Перейти к содержанию
Ravage

[Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Chezara сказал:

Верно. Как только я пришла на проект (человек, который не знает здесь никого), то руководство меня сразу с ноги предупредили о Вас. Интересно, почему так?) Почему ни о ком-то другом, а именно о Вас? Думаю, это риторический вопрос, ведь ответ давался выше - Вы свешиваете ноги и не хотите признавать ни свою вину, ни чью-либо правоту кроме своей и своего друга, который любит рассказывать свое видение на право и на лево. А также не понимаете, что ведете себя крайне некрасиво по отношению к другим людям и позволяете сказать лишнее, оскорбить напрямую.
Ваша "правда" равна уверенности в "Траскене", которого мы, якобы, добавляем, а не Траджана. Этого было достаточно чтобы понять откуда растут "ноги", Ваше понимание происходящего и почему Вы считаете, что знаете все) К сожалению для Вас, Ваш друг уже давно не осведомлен о том, что творится в команде и как сейчас все обстоит внутри. Но он может продолжать вешать лапшу на уши Вам, распускать слухи дальше, но лишь малая часть этого может оказаться правдой.

И верно, администрации некогда мониторить форум на постоянной основе и давать ответы. Почему? Потому что владелец проекта наш геймдизайнер. У него голова забита формулами и расчетами, идеями, мыслями о будущем. А если ответ дает, то следом летит еще минимум десяток, что отвлекает от основной работы геймдизайнера. Киборг у нас пусть и робот, но очень многофункциональна. О ее обязанностях можно прочесть непосредственно в теме о команде проекта. И скорее каждый из нас задается вопросом: "Она спит вообще хоть иногда?". Но если они начнут мониторить форум на постоянной основе, давать ответы, то ни я, ни Раваж, ни хелперы здесь не понадобятся. Но, в таком случае, кто будет выполнять основную работу за них? Верно, никто. Потому мы по-прежнему будем доносить информацию из их уст игрокам.
А насчет меня - у меня нет привычки лгать. И могу смело сказать, что ребята в команде работают и стараются. Я не знаю какова была ситуация ранее, я вижу что происходит сейчас. И, судя по всему, Вас раздражает лишь тот факт, что мои слова перечат рассказам, опять-таки, Вашего друга или распущенным слухам.

Каждый человек в команде вкладывает в него душу и не забивает. Они хотят сделать его лучше, творить и не останавливаться на достигнутом - это и есть большой плюс. Люди, которые работают сейчас, не забивают и не отмахиваются ни от Беспредельного, ни от других серверов. Потому что хотят и могут. Да, игроки не всегда получают то, что хотят, но и мы не всегда можем получить то, что хочется. Иногда на это "очень хочется" уходит дохрениллион времени, ресурсов и с этим приходится мириться. Обновление - ярое доказательство моим словам.

Кто бы что не говорил, как бы не распускал слухи или дизморалил других, мы все равно продолжим работать над Беспредельным, по своему радовать игроков и ни при каких условиях на него не забьем и не закроем. Пусть развитие и новшества займут время или же немало времени, но справимся с любыми препятствиями. В любом случае придем к намеченной цели, чего бы это не стоило.
И да, у всех бывают косяки, все ошибаются. И нам каждый раз стыдно за свои ошибки, которые пытаемся исправить в кратчайшие сроки. От них не сбежать как бы не хотелось. Тут просим игроков понять, простить, не кидаться какахами и сообщать о них вовремя, чтобы не было конфуза и вопросов "Почему вы не исправляете ошибку, о которой никто не сообщил?".

Дальнейший диалог вести не имеет смысла. Эта тема про обновление и максимум что могла ответить не по теме - уже написала. Не надеюсь именно на Ваше понимание потому что у Вас свой круг общения. Верить мне или нет - тоже дело Ваше. Но очень надеюсь на то, что Вы не будете продолжать поливать грязью проект, жестко троллить, в открытую распускать слухи, оскорблять других и смотреть "свысока" на администрацию. Это все, что мы просим. Заранее спасибо за понимание и, самое главное, не забывайте: все мы, без исключения, - люди.

А также отдельное спасибо тем игрокам, которые и на форуме, и в личных сообщениях пишут слова благодарности и адекватно высказывают свою точку зрения. Ваши слова подталкивают наших ребят в команде на новые подвиги и достижения. Все же, замотивировать работать можно лишь добрым словом, но никак не хейтом, даже если присутствуют ошибки. Просто большое человеческое спасибо!

про душу- игроки больше вложили .времени,души,ресурсов  в этот проект чем ваша вся команда. к тому же вы получаете зарплату за вкладывания души) не будет игроков не будет зарплаты. так что надо спускаться иногда с вершины и не отвечать так "мы так решили и всё идите в баню". складывается впечатление что вы делаете всё на легке чтоб не париться. да те же  мероприятия на сервере.анонс что-то грандиозное а по факту ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уходили по другим причинам, до слияния Шоков уходили из-за того что интереса и внимания админов к игре и игрокам было слишком мало, в последние годы - так сказать "интереса" было больше, чем допустимо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Icetitan сказал:

Тогда уходили по другим причинам, до слияния Шоков уходили из-за того что интереса и внимания админов к игре и игрокам было слишком мало, в последние годы - так сказать "интереса" было больше, чем допустимо.   

в те года када уходили  для АйсТитана это был жирный плюс они  фармили РБ на пустом сервере) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Icetitan сказал:

Тогда уходили по другим причинам, до слияния Шоков уходили из-за того что интереса и внимания админов к игре и игрокам было слишком мало, в последние годы - так сказать "интереса" было больше, чем допустимо.   

Всегда есть причины те или иные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chelboy сказал:

про душу- игроки больше вложили .времени,души,ресурсов  в этот проект чем ваша вся команда. к тому же вы получаете зарплату за вкладывания души) не будет игроков не будет зарплаты. так что надо спускаться иногда с вершины и не отвечать так "мы так решили и всё идите в баню". складывается впечатление что вы делаете всё на легке чтоб не париться. да те же  мероприятия на сервере.анонс что-то грандиозное а по факту ....

Мы знаем и ценим это. Но и Вы поймите нас. Игроки всегда делятся на две категории:

  1. Те, которых устраивает
  2. Те, которых не устраивает

Всегда будут воевать меж собой два этих "лагеря" и наш выбор будет хорошим лишь для одной из этих сторон. Мы не против конструктивной критики никогда. Не против переосмыслить свои решения и изменить их в случае, если станем солидарны с игроками. Каждое (абсолютно каждое) мнение игроков читается, учитывается и переосмысливается.
Но есть моменты, когда окончательное решение безоговорочно остается за администрацией. И, на самом деле, эти решения не всегда так плохи, как кажутся на первый взгляд. Стоит привыкнуть к новшествам, смириться, понять, как уже не обращаешь внимание на то, что не нравилось и играешь дальше в свое удовольствие. А позднее оказывается, что эта "фича" не так уж и плоха. Чего нервничал? Да фиг его знает!)

И любая работа не делается "на легке". Порой вот, как пример, вроде одна кнопка (утрирую, конечно). Одна несчастная кнопка! А занимает больше часа работы, а то еще и подключения не одного человека чтобы ее "сотворить". Ровно как и тестирование может занять не один день работы. Игрок показывает одно, а у нас "такая же нога и почему-то не болит".
Как-то даже в шутку меж собой предлагали стримить наши сборы на плановые рестарты. Думаю, только тогда бы игроки смогли бы хоть частично понять что происходит внутри и как все не просто делается) Но это все конфиденциально, потому не осуществимо. Как минимум, чьи-то ранимые уши и души могут не выдержать!)

Да, наши ребята те еще волшебники, но магия не всегда дается легко и просто, как кажется на первый взгляд)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Да, наши ребята те еще волшебники, но магия не всегда дается легко и просто, как кажется на первый взгляд)

это заметно) одно лечат другое калечат)   вроде  делают исправление в одном направление а задевают другое) мб сломаные волшебные палочки у когото из волшебников?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chelboy сказал:

это заметно) одно лечат другое калечат)   вроде  делают исправление в одном направление а задевают другое) мб сломаные волшебные палочки у когото из волшебников?)

А вот это самая больная тема. Верно, порой трогают одно, а ломается совсем другое когда не подозреваешь, что эти вещи могут быть взаимосвязаны. Конечно, магия порой косит, но все же правят как было в кратчайшие сроки если находят свои ошибки. И, как я уже писала выше, нам очень стыдно за подобное. Но не могу не сказать - наши волшебники остаются одними из лучших, это не пустой звук. Пусть ошибаются, но сравнить есть с кем )

И да, за своевременные указания игроками на подобные ошибки мы тоже очень благодарны. Пусть и не можем вам отдать наших техников на растерзание, устроим взбучку сами :) А кого-то еще и пнем в бок чтобы больше не наступали на те же грабли и исправлялись лишь в лучшую сторону. Это обещаем! А вас попросим лишь быть чуточку терпеливее и простить нас. И вы не плохие потому что нас ругаете, и мы не столь ужасны и не делаем вам на зло. Просто так бывает. Хоть и не хотелось бы, но так бывает)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

К сожалению для Вас, Ваш друг уже давно не осведомлен о том, что творится в команде и как сейчас все обстоит внутри. Но он может продолжать вешать лапшу на уши Вам, распускать слухи дальше, но лишь малая часть этого может оказаться правдой.

Зализ защитан. Комментировать не стану, скажу лишь что вы несете дичь)

8 часов назад, Chezara сказал:

Как только я пришла на проект (человек, который не знает здесь никого), то руководство меня сразу с ноги предупредили о Вас. Интересно, почему так?)

Видимо в курсе были что вы такая неженка, и я тут самый опасный из всех оппозиционеров. Или вы наивно думали, что тут на форуме все лижут администрации? (Причины не важны-будто ли страх или довольны работой)

8 часов назад, Chezara сказал:

Потому что владелец проекта наш геймдизайнер.

Вы про моту? А меня мало интересует то что он ТТФ занимается. Я с хф, забыли? Так что если он занимается ттф, то пусть выделит для хф отдельного человека.

8 часов назад, Chezara сказал:

Вас раздражает лишь тот факт, что мои слова перечат рассказам, опять-таки, Вашего друга или распущенным слухам.

Хорошая куллстори. Больше раз упомяните зубастика, может полегчает (кстати это именно вы про него начали ссылаться, вы рили думаете у меня кроме него нет источников?) И могу посоветовать вам перечитать кусочек предыдущего моего вам поста, почему я считаю вас не более чем человек-тык по клаве. Такие всегда до потери пульса защищают тех,  на кого работают а по итогу всегда оказываются в луже. Продолжите так же опровергать всё что пишут игроки-будете в этой самой луже, рядом с джин грей.

8 часов назад, Chezara сказал:

Кто бы что не говорил, как бы не распускал слухи или дизморалил других, мы все равно продолжим работать над Беспредельным, по своему радовать игроков и ни при каких условиях на него не забьем и не закроем.

Вы так "быстро" работаете, что он сам сдохнет быстрее от старости, вместе с жильцами.

8 часов назад, Chezara сказал:

Все же, замотивировать работать можно лишь добрым словом, но никак не хейтом, даже если присутствуют ошибки

Спортсмены поржали в голос. Ну, покажите мне мотивацию добрым словом а не матом в боксе, футболе, хоккее, а мы поржем)

8 часов назад, Chezara сказал:

Но очень надеюсь на то, что Вы не будете продолжать поливать грязью проект, жестко троллить, в открытую распускать слухи, оскорблять других и смотреть "свысока" на администрацию

Буду продолжать, как только вы дадите мне такую возможность. Не поливаю никого просто так, как бы вам не хотелось обратного. Я оппозиция и никаких поблажек я вам не дам. Сделали через задницу-получили в эту самую задницу. Привыкайте-это жизнь.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Icetitan сказал:

Ох уж этот друг... Каким бы был сейчас Шок, сколько людей бы осталось здесь, нибудь этого друга с нами все эти годы?

Зализ защитан, нищеброд. Осталось бы столько же, ведь ты отбитый остался и от тебя адекватные давно свалили. Ну а чтобы ты закрыл свою пасть, открою тайну-нанытые тобой фиксы на квики и анаков выпилили отсюда всех инков. СЮРПРИЗ! Так что винить в их уходе советую себя, ведь ты с витжаем по пмам джын грей ныл по кд.

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

И любая работа не делается "на легке". Порой вот, как пример, вроде одна кнопка (утрирую, конечно). Одна несчастная кнопка! А занимает больше часа работы, а то еще и подключения не одного человека чтобы ее "сотворить". Ровно как и тестирование может занять не один день работы. Игрок показывает одно, а у нас "такая же нога и почему-то не болит".

Вами 3 раза упомянутый зубастик делал эту 1 кнопку намного быстрее, поэтому видимо зарабатывает в месяц шестизначные числа, подозреваю, что шок зарабатывает столько же) Такой вот нехороший) Видимо, проблема всё таки не в нем.

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Как минимум, чьи-то ранимые уши и души могут не выдержать!)

Судя по тому, что вы такие дизморальщики-то ваши скорее не выдержат, читая что вам будут в комментах писать) Игроки то просто ржать будут)

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shpalolo сказал:

Вами 3 раза упомянутый зубастик делал эту 1 кнопку намного быстрее, поэтому видимо зарабатывает в месяц шестизначные числа, подозреваю, что шок зарабатывает столько же) Такой вот нехороший) Видимо, проблема всё таки не в нем.

17 часов назад, Chezara сказал:

И любая работа не делается "на легке". Порой вот, как пример, вроде одна кнопка (утрирую, конечно).

:cats_eat:

10 часов назад, Shpalolo сказал:

Спортсмены поржали в голос. Ну, покажите мне мотивацию добрым словом а не матом в боксе, футболе, хоккее, а мы поржем)

У нас не бокс, не футбол и не хоккей. У нас свои правила, которые должен соблюдать каждый. Кто правила нарушает - сначала получает предупреждение (не важно, устное или нет), но если продолжает в том же духе - вылетает. Все проще некуда :nohool:

На остальное отвечать не стану. Все, что хотела, уже написала)

Приятной игры!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

У нас не бокс, не футбол и не хоккей

Вы же не конкретизировали про что вы говорили, так что увы

1 час назад, Chezara сказал:

На остальное отвечать не стану. Все, что хотела, уже написала)

Не станете потому что с вами уже давно разговор закончили, если вдруг вы еще не поняли) Что вы там написали так же побоку-вы для меня никто и считаться с вами лично, ввиду вышеописанных причин я не планирую. Тем более первым. Как удосужитесь поговорить-тогда и посмотрим. А пока блок сообщений вам в помощь, ну если прям уж совсем стул выгорает :)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpalolo сказал:

Не станете потому что с вами уже давно разговор закончили, если вдруг вы еще не поняли) Что вы там написали так же побоку-вы для меня никто и считаться с вами лично, ввиду вышеописанных причин я не планирую. Тем более первым. Как удосужитесь поговорить-тогда и посмотрим. А пока блок сообщений вам в помощь, ну если прям уж совсем стул выгорает :)

Договорились :)

Еще раз приятной игры и :nohool:!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

У нас свои правила, которые должен соблюдать каждый

Могу же скинуть сюда ваш постик с дискорда, чтобы вы такими фразами не кидались) У вас у самой бескрайняя тайга в глазу :D


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...