Перейти к содержанию
Авторизация  
BillyHerrington

Игра без ПА

Рекомендуемые сообщения

Только что, Genos сказал:

Если есть желание принимать в гонке, то нечего и жаловаться, что отстаёшь. Хочешь быть первым: донать/покупай и играй 24/7, по-другому быть первым не получится. Ну или покупай кач и буст за монетки у таких ноулайферов. А если хочешь просто поиграть - для этого созданы все условия, речь шла об этом. А если есть лишние шекели, чтобы чилить с комфортом по 2-3 часа после работы и не выжимать жадно все соки из этих 450 рублей, то какие могут быть вопросы? :unknw:

Спор ни о чём.

Так или иначе, а тут все замешано на ПВП. 

Какой смысл быть просто жертвой? Может слать на юх сервера с чрезмерным донатом? Вы же саме знаете, как люди относятся к серверам, где продают шмот за колы...на некоторых до S, некоторые стадиями его вводят, кто-то Д пакеты продает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, BioR сказал:

На 2й день сервера фармили АК, хотя она 80й ЛВл. На 3 или 4й пошли на Баюма. Вчера видел стрим, что пытались кланы в 3, ну максимум 4 пачки по разному одетых от преимущественно С грейда до поодинокого S пытались на Валакаса зайти. Может даже и убили...Хотя не на авторских хрониках С4-Иле нас ходило в таком шмоте человек 150-200.

Вы говорите об отставании без ПА? Да оно огромное в итоге будет. Пока человек прокачает себе саб, у топовых кланов даже на клериках будет эпик бижутерия. 

говорят что респ у бая 5 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, BioR сказал:

На 2й день сервера фармили АК, хотя она 80й ЛВл. На 3 или 4й пошли на Баюма.

Уважаемый, если Вы не перестанете дезинформировать игроков, обманывать, давать неверную инфу(называйте как хотите) придется принять меры. Пожалуйста, обдумывайте и проверяйте инфу прежде чем делать по ней выводы.

Со старта сервера эпики мертвы. Респ Баюма как и написали выше - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Genos сказал:

Но, опять-таки, SWC передаются, никто не мешает купить их за адену, купить те же бусты и так же извлекать из них максимальную пользу. И жаловаться на то, что кто-то работает в ладве и поэтому выжимает все соки из данных способов разгона, как минимум, глупо.

На старте сервера, о котором велась речь? Адены нет, биржи нет, магазины запрещены:mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

На старте сервера, о котором велась речь? Адены нет, биржи нет, магазины запрещены:mega_shok:

Цены на SWC меняются с развитием сервера.

Никто не запрещает менять игровые ценности на SWC, пока не работает биржа. Какой-то транжира купил у сказочника Нагу за 5-7к SWC :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Цены на SWC меняются с развитием сервера.

Никто не запрещает менять игровые ценности на SWC, пока не работает биржа. Какой-то транжира купил у сказочника Нагу за 5-7к SWC :unknw:

Но и наги у работяги на старте нет. Ничего нет из того, что не смогут позволить себе топы, у которых основная масса колов и высокая покупательская способность в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Numur сказал:

Но и наги у работяги на старте нет. Ничего нет из того, что не смогут позволить себе топы, у которых основная масса колов и высокая покупательская способность в целом. 

У этих жлобов нет никакой покупательной способности: они пришли "побеждать", но на первом же стриме клянчат на волков, при том, что канале выходило видео о том, что они собираются покупать у Мелиссы и волков в том числе. Бесконечная ложь.

Да и работяга с опытом игры на ТФФ всякой чепухой не занимается, есть другие возможности заработать. Но это нужно читать и думать, так что условный "топ" клан мешать не будет, поэтому не вижу причин для беспокойства :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Да и работяга с опытом игры на ТФФ всякой чепухой не занимается, есть другие возможности заработать. Но это нужно читать и думать, так что условный "топ" клан мешать не будет, поэтому не вижу причин для беспокойства :wink:

По-моему, ты просто сидишь и юлишь. Тема разговора - отрыв на старте, донат на старте. Не сможешь ты в первые несколько дней, будучи работягой с лоу онлайном, без сильного ущерба для своих чаров в виде покупки Д грейда для камы\лабы,например, приобрести па и руны. Нет ресурсов для приобретения колов.

Донат шоп - от лукавого. Все должны быть изначально равны. Я бы с удовольствием оплачивала ежемесячную подписку для игры в нормальных условиях. Далее отстающие могут купить блага на бирже у тех,кто уделяет достаточное время игре. Я постоянно, ровно каждый старт, вижу ситуацию в стиле: средний игрок купил фулл донат, вкачался в кармиане до хай лвла, сказал "скучно"\"сложно" и ушел ждать следующий старт. Бесполезно объяснять про рар,новые сеты,контент в целом. И другая сторона, тоже постоянно всплывает: работяга без доната, в лабы без ПА не взяли(у меня так было,кстати), по лвлу отстал от донящей массы, локи пустые, желание играть уменьшается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

Тема разговора - отрыв на старте, донат на старте.

"Отрыв" подразумевает участие в гонке. А без подготовки (инвестиций/доната) нечего и пытаться в ней участвовать и побеждать. Если есть голова на плечах, то эти деньги можно легко вернуть и уйти в плюс. А коммунизм тут не пройдёт - это прежде всего, коммерция. Хочешь не отставать сразу - донать, хочешь играть с комфортом и не думать как бы без вложений заиметь ПА, сертификат, покрасить ник и вот это всё - донать. Но возможность добиться того же результата без вложений никто не забирал.

А игра по подписке - это уже повод подать в суд и примерно 100% вероятность проиграть и долгие годы выплачивать денежку правообладателю, более того, проект придется закрыть.

А те, кого что-то не устраивает всегда были, есть и будут. Один уважаемый стримлер заявляет, что кд кансела у магов 2 секунды, снимает по 5-7 баффов, а уе даёт 90% резист и все равно каждые две секунды снимаются все баффы и вообще физы, мягко говоря, не очень и вступал он в половые отношения с ротовой полостью товарища администратора. И что теперь? Если человек не научился играть в игру, читать, а только ныть и позволяет себе так себя вести всё фиксить?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

По-моему, ты просто сидишь и юлишь. Тема разговора - отрыв на старте, донат на старте. Не сможешь ты в первые несколько дней, будучи работягой с лоу онлайном, без сильного ущерба для своих чаров в виде покупки Д грейда для камы\лабы,например, приобрести па и руны. Нет ресурсов для приобретения колов.

Донат шоп - от лукавого. Все должны быть изначально равны. Я бы с удовольствием оплачивала ежемесячную подписку для игры в нормальных условиях. Далее отстающие могут купить блага на бирже у тех,кто уделяет достаточное время игре. Я постоянно, ровно каждый старт, вижу ситуацию в стиле: средний игрок купил фулл донат, вкачался в кармиане до хай лвла, сказал "скучно"\"сложно" и ушел ждать следующий старт. Бесполезно объяснять про рар,новые сеты,контент в целом. И другая сторона, тоже постоянно всплывает: работяга без доната, в лабы без ПА не взяли(у меня так было,кстати), по лвлу отстал от донящей массы, локи пустые, желание играть уменьшается. 

Просто в точку, как с языка сняли. Идеально - брать со всех абонплату 5-10 у.е. в месяц и больше ничего не продавать. А там как хочешь, так и играй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак и чего там?  Что было, что стало, чем сердце успокоилось? Как крафтер? Как отношения в пати? С па или без па? Тревожит и терзает судьба гнома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кот

Друзья мои, извините, что здесь об этом пишу, но вот вообще не могу нигде найти инфу - докачался вот сейчас до 40левла и баффер просит какой то сертификат. Никак не могу понять где его брать и как баффаться дальше( без баффов играть точно не буду. Подскажите пожалуйста это нужен либо ПА, либо что то еще? Как дальше играть? Ответьте пожалуйста без стеба, либо дайте ссылочку на эту инфу. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Гость Кот сказал:

Друзья мои, извините, что здесь об этом пишу, но вот вообще не могу нигде найти инфу - докачался вот сейчас до 40левла и баффер просит какой то сертификат. Никак не могу понять где его брать и как баффаться дальше( без баффов играть точно не буду. Подскажите пожалуйста это нужен либо ПА, либо что то еще? Как дальше играть? Ответьте пожалуйста без стеба, либо дайте ссылочку на эту инфу. 

Спасибо. 

Добрый вечер, сертификат приобретается у баффера, либо в магазине личного кабинета.

https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/64773-shock-x3-%D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%80-adelaida/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...