Перейти к содержанию
LimcorN

Что дальше?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Chezara сказал:

Мота на текущий момент сильно занят основной работой, потому на форуме появляется редко. Не держите зла на него. Если будет возможность - ответит. До этого времени - никак. Чисто человеческий фактор.

Ясненько, да я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажите ваше мнение по поводу обстановке по онлайну, комфортно ли играется, ваше общее мнение как игроков интересует и стоит ли ещё задержаться на месяц другой на данном сервере?давайте ребята только без агров, всем интересно будет вас почитать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что я один на этом форуме. Значит, если нету мнения можно темку закрывать, я не хочу мониторить сидеть ждать активности. По такой статистике вообще желания нет вести её, реанимировать форум не в моих силах.

Всех дорогих девушек ещё раз с праздником, счастья и любви вам желаю и извольте откланится) можно закрывать тему, всем удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LimcorN сказал:

У меня такое ощущение, что я один на этом форуме. Значит, если нету мнения можно темку закрывать, я не хочу мониторить сидеть ждать активности. По такой статистике вообще желания нет вести её, реанимировать форум не в моих силах.

Всех дорогих девушек ещё раз с праздником, счастья и любви вам желаю и извольте откланится) можно закрывать тему, всем удачи! 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...