Перейти к содержанию
jmn

дс отдельно

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, jmn сказал:

уйдем с сервера "мы" ( как ты выразился) и будете наедине с мобцами играть, проходили уже 

Вот сразу можете топать, за пределы шока! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIMMON сказал:

я же вам написал,что 6 ДД+2 биша,бафнутых с куста,разбивают пачку в 3 ДД с живыми сапортами просто за счет дпса,если их не откайтить.а кайтить можно не везде и не всегда. а теперь представь что 12 ДД против 6 ДД? если есть возможность с компа грузить много окон и не страдать в лагах,то выгоднее играть с куста,где барды на макросах,танка тупо нет.упал.ресамон,дс и снова вперед.и такая пачка реагирует быстрее,т.к. чем больше людей в пачке,тем дольше регруп(кто то в город нажать не успел,кто то в бою,кто то афк ушел) вот и думай.

так вот если дсы будут отдельной строкой,нафига тогда вообще живой саппорт? если играть с куста проще и, по факту,профитнее? коли железо тянет много окошек и играется комфортно.раскачал себе баф и играй радуйся.и делиться не надо с нищебродским саппортом,и качать его отвлекаться не нужно.кругом профит!

Разбивают пока нет буста, во 2, дпс без дса так себе, в 3, очень хочется увидеть кол-во паков без бардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jmn сказал:

Еще раз, я не на чем не настаиваю, просто хотелось бы услышать ответ от команды проекта, почему не решились так сделать

Базовые механики - по Interlude, такое положение дел - основа баланса TFF. Об этом как-то писалось на форуме, но, к сожалению, мне лень искать ответ, разве что Мота тебе это повторит.

Менять такие вещи - это кардинально менять всю игру. Вот сейчас вроде как неплохо забалансили поле и олимп, а тут бац и в поле всё поедет и снова бесконечные итерации, балансные правки...


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Базовые механики - по Interlude, такое положение дел - основа баланса TFF. Об этом как-то писалось на форуме, но, к сожалению, мне лень искать ответ, разве что Мота тебе это повторит.

Менять такие вещи - это кардинально менять всю игру. Вот сейчас вроде как неплохо забалансили поле и олимп, а тут бац и в поле всё поедет и снова бесконечные итерации, балансные правки...

Я что то не припомню базовой механики ит, на которой альткликаются обычные бафы 

Ладно, уже утомил этот разговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jmn сказал:

Разбивают пока нет буста, во 2, дпс без дса так себе, в 3, очень хочется увидеть кол-во паков без бардов

ты или тупой или троллишь.бесполезно тебе походу объяснять.я умываю руки.читаешь и врубиться не можешь о чем тут написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIMMON сказал:

ты или тупой или троллишь.бесполезно тебе походу объяснять.я умываю руки.читаешь и врубиться не можешь о чем тут написано

я прекрасно понял что ты тут напечатал, и считаю это полнейшим бредом, поэтому очень рад что такой "умник" как ты наконец сваливает из этого топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jmn сказал:

Я что то не припомню базовой механики ит, на которой альткликаются обычные бафы 

Допустимое ослабление для тех, кто не научился бафаться. Если ПП можно ребаффнуть 1 персонажа, то с ВК всё грустно. Затупил, не дал нужный бафф - сел по мп, всех подвёл, всех бомбит. Плюс дизмораль плохим баффом.

А 24 и 24+12 - большая разница.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Допустимое ослабление для тех, кто не научился бафаться. Если ПП можно ребаффнуть 1 персонажа, то с ВК всё грустно. Затупил, не дал нужный бафф - сел по мп, всех подвёл, всех бомбит. Плюс дизмораль плохим баффом.

А 24 и 24+12 - большая разница.

Конечно есть, но все будут в равных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jmn сказал:

Конечно есть, но все будут в равных условиях

Мне нравится иметь преимущество над соперником, потому что я бафаюсь не универсальными макросами, а оставляю пару ситуативных слотов под резисты (от прямого урона/дебаффов/кансела/стана и всё в этом духе). С 24 слотами под обычные баффы ты можешь смело давать ЭП, ДП, все ручки, холи/анхоли, резисты с ДСов. Маги вообще будут по 150-200 пробивать.

С точностью и уворотом тоже чепуха выйдет - у всех будет и сонг на уворот от физ/маг скиллов, и комба на бег+уворот (где есть бонус от уворота скиллов), в итоге максимально длительные пвп, где решает не скилл, а запас банок и эликсиров.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, jmn сказал:

Конечно есть, но все будут в равных условиях

никаких равных условия не будет от слова совсем с 36 слотами бафа.  В условиях ТФФ это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jmn сказал:

Еще раз, я не на чем не настаиваю, просто хотелось бы услышать ответ от команды проекта, почему не решились так сделать

давай ещё раз:

https://forum.shock-world.net/index.php?/forum/457-предложения-tff/

Вот тут можно предложение предложить.

А в этом топике просто флуд разводить. 

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Genos сказал:

ахаха, ТС кран бафаться в 2020/2021 не научился

:pandaredlol:


https://youtu.be/f0_ExUhaiPE

cko6o4ku - Inpulsa

Gorinich - vezde :3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Genos сказал:

Не хочу никого делить и наоборот заинтересован в том, чтобы как можно больший % остался навсегда тут. Но я пристально слежу за всем и знаю какие бывают последствия от таких предложений. Поиграйте так с ребятами, посмотрите, и если будут проблемы с разбафом - спрашивайте, не стесняйтесь, подскажем, направим, в этом ничего нет такого.

А если кто-то будет выделываться и писать что-то типа "ахаха, ТС кран бафаться в 2020/2021 не научился", тот лично получит взбучку от меня и точно не будет рад, что открыл свой пятачок.

Я смотрю ты тут папка? Посмотрим как такая хрюшка как ты будешь из себя что-то представлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CaHTa сказал:

Я смотрю ты тут папка? Посмотрим как такая хрюшка как ты будешь из себя что-то представлять. 

Хрюшки бегают от одного корытца к другому на разных проектах, а я играю после работы через день на одном сервере для удовольствия, смекаешь, киберспортсмен? :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Хрюшки бегают от одного корытца к другому на разных проектах, а я играю после работы через день на одном сервере для удовольствия, смекаешь, киберспортсмен? :smile:

Все я понял, кто ты и что из себя представляешь. Гл, не увидимся на спотах) 

Изменено пользователем CaHTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...