Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершен] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

нашел фото геноса - вот так он выглядит 

425e53a22f77.jpg


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что Киборг из хайда не выйдет, удар на себя не возьмёт, ошибку не признает и как всегда весь хейт и негатив собираю я. А она останется белой и пушистой, всенародной любимицей, которая хотела как лучше, а получилось как всегда. В этом и корень всех проблем. Более того, она ещё обиделась и забрала плащи у тех, кого вечно обижают своим отношением (подкаст, как минимум).

А можно было сделать так: "Да, я накосячила, прошу прощения. Всем будет начислен купон на 3 дня в количестве 1 штуки на 1 аккаунт. Плащи на х10 вернём, вы и так настрадались. Почему не должно быть ПА, думаю, комментировать не нужно, надеемся на понимание. Приятных вам праздников!"

А если бы оставили ПА и никто бы не сказал, то через 2 недели уже по статистике донатов и вывода колов дошло бы, что очень сильно накосячили и пришлось бы менять купоны на монетки, возвращать НПЦ, давать компенсацию и бомбёжка была бы в разы больше. Но самое деструктивное влияние это оказало бы на новом сервере - дизмораль у новых игроков, для привлечения которых вбухали кучу денег.

И хорошо, что публично сказали кто слил абуз. Теперь видно, кто жадный хлебушек, какое комьюнити гнилое и недальновидное, как администрация умеет работать с людьми и решать конфликты. А бомбануло меня, потому что подобное отношение уже не первый раз, поэтому никого не загонишь в техраздел и негатива становится больше (вот есть косяки, но мы сообщать про них не будем и будем дальше негативить в игре, отталкивая новичков). Относитесь к игрокам хорошо и тогда дела пойдут вверх, всё просто.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genos

Уходи

Изменено пользователем RaZRuL9lTor

RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:

А что за плащи?

Ну за купоны . 

У худого кота ) 
 

Плащ Воды, Огня и Святости 

Статы типа 2% к урону в пвп, Мана -2% расход и максимальная защита.


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RaZRuL9lTor сказал:

Ну за купоны . 

У худого кота ) 
 

Плащ Воды, Огня и Святости 

Статы типа 2% к урону в пвп, Мана -2% расход и максимальная защита.

Это которые за пвп моменты, да? Не те, которые были за Донат с бегом, да?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:

Это которые за пвп моменты, да? Не те, которые были за Донат с бегом, да?

те которые свитки за донат)


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Maks123456 сказал:

Он вам говорит, за именно про этот ивент новогодний который идет, сначала дали возможность заработать плащи, а потом тут же её отобрали по просьбам нескольких еретиков...

голосование сделали бы лучше тогда, прежде чем вот так вот сразу взять и убрать во время действия ивента

У нас общение шло за костюмы же, не только о плащах. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем сырбор вообще? Что опять не так то?)) вроде эвент подвезли и все дб рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, tanb4a сказал:

те которые свитки за донат)

Ааа, ну тогда правильно что их убрали... А то я, чтобы плащи были на твинах донатил, а кому-то на 100500 твинков за бесплатно - это дискриминация...

А вот которые за эвент койны, их можно и оставить, их ведь и игровым способом можно добыть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, clo0wn сказал:

Ааа, ну тогда правильно что их убрали... А то я, чтобы плащи были на твинах донатил, а кому-то на 100500 твинков за бесплатно - это дискриминация...

А вот которые за эвент койны, их можно и оставить, их ведь и игровым способом можно добыть.

дискриминация в чём , то ? Чтоб люди которые играют на осадах допустим не получили ёго, а ждали по пол года/году акции какой то ?   + не открывать возможность для нових плащей на будущое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евент подвезли не плохо,но вот саму систему получения итемов как всегда не продумали)

Надо было просто как тут предложили,чтобы плащ стоил не 14 итемов,которые могут все получить кто начал с 1 дня,а остальные если пропустили то нет,а те кто собрал больше получив хотя бы 1 мешок с 5 монетами.А то тоже соглашусь все позаводят тонны твинов и натаскают тонны купонов и если они передаваемы,то наделает себе на твинах по 2-3 плаща на все случаи жизни)

А если и делать какие то праздничные ивенты,то не надо там прям давать что то сверх типа купонов(а надо мастерки,точки,там например рб пухи(не особо нужно,но фанатам понравится),можно также пухи с др серваков,но все вот такие редкие итемы делать шансовыми,чтобы не каждый мог получить,а кому улыбнулась удача.Не получилось на нг,будет шанс на др сервака или еще где.И вот как раз выпадение шансово мешочка с наградой больше 1 голды,хороший ход как по мне,а там каждый выберет себе подходящую награду.

А донат это лишь способ получить что то быстрее не прилагая усилий и быть в числе первых кто пользуется не более.По этому всегда должна быть альтернатива,пускай даже не такая полноценная,но очень близко приближенная..Как пример плащи с купона и плащи за твт и цтп.Вот надо работать в таком направлении мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Евент подвезли не плохо,но вот саму систему получения итемов как всегда не продумали)

Надо было просто как тут предложили,чтобы плащ стоил не 14 итемов,которые могут все получить кто начал с 1 дня,а остальные если пропустили то нет,а те кто собрал больше получив хотя бы 1 мешок с 5 монетами.А то тоже соглашусь все позаводят тонны твинов и натаскают тонны купонов и если они передаваемы,то наделает себе на твинах по 2-3 плаща на все случаи жизни)

А если и делать какие то праздничные ивенты,то не надо там прям давать что то сверх типа купонов(а надо мастерки,точки,там например рб пухи(не особо нужно,но фанатам понравится),можно также пухи с др серваков,но все вот такие редкие итемы делать шансовыми,чтобы не каждый мог получить,а кому улыбнулась удача.Не получилось на нг,будет шанс на др сервака или еще где.И вот как раз выпадение шансово мешочка с наградой больше 1 голды,хороший ход как по мне,а там каждый выберет себе подходящую награду.

А донат это лишь способ получить что то быстрее не прилагая усилий и быть в числе первых кто пользуется не более.По этому всегда должна быть альтернатива,пускай даже не такая полноценная,но очень близко приближенная..Как пример плащи с купона и плащи за твт и цтп.Вот надо работать в таком направлении мне кажется.

14 монет норм ценник.  шапки с ивентов не мешают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Numur сказал:

У нас общение шло за костюмы же, не только о плащах. 

я с сервера беспредельный если вы повнимательней посмотрите мой профиль, нам из за каких то там... плащи убрали, единственное что можно было нормального получить на мой взгляд, и того человека с которым предыдущим сообщением вы общались... он тоже с беспредельного и так же про плащи вам сказал, те которые для новые за купоны "шоцк клоак купон"

Изменено пользователем Maks123456
поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Евент подвезли не плохо,но вот саму систему получения итемов как всегда не продумали)

Надо было просто как тут предложили,чтобы плащ стоил не 14 итемов,которые могут все получить кто начал с 1 дня,а остальные если пропустили то нет,а те кто собрал больше получив хотя бы 1 мешок с 5 монетами.А то тоже соглашусь все позаводят тонны твинов и натаскают тонны купонов и если они передаваемы,то наделает себе на твинах по 2-3 плаща на все случаи жизни)

А если и делать какие то праздничные ивенты,то не надо там прям давать что то сверх типа купонов(а надо мастерки,точки,там например рб пухи(не особо нужно,но фанатам понравится),можно также пухи с др серваков,но все вот такие редкие итемы делать шансовыми,чтобы не каждый мог получить,а кому улыбнулась удача.Не получилось на нг,будет шанс на др сервака или еще где.И вот как раз выпадение шансово мешочка с наградой больше 1 голды,хороший ход как по мне,а там каждый выберет себе подходящую награду.

А донат это лишь способ получить что то быстрее не прилагая усилий и быть в числе первых кто пользуется не более.По этому всегда должна быть альтернатива,пускай даже не такая полноценная,но очень близко приближенная..Как пример плащи с купона и плащи за твт и цтп.Вот надо работать в таком направлении мне кажется.

В данном ивенте все предметы персональные без исключения. Именно для того, чтобы не копили на твинах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...