Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершен] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Numur сказал:

Администрация не в ответе за то, кто успел и кто нет:unsure:

т.е. Администрация искусственно увеличивает разрыв в бусте между игроками? Успел зайти такого-то числа - молодец получи плюшку, не зашел - ты терпила жди пол года или год.
А если завтра в гиране будут валики на землю сыпаться, а я на работе буду? типо лох это судьба и мы не в ответе?

1 час назад, Genos сказал:

Более того, она ещё обиделась и забрала плащи у тех, кого вечно обижают своим отношением (подкаст, как минимум).

В смысле обиделась?! Это уже какое-то гендерное началось. Раньше когда форум в болоте плавал, никто не обижался. А тут один ляпнул, всё приплыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю ваши возражения в сторону @Genos. Ему благодарность с нашей стороны без сарказма. В любом случае, он действительно прав и выдавать каждому игроку возможность бесплатно получить ПА на год - для нас не немного ошибочно. 

Встает вопрос монетизации и, в ту же очередь, актуальность ПА в разнообразных как ивентах, так и акциях.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Не совсем понимаю ваши возражения в сторону @Genos. Ему благодарность с нашей стороны без сарказма. В любом случае, он действительно прав и выдавать каждому игроку возможность бесплатно получить ПА на год - для нас не немного ошибочно. 

Встает вопрос монетизации и, в ту же очередь, актуальность ПА в разнообразных как ивентах, так и акциях.

Думаю оставить па на 3 дня макс - будет актуально. И вернуть плащики также.  А кто боиться за плащик - вы не бойтесь на етом никто не наживеться. А кто не сделал монеток себе. Его без проблем купит за лямов 100 - не оч большые деньги думаю на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

В данном ивенте все предметы персональные без исключения. Именно для того, чтобы не копили на твинах.

так зачем тогда пострадали игроки сервера беспредельный? плащики зачем забрали у нас, когда там вообще с другого сервера ветер дует... и про прем аккаунты было, а не плащи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KANAZAVA сказал:

Думаю оставить па на 3 дня макс - будет актуально. И вернуть плащики также.  А кто боиться за плащик - вы не бойтесь на етом никто не наживеться. А кто не сделал монеток себе. Его без проблем купит за лямов 100 - не оч большые деньги думаю на сервере. 

Ну для начала купон не передаваемый. Обидно будет тем кто за него донатил и думал, что он теперь бох. Вот тут уже вопрос к Администрации, для чего вводить предметы, которые можно получить только по акции и альтернативы их нет. 
Ведь есть замечательный Киллиан и Мр.Мяу куда всё это можно пихнуть за монетки

upd. Вижу акции таким образом. Предположим есть плащ у кота за 3000 монет. Тут появляется акция: "Друзья! Новый год, получи плащи по скидке 50% или накопи ивент монетки 14шт в течении 14 дней."

Вот тут я начинаю думать, а что мне лучше вкинуть 1500р и получить плащ или 14 дней в игру заходить по кд и копить. Альтернатива? да.

Изменено пользователем mnenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mnenie сказал:

В смысле обиделась?! Это уже какое-то гендерное началось. Раньше когда форум в болоте плавал, никто не обижался. А тут один ляпнул, всё приплыли...

В самом обычном смысле. И пол тут никакого значения не имеет. Да, она хотела как лучше. Но почему-то поддалась эмоциям (она же Киборг, а не Робот, значительный % человека имеется :laugh:) и решила, что игроки на голову залезли и ноги свесили и забрала то, чем решила их порадовать.

И каждый ивент такая петрушка. Спрашиваешь в игре у знакомых: "класс, круто, наконец-то что-то крутое сделали!". Заходишь на форум - вечный негатив, всё не так, мало и т.д. Не знаю что нужно употреблять, чтобы выдерживать постоянно этот негатив, а тут ещё и игроки топят, чтобы премии урезали или вообще зарплаты лишили (рубли же из воздуха не берутся). Поэтому неудивительно такое поведение. Свой вариант решения сложившиейся ситуации изложил выше (вернуть плащи, дать по 3 дня - 6 дней ПА не заруинят монетизацию). 

Огорчают люди, которым нравится и которые не заходят сказать "спасибо", из-за этого складывается впечатление, что всё плохо, хотя это не так.

7 минут назад, Maks123456 сказал:

там вообще с другого сервера ветер дует

Друже, ты ещё и читать не умеешь. Про плащи вообще не говорил и наоборот топлю, чтобы их вернули, раз уж обнадёжили и обрадовать решили :facepalm: У вас все такие хлебушки?

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mnenie сказал:

Ну для начала купон не передаваемый. Обидно будет тем кто за него донатил и думал, что он теперь бох. Вот тут уже вопрос к Администрации, для чего вводить предметы, которые можно получить только по акции и альтернативы их нет. 
Ведь есть замечательный Киллиан и Мр.Мяу куда всё это можно пихнуть за монетки

Донатили летом ище. А на етом остановку делать зачем? Впереди новые плащики и все довольны. А тут возможность саопртов/ баф / фармеров укрепить.  И все довольны. Понимаёшь ето ? А другиё плащики ище будут, терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

В самом обычном смысле. И пол тут никакого значения не имеет. Да, она хотела как лучше. Но почему-то поддалась эмоциям (она же Киборг, а не Робот, значительный % человека имеется :laugh:) и решила, что игроки на голову залезли и ноги свесили и забрала то, чем решила их порадовать.

И каждый ивент такая петрушка. Спрашиваешь в игре у знакомых: "класс, круто, наконец-то что-то крутое сделали!". Заходишь на форум - вечный негатив, всё не так, мало и т.д. Не знаю что нужно употреблять, чтобы выдерживать постоянно этот негатив, а тут ещё и игроки топят, чтобы премии урезали или вообще зарплаты лишили (рубли же из воздуха не берутся). Поэтому неудивительно такое поведение. Свой вариант решения сложившиейся ситуации изложил выше (вернуть плащи, дать по 3 дня - 6 дней ПА не заруинят монетизацию). 

Огорчают люди, которым нравится и которые не заходят сказать "спасибо", из-за этого складывается впечатление, что всё плохо, хотя это не так.

 

Огорчает в принципе отношение... сами представители администрации сказали, ввели плащи ( я сейчас только про беспредельный говорю), люди кто с первого дня тыкают монетки... и на 3-4 день находится чудо непонятно откуда вылезшее, и с другого сервера в придачу и обсирает всем и всё... и да 

за это можно поблагодарить Администрацию потому что "как всегда..." игрокам болтяру... но и вам утыркам первее хочется сказать спасибо в ковычках разумеется... кто поспособствовал убиранию плащей и премов в априоре... а вот если б были плащики, честно не поленился бы выразил благодарность администраторам с теплыми пожеланиями и максимум красноречия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думали просто когда и о чем и как... когда рот открывали и писали... с требованиями убрать все плюшки! самые более менее ценные на этом ивенте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом удивляемся ище, почему люди уходят из сервера. Вот через таких не довольных людей которые играют на проекте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

В самом обычном смысле. И пол тут никакого значения не имеет. Да, она хотела как лучше. Но почему-то поддалась эмоциям (она же Киборг, а не Робот, значительный % человека имеется :laugh:) и решила, что игроки на голову залезли и ноги свесили и забрала то, чем решила их порадовать.

И каждый ивент такая петрушка. Спрашиваешь в игре у знакомых: "класс, круто, наконец-то что-то крутое сделали!". Заходишь на форум - вечный негатив, всё не так, мало и т.д. Не знаю что нужно употреблять, чтобы выдерживать постоянно этот негатив, а тут ещё и игроки топят, чтобы премии урезали или вообще зарплаты лишили (рубли же из воздуха не берутся). Поэтому неудивительно такое поведение. Свой вариант решения сложившиейся ситуации изложил выше (вернуть плащи, дать по 3 дня - 6 дней ПА не заруинят монетизацию). 

Огорчают люди, которым нравится и которые не заходят сказать "спасибо", из-за этого складывается впечатление, что всё плохо, хотя это не так.

Друже, ты ещё и читать не умеешь. Про плащи вообще не говорил и наоборот топлю, чтобы их вернули, раз уж обнадёжили и обрадовать решили :facepalm: У вас все такие хлебушки?

за что ты сейчас топишь уже абсолютно не важно понимаешь?... плащи забрали не вернут! косяк? согласись, тебе админы спасибо сказали, а остальным болт и скажи что ты к этому ничем не причастен... я тоже тебе "спасибо" еще раз выражаю... так понятно?

Изменено пользователем Maks123456
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maks123456 сказал:

за что ты сейчас топишь уже абсолютно не важно понимаешь?... плащи забрали не вернут! косяк? согласись, тебе админы спасибо сказали, а остальным болт и скажи что ты к этому ничем не причастен...

Нет, он к этому никак не причастен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maks123456 сказал:

Огорчает в принципе отношение... сами представители администрации сказали, ввели плащи ( я сейчас только про беспредельный говорю), люди кто с первого дня тыкают монетки... и на 3-4 день находится чудо непонятно откуда вылезшее, и с другого сервера в придачу и обсирает всем и всё... и да 

за это можно поблагодарить Администрацию потому что "как всегда..." игрокам болтяру... но и вам утыркам первее хочется сказать спасибо в ковычках разумеется... кто поспособствовал убиранию плащей и премов в априоре... а вот если б были плащики, честно не поленился бы выразил благодарность администраторам с теплыми пожеланиями и максимум красноречия

Ты серьёзно такой глупый? :facepalm: Сообщил про ПА сразу же, в первые минуты. И сразу же на 30 дней убрали. Про плащи речи не шло. А товарищ Эдвард Каллен вам всю малину и испортил с плащами из-за своей жадности (98 дней халявного ПА ему мало, 1000+ твинов крутить - это вообще маразм какой-то).

Ещё раз: я за возвращение плащей и за то, чтобы на игроков х10 не забивали и наладили с ними отношения. И всегда в своё время "ныл", чтобы вами занимались и не игнорировали, потому что я прекрасно понимаю почему всех бомбит.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Ты серьёзно такой глупый? :facepalm: Сообщил про ПА сразу же, в первые минуты. И сразу же на 30 дней убрали. Про плащи речи не шло. А товарищ Эдвард Каллен вам всю малину и испортил с плащами из-за своей жадности (98 дней халявного ПА ему мало, 1000+ твинов крутить - это вообще маразм какой-то).

Ещё раз для тех, чей ICQ описывается двухзначным числом: я за возвращение плащей и за то, чтобы на игроков х10 не забивали и наладили с ними отношения. И всегда в своё время "ныл", чтобы вами занимались и не игнорировали, потому что я прекрасно понимаю почему всех бомбит.

Своему товарищу Эдварду Каллену отдельно передашь сам спасибо с поздравлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Maks123456 сказал:

пара клоунов ересь сказали про то что их не устроили плащи в призах изза которых тыркать две недели каждый день надо, поэтому надо было изза этих утырков, в очередной раз всем остальным прописать болт, то есть убрать и плащи и премы кому они надо были:wall::good::appl:

это я просто могу сказать вам господа кто этому способствовал а в частности игроку Genos:facepalm: выйдите в окно с 10+ этажа

С Новым Годом Шоцк!!! отдельное спасибо администрации... в ковычках вы ... "как всегда...."

Это именно те клоуны что продают свой купон уже пол года за 9 ккк, и вот хотят продать а тут на, и стали ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...