Перейти к содержанию
Zwerka

Warlord

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Zwerka сказал:

и еще один момент зачем фсу добавили вариор бан?))

Эй, я его поддерживаю, а он мой класс душит. Аура мешает, физ бан мешает... Ох, и Зверка!

:ps:: додж, уе +18 и блид +21 сап на ПВ не мешают? :laugh:

4 минуты назад, TOTDY сказал:

Есть сомнения :pandaredlol:

Я не понял, шо за негатив?! Ты же нормальный пацан, а не негативщик и подкакивальщик форумный. Чуть позже создам тему с тем, что стоило бы сделать перед стартом и на что обратить внимание (не баланс, а чисто подготовка, что раньше многих бесило и отталкивало). Надеюсь, что вы с друзьями насамонитесь туда и без флуда мы обсудим, а админы прочитают и услышат авторитетную кор-аудиторию.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Тоесть лук  у тебя получается по дефолту где бы ты не находился это антипрофа магу. А ВЛ это получается не стоп профа, а убийца. Забавно

кто мне выше написал мы на тфф находимся? так вот я тебе не говорю что вл убица, он был достаточно сбалансирован для масс пвп и одиночного пвп, пока ребятки в кармин сетах не завыли. я прошел тфф от первого сервера х7 импульса, и фиксов сдесь было при достаточно и постоянно ныли маги что им мало пдфа, из иза таких вот сраных магофармеров варки порезали норм профы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Эй, я его поддерживаю, а он мой класс душит. Аура мешает, физ бан мешает... Ох, и Зверка!

:ps:: додж, уе +18 и блид +21 сап на ПВ не мешают? :laugh:

Я не понял, шо за негатив?! Ты же нормальный пацан, а не негативщик и подкакивальщик форумный. Чуть позже создам тему с тем, что стоило бы сделать перед стартом и на что обратить внимание (не баланс, а чисто подготовка, что раньше многих бесило и отталкивало). Надеюсь, что вы с друзьями насомонитесь туда и без флуда мы обсудим всём, а админы прочитают и прислушаются авторитетную кор-аудиторию.

извини но вариор бан через чур считаю )

про уе вообще давно говорилось нафига оно такое надо, и блид как хилл от бп на даггерах.

Изменено пользователем Zwerka
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Я считаю что х1 будет фейлом.  Как минимум человек 20 с нашей конфы не собираются на осенний х1

Почему? Слишком долгое развитие? Я так понял, что вам х20 очень зашёл в плане рейтов?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Я считаю что х1 будет фейлом.  Как минимум человек 20 с нашей конфы не собираются на осенний х1

да смысл идти с таким балансом, я лучше на х1200 каком поиграю, а то выкачайся потрать время и никакого удовольствия не получишь, тупо скоро дойдет что на флешках будет война и кто кого переканселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elated сказал:

Почему? Слишком долгое развитие? Я так понял, что вам х20 очень зашёл в плане рейтов?

Х20 многим не зашёл в плане нпц бафа, там вообще стоп пак пасаны хотели делать, но я ворвался на стопающем СРе, пасанам понравилось как ср стопает и тоже стали луками:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и касаемо х20, ворвались тупо по фану с работяжным онлайном и до того как из БРов добрали ингриду, шугара, ови, флагелета, у нас был дрим тим из 4 -5 луков и биша, который в эту игру трезвым ни разу, не зашёл:pandaredlol: 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Ну и касаемо х20, ворвались тупо по фану с работяжным онлайном и до того как из БРов добрали ингриду, шугара, ови, флагелета, у нас был дрим тим из 4 -5 луков и биша, который в эту игру трезвым ни разу, не зашёл:pandaredlol: 

А биши должны быть трезвыми? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

А биши должны быть трезвыми? Оо

Хз, но когда наш биш увидел буст ПЛа, утопил его между толкин айландом и глудином, с 100% перевесом и кучей пк)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Х20 многим не зашёл в плане нпц бафа, там вообще стоп пак пасаны хотели делать, но я ворвался на стопающем СРе, пасанам понравилось как ср стопает и тоже стали луками:pandaredlol:

Ну, баффер и банки - это, конечно, провал. Но задумка рейтов х20 очень даже интересная. Я бы сделал дефолтную Аделаиду (как на х7 или даже попроще), заниженный рейты на добычу ресурсов, мб выключил манор и был бы эдакий PvP-сервер. Вкачать бафферов несложно, экипировка имела бы ценность и люди бы тестировали хроники. А потом шли бы на х1 с пониманием кем играть и кайфовали.

2 минуты назад, TOTDY сказал:

Покажи мне ролики с х1 прошлого

Вряд ли я смогу найти. Запомнились только ролики RyLzEn'а на АВ. Но точно помню, что по ощущениям на форуме старт был очень удачным (ламповая игра: рандомки на боссов, развитый рынок), но в плане количества фана, конечно, уступает х3, х7, х20, это очевидно.

Если так, то пока не поздно нужно донести эти настроения до админстрации, пусть мониторят недавние запуски х1 на Интерлюде и что с ними будет к весне. Нет права на ошибку.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TOTDY сказал:

х20 зашел не в плане рейтов, а в плане продолжительности, хоть и рейты на это повлияли. Я считаю что с рейтами х1 80% стартанувших не докачают 70 лвл. Посмотри на х3, второй месяц серверу, люди не докачали 79 и сливаются. Рейты типа х7++++ позволяют работягам быстрей развивать персонажей и врываться в великую битву, а не сидеть и тратить свои 4 часа на добычу 20 уровня.

х20 позволил людям, работягам, после слива перелетных птиц, сразу достойно воевать

Тут двоякая ситуация, тк я знаю реально множество игроков, которые с випами-рунами и тд берут 76 за несколько дней и ноют, что ТФФ это обычный ИЛ и делать тут нечего, да и чет умирают они от каких то там ВЛов с какими-то рар кольцами, баланса нет видимо, фу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Тут двоякая ситуация, тк я знаю реально множество игроков, которые с випами-рунами и тд берут 76 за несколько дней и ноют, что ТФФ это обычный ИЛ и делать тут нечего, да и чет умирают они от каких то там ВЛов с какими-то рар кольцами, баланса нет видимо, фу. 

Дать лукам нормальный 80 фюжен скилл, который секунд на 20 накладывает баф и апает до кучи крит павер, и веера гдет на 78 перенести и будет норм, между луками и магами, ну и берну минимальный откат до 2-3 секунд сделать ( правда это скорей всего без исходного кода не реализуемо, тут либо фикс кд, тоже лажа, либо все бафы влияют на кд). И как хейтер ИЛ (ц5 ван лав), ну хиро пики чуток ап, чет среднее между ц4-ил и тфф, чтоб хиро на физах решало и будет более менее.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с нормальным маг паком, луки ничего не сделают, если даже на убогом ИЛ, у луков было окно минуту - полторы, когда луки могли убить и не дать магам разресаться, то теперь это окно меньше минуты, с новым конем.

(всё это про пвп хиро маг и лук пака, а не братков в мж лайте с 3дб и мж лайте против хиро маг пака как на х3)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Дать лукам нормальный 80 фюжен скилл, который секунд на 20 накладывает баф и апает до кучи крит павер, и веера гдет на 78 перенести и будет норм, между луками и магами, ну и берну минимальный откат до 2-3 секунд сделать ( правда это скорей всего без исходного кода не реализуемо, тут либо фикс кд, тоже лажа, либо все бафы влияют на кд). И как хейтер ИЛ (ц5 ван лав), ну хиро пики чуток ап, чет среднее между ц4-ил и тфф, чтоб хиро на физах решало и будет более менее.

Против только кансел пик. Были тут времена, когда оно сносило фуллбаф, а везде писали "всё работает как надо". Нет, спасибо. 

Тут важная грань в количестве необходимого буста и бафа: сейчас физы в этом плане сильно впереди на ранней стадии тупо из-за колец, которые дают максимальный жир при минимальных вложениях; если давать что то лукам, то необходимо делать большую зависимость от того же мп, например, для того, чтоб снова не было дико профитно играть в стопятсот луков в паке. Нужен умный костыль крч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Против только кансел пик. Были тут времена, когда оно сносило фуллбаф, а везде писали "всё работает как надо". Нет, спасибо. 

Тут важная грань в количестве необходимого буста и бафа: сейчас физы в этом плане сильно впереди на ранней стадии тупо из-за колец, которые дают максимальный жир при минимальных вложениях; если давать что то лукам, то необходимо делать большую зависимость от того же мп, например, для того, чтоб снова не было дико профитно играть в стопятсот луков в паке. Нужен умный костыль крч. 

На х20 было профитно играть в стопятьсот луков, потому что луки могли себе позволить ходить под аделаидабафом. А магам приходилось таскать бд/свс, чтобы дамаг был поприятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...