Перейти к содержанию
TeJlo

18+ Романтическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

Водил драконов, получается. Ну хоть не мертвый лежал в надежде хотя бы поресторить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на работу, листал радио - и там на каком-то Я люблю Шок!.фм играла песня с текстом «обстановка по кайфу»

Я подумал про себя «интересно,что это за обстановка у них там?»

а тут зашёл в тему, почитал..

По ходу это она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Friks сказал:

Хз как тебе обьяснить, если ты в эту игру не играл, но мой болгарский друг дидо не давал ребятам убить боса, с этого босса давались медали на покупку топ пвп шмота. Медали давали только топ 3 ппл в своём классе. На первом боссе собирались задроты, на втором шли бичи, второго боса агрил демагом и ресетил наш сорк и мы фармили двух. С этого горит вот эта замечательная дама.

Так ты на этом форуме говоришь, какие в л2 игроки зашкварные, а как сам подобным со своими евро отбросами занимался,  это нормально было? Всё заканчиваю, подсосов ты себе и тут нашёл, твой уровень это сидеть сутками в онлайн играх, найдя себе такую же неадекватную бабу, по другому даже назвать не могу... фу противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dreamfairy сказал:

Всё заканчиваю, подсосов ты себе и тут нашёл, твой уровень это сидеть сутками в онлайн играх, найдя себе такую же неадекватную бабу

Нашла бы себе тоже подсоса и не завидовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dreamfairy сказал:

Так ты на этом форуме говоришь, какие в л2 игроки зашкварные, а как сам подобным со своими евро отбросами занимался,  это нормально было? Всё заканчиваю, подсосов ты себе и тут нашёл, твой уровень это сидеть сутками в онлайн играх, найдя себе такую же неадекватную бабу, по другому даже назвать не могу... фу противно.

Э стопе, а как же дуели на нотайоне? Даже клерика нет "ручного"(


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Вы мне лучше объясните как можно так шикарно выглядеть в 40+?

 

На заводе не работать с пятнадцати лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

На заводе не работать с пятнадцати лет.

На полной Маракане концерты давать с The Black Eyed Peas и по миру по кд колесить так-то тоже не очень легко :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Numur Леди, Вы будите моим клериком на нотайоне если эта прекрасная дама примет вызов? а то чет прям заовнили, очкую против какой то ру гилды куда я не вступил играть.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Genos сказал:

Вы мне лучше объясните как можно так шикарно выглядеть в 40+?

 

Тренажерка, нормальное питание, минимум углеводов и кучища баблища на косметологов

А, и не работать на заводе с 15 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

@Numur Леди, Вы будите моим клериком на нотайоне если эта прекрасная дама примет вызов? а то чет прям заовнили, очкую против какой то ру гилды куда я не вступил играть.

Не удивлена, а альпина то где? Устала на подсосе бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Friks сказал:

@Numur Леди, Вы будите моим клериком на нотайоне если эта прекрасная дама примет вызов? а то чет прям заовнили, очкую против какой то ру гилды куда я не вступил играть.

Я чант или закл,увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

На полной Маракане концерты давать с The Black Eyed Peas и по миру по кд колесить так-то тоже не очень легко :unknw:

Тяжело работать над тем, что тебе нравится и тяжело работать на низкооплачиваемой ненавистной работе - разные вещи, диаметрально влияющие на здоровье и внешность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

минимум углеводов

Меня всегда это удивляло. А энергию, собственно, откуда брать? Углеводы разные же бывают :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Меня всегда это удивляло. А энергию, собственно, откуда брать? Углеводы разные же бывают :unknw:

Про кетодиету и не краем уха даже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...