Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершен] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KANAZAVA сказал:

вот

это пересечение трёх дорог ведущих в локи. а не города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена от "ругани" после объявления решения возникшей проблемы.

Всем спасибо за поздравления и приятной игры.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательный и бесповоротный список наград от Фрудоль мы увидим во вторник после рестарта в игре? Или тот список что в первом сообщении темы и есть окончательный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dolka сказал:

Эту штуку у кого и на что меняют?

На аксессуар у NPC Filbert.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dolka сказал:

С вашими подсказками как минимум я останусь без подарков.

Рассмотрите всё же вариант размещения Штрудель в городе!

QIP Shot - Screen 509.png

Я потратил битый час но тожн не нашел ее в этой точке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OtherME сказал:

Я потратил битый час но тожн не нашел ее в этой точке. 

если вы с беспредельного-напишите мне в игре я покажу


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 Января  мы последний раз кликнем с утра на мешочек , а спустя несколько часов как народ кликнет ( некоторые и кликнуть еще не успеют) вы релогнете сервер , а как запустите то не будет ни Штруделя ни мешочков ни накопленных монет.

Мои просьбы избавить народ от головняка по перемещению толпы чаров в какое-то место Х и разместить торгаша в городе услышаны небыли.

Так может продлить жизнь Штруделя ( агатиона удалив) чтоб каждый кто тыкал 14 дней на мешочек мог спокойно получить за натыканное призы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

5 Января  мы последний раз кликнем с утра на мешочек , а спустя несколько часов как народ кликнет ( некоторые и кликнуть еще не успеют) вы релогнете сервер , а как запустите то не будет ни Штруделя ни мешочков ни накопленных монет.

Мои просьбы избавить народ от головняка по перемещению толпы чаров в какое-то место Х и разместить торгаша в городе услышаны небыли.

Так может продлить жизнь Штруделя ( агатиона удалив) чтоб каждый кто тыкал 14 дней на мешочек мог спокойно получить за натыканное призы?

 

поддержу, я каждый день тыкаю этот мешочек на нескольких чарах, но в дневное время не смогу это сделать, а тем более 6 чарами поочередно летать и искать этого нпц. может сделать в 00.00 часов 6 числа он исчезнет просто и все? человек верное замечание сделал, ждем ответа @Chezara

можно начислить всему северу по одной дополнительной монете, чтобы 4 числа уже можно было иметь эти 14 завеиных монет для шапки и костюма

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем оставить Фрудоль в игре еще на некоторое время. Чтобы каждый успел обменять монеты на понравившуюся награду.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Мы можем оставить Фрудоль в игре еще на некоторое время. Чтобы каждый успел обменять монеты на понравившуюся награду.

да, хотя бы на сутки-двое идеально было, ведь она нужна будет только тем, кто обменять не успел

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Ситуация следующая:

На акке получил на перса агатиона все ок. Сегодня на этом же акке создал твинка что бы быстро прокачать с бафом 100% к опыту с агатиона но на персе он не появился (перс 36 лвл) 

Я уже его не получу из за того что на акке уже есть этот итем? Или к НПЦ какому подойти нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Stray228 сказал:

Помогите пожалуйста. Ситуация следующая:

На акке получил на перса агатиона все ок. Сегодня на этом же акке создал твинка что бы быстро прокачать с бафом 100% к опыту с агатиона но на персе он не появился (перс 36 лвл) 

Я уже его не получу из за того что на акке уже есть этот итем? Или к НПЦ какому подойти нужно?

у Фридоль этой есть диалог на получение браслета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Stray228 сказал:

Помогите пожалуйста. Ситуация следующая:

На акке получил на перса агатиона все ок. Сегодня на этом же акке создал твинка что бы быстро прокачать с бафом 100% к опыту с агатиона но на персе он не появился (перс 36 лвл) 

Я уже его не получу из за того что на акке уже есть этот итем? Или к НПЦ какому подойти нужно?

Добрый день.

Да, Вам нужно найти Фрудоль и получить браслет. Получение доступно с 20 лвл.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...