Перейти к содержанию
Авторизация  
TheOnLine

Будущее х10

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TheOnLine сказал:

да с тобой уже все понятно,очередной ныт ик форумный

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

И это пишет человек, клепающий темки на форуме на каждый чих, которого я в игре даже не видел ни разу.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shivering сказал:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

И это пишет человек, клепающий темки на форуме на каждый чих, которого я в игре даже не видел ни разу.

а кто ты такой,что бы что то видеть,и про твое Я в этой теме не интересует никого,иди мамке своей рассказывай,кто ты и что ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TheOnLine сказал:

а кто ты такой,что бы что то видеть,и про твое Я в этой теме не интересует никого,иди мамке своей рассказывай,кто ты и что ты

Неплохой такой поток сознания. Сначала научись выражать свои мысли, а затем вылезай на форум и кому-то что-то пытайся доказать. А пока ты обычный форумный Я люблю Шок!, который не смог в игре и решил хоть как-то наверстать на форуме, и то неудачно.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, TheOnLine сказал:

Опять ты чему то,кого то учишь малой,тут никто ничего не доказывает)заголовок то темы прочти,не позорься)

Мой малой тебе в рот не влезет, так что завязывай придумывать очередные высеры и марш в постель.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2021 в 02:50, Shivering сказал:

Мой малой тебе в рот не влезет, так что завязывай придумывать очередные высеры и марш в постель.

малой, не борзей :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вопрос про анакимов и где ими развлекаться. Предлагаю рассмотреть вопрос о возвращении анакимов в пвп зоны, а так же адаптировать нуболокации под фарм, ибо сейчас игроки щемятся в трех комнатах на кариках а множество локаций совершенно не востребованы.

Еще бы хотелось реген цп у фонтана и фонтан на мдт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вод сюда:

Предложения NH - Shock-World.com Community

а не повод для некропостинга


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет не был на этом проекте, каким то мифом занесло на старый добрый шок, форум конечно вообще скучный стал, больше месяца ни чего нету, но очень приятно увидеть знакомые ники, и знакомые кланы, которые получаются живут по сей день на сервере) Мне кажется только перезапуск проекта и привлечение старого "нового" комьюнити поможет как то возродить этот проект. Возможно кто-то такой же как я увидит перезапуск и придет, хотя.... все уже дяди и тети под 40 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xROZIELx сказал:

10 лет не был на этом проекте, каким то мифом занесло на старый добрый шок, форум конечно вообще скучный стал, больше месяца ни чего нету, но очень приятно увидеть знакомые ники, и знакомые кланы, которые получаются живут по сей день на сервере) Мне кажется только перезапуск проекта и привлечение старого "нового" комьюнити поможет как то возродить этот проект. Возможно кто-то такой же как я увидит перезапуск и придет, хотя.... все уже дяди и тети под 40 лет....

Добрый день! Как Вы верно подметили, все уже давно "дяди и тети" со своими семьями. Большинство за 10 лет ушли в реальность и про л2 лишь вспоминают :) Открытие новых серверов не привлечет старичков или сделает это в единицах. Новые сервера привлекают оставшееся комьюнити, которые бегают на новооткрытия. Можете попробовать стартануть у нас 14 января на наших собственных хрониках с большими наработками и изменениями, которые сделали эту игру в разы интереснее. Вдруг понравится и будет стимул завести новые знакомства)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Добрый день! Как Вы верно подметили, все уже давно "дяди и тети" со своими семьями. Большинство за 10 лет ушли в реальность и про л2 лишь вспоминают :) Открытие новых серверов не привлечет старичков или сделает это в единицах. Новые сервера привлекают оставшееся комьюнити, которые бегают на новооткрытия. Можете попробовать стартануть у нас 14 января на наших собственных хрониках с большими наработками и изменениями, которые сделали эту игру в разы интереснее. Вдруг понравится и будет стимул завести новые знакомства)

Возможно попробую, сейчас написал в сапорт, о том, что бы восстановили мне старого перса на беспредельном, после такого перерыва захотелось зайти) Может восстановят и я вспомню как играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, xROZIELx сказал:

Возможно попробую, сейчас написал в сапорт, о том, что бы восстановили мне старого перса на беспредельном, после такого перерыва захотелось зайти) Может восстановят и я вспомню как играть)

Это отличная новость! Будем надеяться, что Вам все вернется )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув  админы помогите пожалуйста скачять апгрейд чтоб поиграть на вашем сервере!!!  хотелось бы вернуться на шок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...