Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершен] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Vampir33 сказал:

И плащи уберите килиановские, а то люди донатили чтобы их получить а тут нате получите ))) А автолут оставьте, может ещё кто то фармит, но не видел фармеров с год уже...

вот его фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо @Genos, благодаря ему не перенасытят сервер плащами!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WhiteQuenn сказал:

вампир ныл, переагрились на геноса)

Я бабки Закидывал, чтобы плащи были не у всех!а теперь будут на каждом твинке, это не справедливо же.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

Поясню в последний раз для тебя и твоих бесконечно тупых друзей. Такими репликами вы фактически подтверждаете следующее:

"Нам наcpaть, будет ли ШВ уходить в минус, будут ли получать премии/зп сотрудники, они же не работают, а так пошутить пришли, на улице грибы есть, шишки и прочая еда, всё ок. Мы просто жадные, бестолковые хомяки, которые дальше своего носа ничего не видим и тупо хотим 14 месяцев халявного ПА и пофиг, что ШВ могут даже прикрыть. Более того, мы такие идиоты, что прямым текстом об этом пишем и агримся, а потом ещё будем продолжать ныть, что нет притока новых игроков, рекламы и админы задизморалены и не хотят общаться на подкасте."

Ну, и на десерт: ты такой бездарный, что даже не можешь понять, где я играю и кто я такой. Мне даже тебя жаль и твоих друзей, тут уже ничего не поможет :sad:

:ps:: у меня даже в подписи огромными буквами написано "TFF" :facepalm:

 

у тебя может и написано в подписи TFF но ты сам то далеко не умный, раз пытаешься добиться, чтоб тебя знали игроки с другого сервера... кто ты такой, и да действительно, а кто ты такой?... да всем просто пофигу, до тебя только не доходит, о чем тебе игроки сервера беспредельный говорят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, clo0wn сказал:

Я бабки Закидывал, чтобы плащи были не у всех!а теперь будут на каждом твинке, это не справедливо же.

не на каждом твинке они были бы, к слову стоимость плащей была 14 монет и не все с первого дня начали юзать агатиона даже на мейне, и там расклады был такой что кому повезет достанут мешок но таких было б немного.... и ты бабки закидывал пол года назад акстись ты еще за все года вспомни ну... ты один такой чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, clo0wn сказал:

спасибо @Genos, благодаря ему не перенасытят сервер плащами!

трындец, это сильно, ноу комментс :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maks123456 сказал:

не на каждом твинке они были бы, к слову стоимость плащей была 14 монет и не все с первого дня начали юзать агатиона даже на мейне, и там расклады был такой что кому повезет достанут мешок но таких было б немного.... и ты бабки закидывал пол года назад акстись ты еще за все года вспомни ну... ты один такой чтоль?

Год тяжёлый, пандемия все таки, поэтому я свои Грошы ценю, даже спустя пол года 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, clo0wn сказал:

спасибо @Genos, благодаря ему не перенасытят сервер плащами!

А теперь представим что у каждого перса есть плащик.Что скоре произойдет с тобой етим геносом и вам подобным?захлеснетесь свое желчю? или же вас со временем задушит жаба?а может вы сойдете с ума? Нормальными нада быть или хотябы постаратся в празник не быть мразишами и дать остальным игрокам порадоватся приличными подарками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikson сказал:

А теперь представим что у каждого перса есть плащик.Что скоре произойдет с тобой етим геносом и вам подобным?захлеснетесь свое желчю? или же вас со временем задушит жаба?а может вы сойдете с ума? Нормальными нада быть или хотябы постаратся в празник не быть мразишами и дать остальным игрокам порадоватся приличными подарками...

Мы с @Genos скидывались и покупали плащи, чтобы заработать на этой теме, а ты сейчас хочешь обесценить наши вложения... И подорвать наш бизнес..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WhiteQuenn сказал:

кто купить то купон этот за 9 ккк?

У @Genos только за последние пару недель 2 шт купили и я один купон продал... Считать умеешь? Если есть спрос на них даже за 9ккк, то почему наш бизнес должен страдать? Я Донатил реальные бабки, точно так же как @Genos чтобы заработать на плащах и ительмарах!!! Вы у нас покупаете их, а теперь хотите на халяву их получить!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...