Перейти к содержанию
jmn

дс отдельно

Рекомендуемые сообщения

Только что, CaHTa сказал:

Все я понял, кто ты и что из себя представляешь. Гл, не увидимся на спотах) 

Не хочу тебя расстраивать, но представлять из себя можно что-то лишь в реальной жизни, а это всего лишь игра. И тот, кто бьёт себя в грудь и угрожает нагнуть в виртуальном мире выглядит, как минимум, глупо :unsure:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, jmn сказал:

Ну камом, 2021 почти наступил, может пора сделать дс отдельной строкой?

Либо как альтернатива разрешить их альткликать, ибо физы в маг паке ( и наоборот) реально будут страдать в этом плане

Против. Это не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Не хочу тебя расстраивать, но представлять из себя можно что-то лишь в реальной жизни, а это всего лишь игра. И тот, кто бьёт себя в грудь и угрожает нагнуть в виртуальном мире выглядит, как минимум, глупо :unsure:

Кто-то тебе угрожает нагнуть тебя? Сочувствую. 

П. С. Не неси хрень, выдуманную твоим больным и воспаленным мозгом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CaHTa сказал:

Кто-то тебе угрожает нагнуть тебя? Сочувствую. 

П. С. Не неси хрень, выдуманную твоим больным и воспаленным мозгом. 

Ну, ты же собирался со мной в чём-то соревноваться, на спотах драться :unknw: Или ты хотел посоревноваться, кто больше на бирже выведет до НГ? :redlol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Ну, ты же собирался со мной в чём-то соревноваться, на спотах драться :unknw: Или ты хотел посоревноваться, кто больше на бирже выведет до НГ? :redlol:

Никогда не дошил, и не собираюсь начинать. И где я собирался с тобой нищий в чем-то соревноваться? Протри свои глазки и посмотри что я писал. 

Или твоё воспаление мозга перекинулось на глаза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CaHTa сказал:

Никогда не дошил, и не собираюсь начинать. И где я собирался с тобой нищий в чем-то соревноваться? Протри свои глазки и посмотри что я писал. 

Или твоё воспаление мозга перекинулось на глаза? 

О, да ты ещё и балабол, занятно. Удачи тебе в самоутверждении в пиксельном мире :good:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

О, да ты ещё и балабол, занятно. Удачи тебе в самоутверждении в пиксельном мире :good:

Ну либо обоснуешь в чем я балабол, либо скройся в туман. 

Слово нищий подрузамевает не только денежный порог.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CaHTa сказал:

Ну либо обоснуешь в чем я балабол, либо скройся в туман. 

Слово нищий подрузамевает не только денежный порог.) 

На нищего в интеллектуальном плане я уж точно не похож, но попытка дать заднюю весьма неплохая, молодец. Обычно более бездарно сливаются.

Нищим духом меня тоже нельзя назвать, особенно человек, который меня не знает. Так что опять-таки мимо. Достаточное обоснование?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

На нищего в интеллектуальном плане я уж точно не похож, но попытка дать заднюю весьма неплохая, молодец. Обычно более бездарно сливаются.

Нищим духом меня тоже нельзя назвать, особенно человек, который меня не знает. Так что опять-таки мимо. Достаточное обоснование?

В интеллектуальном плане еще не разобрался) 

За дух ты прав - даже не пытался так сделать. 

А вот нищим в плане саморазвитии - прям точно могу сказать, ибо ты тратишь каждый день бешенное количество времени, на то, чтобы тупо поотвечать на форуме, хотя думаю в игре тоже самое. И это всё в пустую - ты ничего не получаешь, кроме того, что тебя кто-то макает в парашу. А ты снова и снова заходишь и пишешь. 

Так что вот теперь гл! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CaHTa сказал:

А вот нищим в плане саморазвитии - прям точно могу сказать, ибо ты тратишь каждый день бешенное количество времени, на то, чтобы тупо поотвечать на форуме, хотя думаю в игре тоже самое. И это всё в пустую - ты ничего не получаешь, кроме того, что тебя кто-то макает в парашу. А ты снова и снова заходишь и пишешь. 

Пока работы над проектами приостановились, имею такую возможность. Что я должен получать? Я, например, получаю удовольствие от того, что кому-то помогаю или поднимаю настроение.

Кто и куда макает, уважаемый? Пруфы будут или всё-таки записываем Вас в балаболы?:smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Пока работы над проектами приостановились, имею такую возможность. Что я должен получать? Я, например, получаю удовольствие от того, что кому-то помогаю или поднимаю настроение.

Кто и куда макает, уважаемый? Пруфы будут или всё-таки записываем Вас в балаболы?:smile:

Господи, ты сам себя макаешь, а если умеешь читать, то должен был увидеть куда, а если б был бы интелектуально развитым, то понял, что я имею ввиду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, CaHTa сказал:

Господи, ты сам себя макаешь, а если умеешь читать, то должен был увидеть куда, а если б был бы интелектуально развитым, то понял, что я имею ввиду. 

 

Употребление обсценной лексики не вяжется с образом интеллектуально развитого человека (к слову о "макать в парашу"). Если бы это было действительно так, то не составило бы проблем разложить всё по полочкам, но на деле - типичный пустобрёх, который не может подкрепить свои слова. Возможно, на форумах, откуда ты пришёл, твоего уровня достаточно, чтобы побеждать в форумных драках, на тут планка была поднята мной на новый уровень.

Так что, друже, готовься тщательно к старту, возможно, у тебя в игре получится показать всем какой ты мощный парень :good:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CaHTa сказал:

Господи, ты сам себя макаешь, а если умеешь читать, то должен был увидеть куда, а если б был бы интелектуально развитым, то понял, что я имею ввиду. 

 

интелектуально развитым

интелектуально развитым

интелектуально развитым

ya-pytalsya_32372043_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AHAHAC сказал:

интелектуально развитым

интелектуально развитым

интелектуально развитым

ya-pytalsya_32372043_orig_.jpeg

Не души человека :sad2: Не хотел обращать его внимание на такие опечатки (это же точно опечатки, а не ошибки, все мы люди, как говорится), зачем с утра настроение портить?:coffee:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опеча́тка — ошибка в печатном тексте, обычно в результате случайности. Чаще всего, в результате опечатки нарушается порядок букв в слове (быьт вместо быть), одна буква исчезает из слова (чловек вместо человек), добавляется лишняя буква (лампва вместо лампа) или одна буква заменяется другой (конб вместо конь).

Выше не опечатки, а орфографические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...