие, посвящённое 15 летию сервера можно оценить на 2 по 10 бальной шкале! 
Итак, будет критика, в сторону администрации, но, будет она объективной ( ну или если я не прав, то субъективной), каждый будет все равно стоять не своём.
Во-первых, 15 лет! Это юбилей! Администрация везде подчёркивает, что у нас стабильный проект и ссылаются на сервер беспредельный. Но!!!
В этом году самый обычный квест! Он настолько легкий, что, изначально, воспринимаешь как НЕ СЕРЬЁЗНОЕ отношение администрации к данному мероприятию. Провести же надо? Надо, ну сделайте квестик за 15 минут, пускай пипл хавает. Выглядит это именно так, потому что насколько были проработаны  прошлые  квесты, и какой выкатили в этом году -  небо и земля. Причём все это отношение складывается из мелочей, в первые же минуты на форуме можно было выкладывать подсказки, где стоят НПЦ ( в прошлом году Вискасу РО дали и тему почистили с гайдом на квест), это до сих пор не исправленное описание квеста в зоне естерн миньон зоне, где в описание квеста написано идти на запад, а по факту НПЦ стоит на востоке и тд.
Ребята вы знали, что серверу в этом году исполнится 15 лет!!! Неужели нельзя было подготовиться лучше? Неужели нельзя было сделать что-то действительно крутое и памятное для такой даты?
Для меня это очень не понятно.
Во-вторых, сам Флеш Моб, был проведён в течении 5-10 минут, где потом людей загнали на поисковики, но это уже другая история. Я помню Флеш моб в том году, помню позапрошлые года, как они проходили и длились не такой короткий промежуток времени. Очень не хватает Миши @mikecrank  с ним эвенты проходили повеселее, он подшучивал где-то, можно было пообщаться. Было более свободное общение, чувствовалось хоть какое-то восприятие дня рождения сервера со стороны администрации.
В-третьих, безразличие со стороны администрации к данному мероприятию было хорошо видно в поисковиках. Это отдельная тема, про того, кто находил эти статуи, даже не буду поднимать эту тему - все все видели, речь пойдёт не об этом. Раньше поисковые эвенты были более лучше продуманы и реализованы, были загадки где искать, подсказки, направления. Что мы получили в этом году? На юбилей сервера 15 лет? Статуя находится в *название локации*, ну да очень интересный эвент бегать и Тупо искать в известной локации то, что сам не знаю? Опять о чем это говорит? О том, что никто особо не заморачивался, о том, чтобы придумать загадки, составить текст и в дальнейшем поиск это локации был интересен, так как в загадке надо было отгадать что за локация, потом искать в это локации то, что надо. Вы спросите смысл ведь один и тот же, в чем разница? А я вам отвечу - в подаче поиска. В первом варианте поисковик, где называешь тупо локацию занимает - 1 минуту, а где продумать загадку/описание локации - на создание и осуществление задумки уйдёт не один час. 
В-четверых, это свинки, кому-то может было интересно, но отчего не мне. Что здесь было не  так спросите вы меня? Ну начнём с того, что мне не понравилось, что в точках респа свиней стояло персонажи 1 лвл и цепляли свиней, правда, повозмущавшись чуть в чат, спустя минут 15 они пропали, их выгрузили. Идём дальше, а что нельзя было ничего лучше придумать на ЮБИЛЕЙ 15-летие сервера, чем беготня в течении 30 минут за свинками???
В-пятых, после всех мероприятий все ГМ чары повыходили, все было формально. Хотя прошлые года, тот же Миша (Майк) мог ещё целый час стоять и флудить с игроками. 
Не знаю, ребята на сколько вам понравился такой юбилей, но мне все это дело не очень впечатлило. Не было той атмосферы того, что нашему серверу 15 лет. Юбилей это нечто грандиозное событие, которое больше чем просто день рождения! Но в этом году НЕ было праздника и положительных эмоций, как это было в прошлые годы. 

@UniT, @Мота, @Cyborg

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже говорили ранее:

В будущем планируем отказаться вообще от квестов, дабы не было волокиты и беготни, так как они нравятся единицам, требует огромной затраты времени на реализацию и используются лишь один раз в году. Затраченного времени они не стоят.
В этом году пришлось его сокращать, потому как наши техники не успевают справиться со всеми поставленными задачами: Обновление TFF, обновление Беспредельного, ивенты, подготовка к открытию нового сервера + квест. Много задач на протяжении последнего года, рук не хватает. Нет, дополнительные специалисты на дороге не валяются.

Что касается малого количества проведенного времени, то мы специально сократили его до минимума, потому как в прошлом же году люди устали от того "веселья", которое было. Вчера провели быстро, без дополнительной волокиты, разыграли подарки и продолжаем проводить конкурсы на форуме, как и обещали. Мероприятие не должно занимать несколько часов, чтобы от него уставали игроки и болела голова у администрации.

Для общения мы всегда открыты на форуме и в личных сообщениях. Все, кто проводил мероприятие, были заняты делами: прописывали команды, следили за всем, включая игроков которые устроили пвп, делали скриншоты и также снимали видео. Потому дополнительно на общение времени не было. Игроки довольно "весело" реагировали на проведение ивента, где обвиняли непонятно кого и в чем: какие-то подставы, слитие координат и прочее. Вместо того, чтобы полноценно принимать участие, зачем-то грузите сами себя и додумываете то, чего нет и не было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

Мы уже говорили ранее:

В будущем планируем отказаться вообще от квестов, дабы не было волокиты и беготни

Когда вы об этом говорили? 

 

29 минут назад, Chezara сказал:

Мероприятие не должно занимать несколько часов, чтобы от него уставали игроки

Если игроку надоело, он просто может уйти в офф. 

 

30 минут назад, Chezara сказал:

болела голова у администрации.

Вот это больше похоже на правду! 

Я  не смог посетить, празднование в этом году, было обидно( а пообщавшись сегодня с игроками, понял, что даже хорошо что не участвовал! 

51 минуту назад, clo0wn сказал:

это до сих пор не исправленное описание квеста в зоне естерн миньон зоне, где в описание квеста написано идти на запад, а по факту НПЦ стоит на востоке и тд.

Сложная задача однако, исправить описание) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Chezara сказал:

Для общения мы всегда открыты на форуме и в личных сообщениях

Поныть в личку - это святое :redlol:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara, то есть для такого грандиозного события, как Юбилей 15 Летие сервера, по-вашему мнению, вчера все было супер? Именно так надо было отпраздновать такое событие? Лично Вы, ничего бы не изменили?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shivering сказал:

Поныть в личку - это святое :redlol:

мне про тугрика напоминает это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, clo0wn сказал:

мне про тугрика напоминает это

Я считаю, что личка должна быть закрыта. Если что-то важное, то привет саппорт или тема на форуме, чтобы твое нытье все видели. А вот эта крысиная возня в личке это конечно прекрасно.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

@Chezara, то есть для такого грандиозного события, как Юбилей 15 Летие сервера, по-вашему мнению, вчера все было супер? Именно так надо было отпраздновать такое событие? Лично Вы, ничего бы не изменили?

Нет, я бы ничего не хотела изменить учитывая загруженность как наших техников, так и лидКМ-а, которая не могла в данном мероприятии не принять участие.

Я присутствовала лишь на одном дне рождения Беспредельного и оно было до невозможности долгим и затянутым. Увы, сейчас времени на такие посиделки нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Когда вы об этом говорили? 

Мы говорили об этом в теме квеста для Беспредельного.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Нет, я бы ничего не хотела изменить учитывая загруженность как наших техников, так и лидКМ-а, которая не могла в данном мероприятии не принять участие.

Я присутствовала лишь на одном дне рождения Беспредельного и оно было до невозможности долгим и затянутым. Увы, сейчас времени на такие посиделки нет.

Ну, если бы вы мне так ответили, когда было обычное празднование ДР, то я бы согласился. Но в этом году было 15 ЛЕТИЕ ПРОЕКТУ!!! 15 Лет Серверу!!! Это грандиозное событие и его надо было отпраздновать куда масштабнее!!! И более ответственно подойти к такому важному мероприятию проекта!!! А вы пустили все спустя рукава.... 15 лет бывает раз в жизни, я вам больше скажу, не каждая крупная компания может гордиться таким возрастом! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы Все тут накинулись, то нетак и не этак. Вам сделали праздник( какой-бы там небыл) и радуйтесь. То в ХЧ орете что-то там, что в любой чат. Как будто совсем разбалованные детки. Возьмите и сами проведите конструктивно все и идеально, чтобы всем до единому вам понравилось! Не хотите так и не трезвоньте. Ппц зажрались чтоли до такой степени, что уже место одно оторвать не можите. А только лясы точите не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой помню на шоке-2 хиро проводили конкурсы  (Куматоз прэвэдЪ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...