Перейти к содержанию
Zwerka

Warlord

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ingrida сказал:

Тотошка вечно жаловался еще, что Ингриду бить бесполезно, не умирает, бечь такая.

Вы бы вместо того, чтобы шутить над ним, научили бы пацанов баффаться, кнопки нажимать, позиционироваться, расставлять правильные приоритеты в PvP. Разве интересно убивать тех, кто играть толком-то не умеет?

3 минуты назад, Ingrida сказал:

"А ВОТ НА ТИРАХ ПОИГРАЙТЕ СНАЧАЛА".

Не помню, чтобы он такое писал. А я - да, чтобы забайтить на признание, что маги имба :wink:. Пнд, Фрикс подтвердили, я доволен и рад, что есть честные люди.

Кстати, ваш пак топил за комбобардов?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

а может дело в том, что луки играют так же, как играли 10-15 лет назад?
Даже состав пати не меняя

А что там менять? Максимум 4 лук(танк или фс) и варка 10м. Проблема луков в мпвп на лоу рейте, что до 80лвла, и этот 80лвл «немножечко» сложнее чем магами взять, они чужие на празднике флешечного аутизма.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ingrida сказал:

Мнение рульзена ОЧЕНЬ альтернативное.
Проблема в том, что он пишет какую-то неюзабельную чепуху, а когда приходят играющие на сервере вотпрямщас люди, которые говорят ему, что он неправ, он начинает приводить странные аргументы "А ВОТ НА ТИРАХ ПОИГРАЙТЕ СНАЧАЛА".
 

Я не говорил что вы играете не теми составами, вот как надо!

я даже сказал что в данных реалиях это не имеет смысла.

но если, потребуется разогнаться есть куда.

сильно сомневаюсь, что магов бегающих в Д грейд робах, интересует Пдеф.

 

поэтому да! оно ОЧЕНЬ альтернативное. но почему то, вызвало повышение температуры в области ниже спины. 

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Вы бы вместо того, чтобы шутить над ним, научили бы пацанов баффаться, кнопки нажимать, позиционироваться, расставлять правильные приоритеты в PvP. Разве интересно убивать тех, кто играть толком-то не умеет?

Не помню, чтобы он такое писал. А я - да, чтобы забайтить на признание, что маги имба :wink:. Пнд, Фрикс подтвердили, я доволен и рад, что есть честные люди.

Кстати, ваш пак топил за комбобардов?

Что еще за тотошку сделать? Может, самоубиться еще, чтоб деточки наконец не плакали? 
Хорошо, маги имба. А где тогда вражеские имбы? Почему они нас не убивают? Может, это и есть доказательство того, что дело в игроках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RyLzEn сказал:

Я не говорил что вы играете не теми составами, вот как надо!

я даже сказал что в данных реалиях это не имеет смысла.

но если, потребуется разогнаться есть куда.

сильно сомневаюсь, что магов бегающих в Д грейд робах, интересует Пдеф.

 

поэтому да! оно ОЧЕНЬ альтернативное. но почему то, вызвало повышение температуры в области ниже спины. 

 

Мы не бегаем в дгрейд робах, разве что по приколу) На всех 3 магах у нас и в дк 400-600 мкрита.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Так они много чего умеют и знают, но вот кнопки не дожимают. Приехать за них таргеты менять?

Главное, чтоб на работу за них не потребовали ходить. А то стрим не записан, а арендодатель уже ругается-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Мы не бегаем в дгрейд робах, разве что по приколу) На всех 3 магах у нас и в дк 400-600 мкрита.

ну вы не единственные маги на сервере.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RyLzEn сказал:

Я не говорил что вы играете не теми составами, вот как надо!

я даже сказал что в данных реалиях это не имеет смысла.

но если, потребуется разогнаться есть куда.

сильно сомневаюсь, что магов бегающих в Д грейд робах, интересует Пдеф.

 

поэтому да! оно ОЧЕНЬ альтернативное. но почему то, вызвало повышение температуры в области ниже спины. 

 

Чуть выше есть скрин, где я разогнала м.деф в полевых условиях. Без фсов, гномов и прочих тварей. В пвп мои значения м.дефа будут +- именно такими, так как валоров у нас достаточно, чтобы кидать по откату, уд у шилки почти безоткатное и баттxёрт Евы кидается на биша достаточно часто.

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, TOTDY сказал:

Предлагаю магам запретить одевать сеты выше Д грейда:pandaredlol:

в смысле Д грейд магам можно носить?

не выше девоушена,и точка!

3 минуты назад, Ingrida сказал:

Чуть выше есть скрин, где я разогнала м.деф в полевых условиях. Без фсов, гномов и прочих тварей. В пвп мои значения м.дефа будут +- именно такими, так как валоров у нас достаточно, чтобы кидать по откату, уд у шилки почти безоткатное и баттЯ люблю Шок!т Евы кидается на биша достаточно часто.

и как? помогает?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RyLzEn сказал:

 

в смысле Д грейд магам можно носить?

не выше девоушена,и точка!

и как? помогает?

Спроси у тотошек и робина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RyLzEn сказал:

 

в смысле Д грейд магам можно носить?

не выше девоушена,и точка!

 

Да удалить ваще этих магов и луков из игры, стреляют понимаешь ли как крысы с рейнджи. Устроить нормальные пацанские разборки лицом к лицу, с влами, гладами, гномами. Дестр на эти разборки не придёт, так как рб ап.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Спроси у тотошек и робина)

а че, тотошка нюкал тебя маг скилом с ЛСа на луке?

он же просто как репортер там бегал и освещал события.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Да удалить ваще этих магов и луков из игры, стреляют понимаешь ли как крысы с рейнджи. Устроить нормальные пацанские разборки лицом к лицу, с влами, гладами, гномами. Дестр на эти разборки не придёт, так как рб ап.

луков можно и оставить, надо же ножам и танкам кого то унижать.

РБ удалить - дестр должен быть на замесе.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Приехать за них таргеты менять?

Преувеличивать не стоит. Объяснить на пальцах приоритеты и всё. Пусть практикуются и пытаются применить полученные знания на практике.

6 минут назад, Ingrida сказал:

Что еще за тотошку сделать? Может, самоубиться еще, чтоб деточки наконец не плакали? 

Продолжайте их убивать без шансов. Рано или поздно им надоест быть грушей для битья. Пару раз драконов заберёте без сопротивления и перехочется играть.

7 минут назад, Ingrida сказал:

Хорошо, маги имба. А где тогда вражеские имбы? Почему они нас не убивают? Может, это и есть доказательство того, что дело в игроках? 

Странная какая-то логика. Если бы нашёлся пак, который 9х9 чаще вас побеждал и де факто был бы сильнее, то автоматически маги перестали быть имбой? Среди имбы есть самый сильный пак (в данном случае ваш), есть другие, есть и самый слабый.  При этом имба остаётся имбой, а на других классах, которые сложнее раскрыть, не появится желание играть, потому что никто не хочет напрягаться.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Friks сказал:

Да удалить ваще этих магов и луков из игры, стреляют понимаешь ли как крысы с рейнджи. Устроить нормальные пацанские разборки лицом к лицу, с влами, гладами, гномами. Дестр на эти разборки не придёт, так как рб ап.

Я бы порезал ренжу до 600, а лукам чуть больше, чтобы рукастые могли кайтить. Вот это было бы интересно. И кансел бы убрал нафиг из игры или сделал его не таким имбовым (статический откат и/или до 3 баффов). Тогда было бы интересно, имхо.

:pandaredlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...