Перейти к содержанию
Perseus

Первые осады

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну хавк на своём стриме выдавал криты по 780-1.200 но шарящие пацаны утверждали что ему дико не везло так как эти все стрелы прилетали в щит.

У челиков нет колец, бегают с Б шадоу пушкой, без кота, без ничего.
Отмотай на 5:22:11. Вот это крит нормального лукаря, а не недоразумения всякого с дб+7

Изменено пользователем PrayTheHolyHeroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня дмг с рар кольцами в Б - авадон 2.5-3.5к  но это у типов овер в пати и нету ГР шилда...+ в меня стабильный дмг от такого мага 1.5-1.8к ток мне за дагера надо выполнить условия 1) добежать 2) зайти за спину и 3) при ударе в спину скрестить пальцы на ногах что бы дмг засчетался и не было промоха, маг зажимает Ф2  а в другой руке держет чашку кофе,после дмг в 2к если вылетит крит в 5-6к то тут да ему неудобно ибо надо до некст таргета тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GaM6iT сказал:

Ну у меня дмг с рар кольцами в Б - авадон 2.5-3.5к  но это у типов овер в пати и нету ГР шилда...+ в меня стабильный дмг от такого мага 1.5-1.8к ток мне за дагера надо выполнить условия 1) добежать 2) зайти за спину и 3) при ударе в спину скрестить пальцы на ногах что бы дмг засчетался и не было промоха, маг зажимает Ф2  а в другой руке держет чашку кофе,после дмг в 2к если вылетит крит в 5-6к то тут да ему неудобно ибо надо до некст таргета тянуться.

Чел, если в тебя прилетает стабильно по 1.5-2к - ты явно что-то делаешь не так.
Маги здесь по нормальной биже и разбафе макс 600-700 пробивают с АРКОЙ. Тем более ты дагер, бусти уворот, здесь уворот и от скилов могёт.

Изменено пользователем PrayTheHolyHeroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PrayTheHolyHeroes сказал:

Чел, если в тебя прилетает стабильно по 1.5-2к - ты явно что-то делаешь не так.
Маги здесь по нормальной биже и разбафе макс 600-700 пробивают с АРКОЙ. Тем более ты дагер, бусти уворот, здесь уворот и от скилов могёт.

Ну просто в ТТ кольцах нету крит дмг,а лоу Б и лоу А до S грейда еще не улучшил...мб в этом проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну просто в ТТ кольцах нету крит дмг,а лоу Б и лоу А до S грейда еще не улучшил...мб в этом проблема?

Их улучшить до Ы грейда дело 1 дня на весь пак.
Если вы играете через дагеров против магов - мутите рар феникс неклю (7% резиста от элементалов) + авадон щит (3% м.дефа и 7% резиста от элементалей) + однозначно НМ лайт (8% м.дефа + 7% резиста от элементалов) + рар БО серьга (3%). Сколько там маг будет вдамаживать в тебя? 500 урона? Можно сюда вбросить рар Феникс серьгу на 40% против менталки, чтобы дебафы не ловить лишний раз.
Я бы вообще играл через ПОВ шилки и бафы на уворот, там что-то около 50% мисов у магов будет. Удачи маг пачке в гвг против дагеров.

Изменено пользователем PrayTheHolyHeroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тестовом попробовал дмг СС 76 с аркой +3 в АВ 76 с мж бижей +0 - 700+ с сюром. И это без резистов. В ответ маг в дк+4-5 под ков получал 2к в спину.

На счет уворота - по ощущением под фб ~10-20% мимо идет, под уе - ~30%.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matske сказал:

На тестовом попробовал дмг СС 76 с аркой +3 в АВ 76 с мж бижей +0 - 700+ с сюром. И это без резистов. В ответ маг в дк+4-5 под ков получал 2к в спину.

На счет уворота - по ощущением под фб ~10-20% мимо идет, под уе - ~30%.

А ты бафнул 12 резистов на мага? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...