Перейти к содержанию
Zwerka

Warlord

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Elated сказал:

Я бы порезал ренжу до 600, а лукам чуть больше, чтобы рукастые могли кайтить. Вот это было бы интересно. И кансел бы убрал нафиг из игры или сделал его не таким имбовым (статический откат и/или до 3 баффов). Тогда было бы интересно, имхо.

:pandaredlol:

Так было уже в ц3 такое, дефакто маги играли с 200 рейнджи, или сколько там у ауры флеер:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Так было уже в ц3 такое, дефакто маги играли с 200 рейнджи, или сколько там у ауры флеер:pandaredlol:

Мне про СС и некров рассказали только на С4 :(

На С3 я спойлил (через раз) гномкой с ником ВОВ (БОБ) :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elated сказал:

Продолжайте их убивать без шансов. Рано или поздно им надоест быть грушей для битья. Пару раз драконов заберёте без сопротивления и перехочется играть.

Да вы задолбали крутить одну и ту же детскую отмазку "а если вы не будете нам поддаваться, чтобы мы победили, мы не будем с вами играть". Что за война такая на полшишечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кенцел, да можно, чтоб баф от кенцела просто уменьшал кол-во снимаемых бафов, до 4 хотяб. А то сейчас почти юзлесс баф.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Да вы задолбали крутить одну и ту же детскую отмазку "а если вы не будете нам поддаваться, чтобы мы победили, мы не будем с вами играть". Что за война такая на полшишечки?

Какую ещё отмазку? На х3 не играю. Да и речи про поддавки не было. Просто помочь разобраться, почему они так тупят. В итоге их игра улучшится, будет интереснее воевать. Но нет, будем доминировать, а потом разводить руками, мол, сервер пройден, вары слились, гоу некст открытие, нам скучно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бьюсь об заклад, что если все недовольные магами сядут на магов, то будут падать точно так же, как и на физах!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил историю из жизни. Однажды в лагере был турнир по шахматам. В то время меня дед подсадил на них, прочёл пару книг, много играл вк (приложение крутое было с играми подобными), имел очень высокий рейтинг. В общем был на пике формы.

Начинаем играть. По приколу решил поставить детский мат. Удивительно, но получилось (рядом стоит толпа и наблюдает). Садится чувак из толпы - получает детский мат. И так несколько раз подряд. Короче, мне надоел этот цирк и пока все стояли рядом, показал как защищаться, несколько дебютов (некоторые начинали абы как). Попытался объяснить, что в шахматах не ходят просто так, нужно читать игру и заранее готовиться. В итоге, партии стали немного интереснее, но всё равно в одну калитку. В противном случае рисковал вообще бы там заснуть.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Elated сказал:

Какую ещё отмазку? На х3 не играю. Да и речи про поддавки не было. Просто помочь разобраться, почему они так тупят. В итоге их игра улучшится, будет интереснее воевать. Но нет, будем доминировать, а потом разводить руками, мол, сервер пройден, вары слились, гоу некст открытие, нам скучно.

Нам каждый второй из вражеского альянса плачет, что "вот если вы продолжите быть такими сильными и нас убивать, мы совсем расклеимся и не будем с вами играть вообще".
Мы не плакали, когда остались в четыре пака против 12 паков варов. Собрали сопли в кулак, добрали паки, кое-кто сам прокачался и пробустился, никому не плачась, что мир большой, а он маленький - и пошли драться. Не ныли, что игра нечестная, а иногда показывали чудеса скила, убив в те же 4 пака зерг варов на баюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Вот так?

Опять эта неправильная игра не дает ногебат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока у ЕЕ пикап на ф3 можно сколько угодно нерфить всех подряд - это ничего не изменит :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Нам каждый второй из вражеского альянса плачет, что "вот если вы продолжите быть такими сильными и нас убивать, мы совсем расклеимся и не будем с вами играть вообще".
Мы не плакали, когда остались в четыре пака против 12 паков варов. Собрали сопли в кулак, добрали паки, кое-кто сам прокачался и пробустился, никому не плачась, что мир большой, а он маленький - и пошли драться. Не ныли, что игра нечестная, а иногда показывали чудеса скила, убив в те же 4 пака зерг варов на баюме.

При чём тут вражеский альянс? :unknw: Говорю как незаинтересованная сторона. Нравится душить лсов - дело ваше. Последний раз повторю - речь не про поддавки, а помочь советом (что из буста им сделать, как бафнуться, как состав поменять и всё в этом духе), чтобы они не были такими ватными.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

При чём тут вражеский альянс? :unknw: Говорю как незаинтересованная сторона. Нравится душить лсов - дело ваше. Последний раз повторю - речь не про поддавки, а помочь советом (что из буста им сделать, как бафнуться, как состав поменять и всё в этом духе), чтобы они не были такими ватными.

Зачем? Если бы они хотели, они бы все это сделали сами. Если им неинтересно играть, когда трудно, то проблема не в нас и не в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Я бы поиграл с паком Тотошки. Предлагаю в комбу AOW&SHREK добавить TOTOIIIKA

@InsaneManiac

А он не потребует за присоединение 18к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитать гайды, стримы посмотреть, голову подключить, грабли изучить - бед практис


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ingrida сказал:

Зачем? Если бы они хотели, они бы все это сделали сами. Если им неинтересно играть, когда трудно, то проблема не в нас и не в игре.

Справедливости ради, в 4 пака мы не стали играть, когда их 12 стало, а как же когда трудно?:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...