Перейти к содержанию
Perseus

Первые осады

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, GaM6iT сказал:

Могу привести пример,в субботу наш мембер решил протестить "таблетку" такой спот в ФОДЕ (форест оф деад) её убили в пк ОП-ы,ну что ж пошли вступаться за клан,один маг  с вальки критовал по 5.500-8.000к в БО бижу

Стесняюсь спросить, а про резисты, баффы на м.деф слышали? Или, быть может, только 1-2 частей надели?

40 минут назад, GaM6iT сказал:

обычно как урон 500 маг крит х2 жмг должен быть 1к...некоторые сервы выкручивают магам криты до х3,ок но он бил обычной атакой по 800 а криты аж за 6-7 тыйсяч оО при этом из 10 нюков,7-8 критов лол вы сами тестили свой сервер? дмг в 800 и криты по 6.500 какой "Х" крит магу вы поставили х 8-9 ? Орнули,больше не пошли.

Базовая механика - по Интерлюд. На нём всегда криты были х4, сила крита ничем не буститься. Так что рассказывать сказки про нюки 800 и криты 6к не нужно. Хотя, возможно, вы невнимательно следите за обстановкой и не увидели, как вам дали саррендер, который снял ручку и дополнительно снизил резист и ещё глум прилетл, тогда вполне вероятно, что следующий крит был именно таким.

7-8/10 - максимальный шанс 60%. Могло быть и 10 критов подряд, но это не повод кричать "ааа, всё поломалось, никто ничего не тестит, это залёт". Всё работает корректно, говорю как тот ещё зануда и тот, кто умеет в статистику.

43 минуты назад, GaM6iT сказал:

P.S а да выже тут дали дагеру ШД - шадов сэтп...2-я наших ножей бежали и тыкали этот "ШД" увы не один не добежал до его использования...там ренжа вроде около 150-200(что бы игроки понимал это радиус равен двум авто атакам Вла пики с руки)))))

250, у ВЛа - 80. То есть в 3 раза. Но с мобильностью и уроном у кинжальщиков проблем нет. У ПоФ забрали штраф на бег, кап бега 300, у ПВ/АВ есть дополнительно Раш, можно кататься на ББ, ну а у ТХ никто не отбирал Даш. Для профессионалов и вовсе сделали ПоВинд (бонус КД только в спину, бонус к бегу), но его нужно уметь реализовать. Ножи тут кому хошь наваляют, но это сложно. Зачем напрягаться, если можно весело прожимать кансел по откату, пару нюков и радоваться жизни? А игрой на пианино пусть занимаются фанатики.

46 минут назад, GaM6iT сказал:

Выше на стриме автора,он бьет в биша по 342-380,криты 890-1.110 я так понимаю крит где то х3...

Стесняюсь спросить, Вы же, кажется, говорили, что играли на оффе? Какой ещё "х3"? Есть много модификаторов в игре. Уверен, что автор видео не читал описание Critical Sense, Shield Split, не пытался играть через скиллы (особенно с использованием Stun Shot). Казалось бы, простая профессия - хавк, но и тут возникают какие-то трудности, а как следствие жалобы :unknw: Ещё есть такая штука, как работающий щит. И если в тупую стрелять в полусферу в щит, то урон будет в разы ниже, чем с другой стороны. В этом легко убедиться на МДТ на тестовом сервере.

Заканчивался 2020, а люди до сих пор не разобрались в азах игры, я уже молчу про какие-то тонкие материи, где чёрт ногу сломит (механика работы кубиков, например).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

45 минут назад, GaM6iT сказал:

Возможно их бы там не было и тд...это не то,а мы не груши для битья) 

Даже если они топ кланы, то зерга тут нет:~50-60 человек на ивентах. Физически им будет очень тяжело разрываться на несколько замков.
Кто не рискует, тот остается без замка. Опять же вчерашний пример - Орен, на котором не было ни одного из топ кланов.

54 минуты назад, GaM6iT сказал:

Могу привести пример,в субботу наш мембер решил протестить "таблетку" такой спот в ФОДЕ (форест оф деад) её убили в пк ОП-ы,ну что ж пошли вступаться за клан,один маг  с вальки критовал по 5.500-8.000к в БО бижу,я такой дмг вижу впервые за последние лет 10 (и то видел его ток на роликах инстинкта) у нас даже до 1го мага не кто не добежал....обычно как урон 500 маг крит х2 жмг должен быть 1к...некоторые сервы выкручивают магам криты до х3,ок но он бил обычной атакой по 800 а криты аж за 6-7 тыйсяч оО при этом из 10 нюков,7-8 критов лол вы сами тестили свой сервер? дмг в 800 и криты по 6.500 какой "Х" крит магу вы поставили х 8-9 ? Орнули,больше не пошли.

маг. крит статичен и равен х4, как и был на ИЛ.

Если по вам маг бил обычным ударом 800, а критами по 6500, то не могли бы вы скрины предоставить, потому что такого быть не должно.

54 минуты назад, GaM6iT сказал:

P.S а да выже тут дали дагеру ШД - шадов сэтп...2-я наших ножей бежали и тыкали этот "ШД" увы не один не добежал до его использования...там ренжа вроде около 150-200(что бы игроки понимал это радиус равен двум авто атакам Вла пики с руки)))))  тобишь после того как маг начинает нюкать ножу надо еще сделтаь шагов 10-12 что бы использовать скилл 1-2 шага = 1 нюк.  

Хайда ножам вы тоже не дали,и это просто так...дейли пвп (лол нет избиение) что было бы на осадах в чистом поле с гномами дестрами и ножами трудно представить))) хотя вру,не трудно представить.

У ножей есть УЕ, есть сброс таргета, с 62ого есть Rush, есть скорость. И да, ножи не созданы для мпвп, но в чистом ИЛ они могли ещё меньше :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

У ножей есть УЕ, есть сброс таргета, с 62ого есть Rush, есть скорость. И да, ножи не созданы для мпвп, но в чистом ИЛ они могли ещё меньше :)

Я могу ошибаться но у вас вроде не ИЛ,да и вообще вы как и другие проэкты просто взяли ИЛ как основу,но всё переделали под свои взгляды и идеи...TFF не? откуда тут у магов крит с интерлюда,а при столкновении  в след раз,да скрины будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Genos сказал:

Стесняюсь спросить, а про резисты, баффы на м.деф слышали? Или, быть может, только 1-2 частей надели?

Да про резисты чот такое было генос,говорят если канцельнуть крит дмг хаст и вв то все они могут поместиться рядышком с д\с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GaM6iT сказал:

Я могу ошибаться но у вас вроде не ИЛ,да и вообще вы как и другие проэкты просто взяли ИЛ как основу,но всё переделали под свои взгляды и идеи...TFF не? откуда тут у магов крит с интерлюда,а при столкновении  в след раз,да скрины будут.

Потому что переделали не всё :)
Силу крита никто не трогал, но сделали макс.шанс маг.крита равным 60%.

У ножей в мпвп свои задачи. Они не про "заходим тупо в лоб", тут надо голову подключать и понимать куда и зачем их кидать.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

У ножей в мпвп свои задачи

Да я знаю эти задачи,пройти в хайде черес осаждающих и сбить каст....шадов стэп с ренжи 600 как она и планировалась и сбить али рес бишу и тд...я был бесменным хиро пв айрина ру оф сервера и знаю про эти задачи,вы их тут немного усложнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GaM6iT сказал:

Да про резисты чот такое было генос,говорят если канцельнуть крит дмг хаст и вв то все они могут поместиться рядышком с д\с

1) Если нет уверенности в молниеносной реакции, то лучше не бегать под берсом 1 уровня, а уж тем более 2 уровня.

2) Как могли дать такие криты:

Например, ударил сорк, потом вспомнил, что есть саррендер - дал его и до его следующего нюка его однопартиец-некр успел повесить глум, а другой сорк/сс из пати - добежать и дать кансел, который снял м.деф, сонг оф вординг. В итоге, сорк ещё и кританул и со всеми ослаблениями получился такой огромный урон.

Важно: не хочу никого обижать, принижать и всё такое. Лишь прошу не сеять панику, а во время игры быть собранным и анализировать почему так получается. Все мои слова можно проверить на тестовом сервере.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GaM6iT сказал:

Да я знаю эти задачи,пройти в хайде черес осаждающих и сбить каст....шадов стэп с ренжи 600 как она и планировалась и сбить али рес бишу и тд...я был бесменным хиро пв айрина ру оф сервера и знаю про эти задачи,вы их тут немного усложнили.

тут их, всё таки, упростили.
Напомню, что текущий проект отталкивается от ИЛ, а там ни хайда, ни шс, ни раша не было. Там было больно и бесполезно играть за ножа. Впрочем, как и за танка, например.

Если есть идеи и предложения, которые вы можете подкрепить аргументами, которые охватывают все аспекты игры - опишите их пожалуйста в разделе для предложений. Например можете там описать как вы видите хайд и шс, которые не сделают ножей имбой.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Например, ударил сорк, потом вспомнил, что есть саррендер - дал его и до его следующего нюка его однопартиец-некр успел повесить глум, а другой сорк/сс из пати - добежать и дать кансел, который снял м.деф, сонг оф вординг. В итоге, сорк ещё и кританул и со всеми ослаблениями получился такой огромный урон.

а ещё мог быть фейл нюка, а потом криты :)

кстати тогда всё сходится: 800*2*4 = 6400

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Genos сказал:

1) Если нет уверенности в молниеносной реакции, то лучше не бегать под берсом 1 уровня, а уж тем более 2 уровня.

2) Как могли дать такие криты:

Например, ударил сорк, потом вспомнил, что есть саррендер - дал его и до его следующего нюка его однопартиец-некр успел повесить глум, а другой сорк/сс из пати - добежать и дать кансел, который снял м.деф, сонг оф вординг. В итоге, сорк ещё и кританул и со всеми ослаблениями получился такой огромный урон.

Важно: не хочу никого обижать, принижать и всё такое. Лишь прошу не сеять панику, а во время игры быть собранным и анализировать почему так получается. Все мои слова можно проверить на тестовом сервере.

Начинай писать гайд по бафу. Походу это реально актуально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GaM6iT сказал:

Возможно их бы там не было и тд...это не то,а мы не груши для битья) 

То есть, уберите весь сервер, а то бедным ребятам мешают? Орен стоял абсолютно пустым, возможность захватить была у любого мидл клана. Осады специально для Вас должны быть данжевыми? Я бы поняла запрос в том случае, если бы вас душили опы и аристократы в два сайда всю осаду Орена, но замок был пуст. Захотели - взяли, не захотели - написали на форум.... 

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GREEKas сказал:

Вот это хорошее предложение! это уже к следующим осадам можно договариваться) И то Вонька вряд ли поднимется. За вчерашние файлы респект вам. Если не считать, что использовать баг с безоткатным клансамоном это такое себе, но Вонь уже доказал, что средства победы для него не важны, грязь так грязь(( Аве Шрек епта! 

П.с. Как вам наш пак Влов? =)

Хреновый ваш пак, в смысле мешал пулякать нам:rofl:

Просто резит шок, мж лайт сет, просто наЯ люблю Шок! на эти резисты, чуть не по кд стоишь в стане. Да и сцуко толстые вы :) А вообще 1-2стоп пака +3-5 маг паков имба.

Урон от меня на стриме же видно, по некоторым норм заходит, но по большинству по 300-500 и это с ковом и д/с!!! Я вааще хз что делать.

НО, самое главное убил урон по мне от мага в 46к, в сорок шесть сцука ТЫСЯЧ!!!:facepalm: Я так по кролику 1лвл и то не ударю. (на видео дамаг время 7.56.25)

Всё жду, может админы что подскажут :wink:

Изменено пользователем ToToIIIkA

Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Numur сказал:

То есть, уберите весь сервер, а то бедным ребятам мешают? Орен стоял абсолютно пустым, возможность захватить была у любого мидл клана. Осады специально для Вас должны быть данжевыми? Я бы поняла запрос в том случае, если бы вас душили опы и аристократы в два сайда всю осаду Орена, но замок был пуст. Захотели - взяли, не захотели - написали на форум.... 

имхо

Нет,мы с 5-6 попыток не могли взять форт...поднимать регу на замок что бы слетел форт мы же не аутисты а вы как всегда этого не знали таких тонкостей...но вы спрашиваете я подскажу...да и потом кто знал куда они регнутся куда нет,они обьяв не дают,а то что 3-4 клана не смогут рассосаться по 3-4 замкам скорее исключение из правил нежели тенденция...и сейчас с вашей стороны бравировать этим случайно пустым замком такое себе...люди после 2-3 захода на форт уже идти не хотели...писали  текст будет МАКСИМАЛЬНО измёнён в мягком стиле что бы вы тут икать не начали,и баны раздавать как обычно делаете,так вот после 2-3 заходов люди уже повторно идти даже не хотели,говорят а смысл,вот я вам прям ща такую штуку расскажу а вы знали что если у вас есть РЕГА на замок или форт при смерте зареганные люди % терять не должны? А вот у вас при осаде форта зареганные люди при смерти % теряют ОО как...вы же форт брали с хроник выше почему там не теряются а у вас теряются? 

Изменено пользователем GaM6iT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я так и не понял как мид-клан отличить от топ-клана. По какому критерию запрещать регу и вход на территорию лоу замков?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GaM6iT сказал:

я подскажу...да и потом кто знал куда они регнутся куда нет,они обьяв не дают,

Я подскажу. 

fa587d9dd9d8b4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...