Перейти к содержанию
Ravage

[Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

Рекомендуемые сообщения

Только что, Shpalolo сказал:

Могу вам повторить-я не собираюсь от каких-то кмов выслушивать угрозы, которые прямо пишут что будут меня игнорить на все мои вопросы потому что я им не нравлюсь (скрин с дискорда имеется). Поэтому для начала стоило бы вам сначала начать нормально со мной говорить, как это делает ривадж (у него что-то проблем со мной нет, интересно-почему же?) а потом уже требовать того же от меня, я не прав? Я никогда не пресмыкался, просто потому что у кого-то есть кнопочка "бан". Моё уважение нужно заслужить, автоматическим оно никогда не было. Ривадж заслужил-вы-нет. Хз как вам доступнее объяснить это)

Ко мне не нужно относиться хорошо или с уважением. Для меня достаточно, чтобы адекватно относились к проекту, к решениям администрации, не поливали напрямую грязью и показывали свое "чсв" где-либо в другом месте, а не в открытую на форуме/в дискорде в сторону администрации. Мы знаем и понимаем когда человек пишет на эмоциях и ярко их выражает, это бывают единичные случаи истерики-паники и таких людей достаточно просто успокоить. Нередко они извиняются и понимают, что, на самом то деле, все не так уж плохо как казалось. Но Вы относитесь к администрации как к своим подопечным, которые лично Вам всё должны: прибежать по первому зову и команде или выполнение всех прихотей сейчас и сию секунду (за что и было выдано предупреждение).

А что не нравится лично мне - это уже другой вопрос. Я к Вам, как к человеку, отношусь нейтрально, абсолютно. Можете обзывать и поливать грязью меня за спиной и друзьям сколько угодно, но не проект. Аргументированную критику мы приветствуем, но не насмешки и троллинг на постоянной основе. Тем более который, чаще всего, не имеет ничего общего с реальностью.

Хотите чтобы Вам не прилетало предупреждений - ведите себя соответственно, фильтруйте свои слова и выражения и не забывайте где находитесь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Аргументированную критику мы приветствуем, но не насмешки и троллинг на постоянной основе. Тем более который, чаще всего, не имеет ничего общего с реальностью.

Вы вообще были на шоке в последние лет 10? Думаю нет. Поэтому говорить, что я просто так троллю потому что ничего нет похожего на реальность слишком обнадеживающе. Все очень плохо и я радею за проэкт поэтому молчать не в моей власти) Я могу много чего аргументировать только я буду сразу выпилен ну или вы напишите что я вру ну или пост удалите. Покажите администрацию, которая позволит оголить все свои минусы публично) Да таких нет)  

И да-напрямую никто вам ничего не пишет из грязи ибо вы это сразу решаете баном с выпилом постов, даже не попытавшись решить вопрос, а почему именно так написал игрок а не иначе)

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

к решениям администрации

К этому пункту большой вопрос у 90% сервера. И решать его надо не нам молчанием а вам действиями)
 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BattleKnight сказал:

дабл учётки нынче в моде?

Ты про меня?) Крутая у меня дабл учетка, с почти 9к постов)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shpalolo сказал:

Ты про меня?) Крутая у меня дабл учетка, с почти 9к постов)

не, просто не успел даже перефразировать своё же сообщение :trololo: дабл учетки нынче смотрю никем не контролируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BattleKnight сказал:

не, просто не успел даже перефразировать своё же сообщение :trololo: дабл учетки нынче смотрю никем не контролируются

А у кого тут дабл учетки?)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

Но Вы относитесь к администрации как к своим подопечным

Я отношусь к ней как она относится к игрокам своими действиями/решениями/"своевременными" фиксами. Тут никто из красненьких почти никогда ничего не пишет чтобы был какой-либо диалог с ними, единственная возможность-10 числа и то там будет от силы пару человек а не все, кто причастны к серверу. 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shpalolo сказал:

Вы вообще были на шоке в последние лет 10? Думаю нет. Поэтому говорить, что я просто так троллю потому что ничего нет похожего на реальность слишком обнадеживающе. Все очень плохо и я радею за проэкт поэтому молчать не в моей власти) Я могу много чего аргументировать только я буду сразу выпилен ну или вы напишите что я вру ну или пост удалите. Покажите администрацию, которая позволит оголить все свои минусы публично) Да таких нет)  

И да-напрямую никто вам ничего не пишет из грязи ибо вы это сразу решаете баном с выпилом постов, даже не попытавшись решить вопрос, а почему именно так написал игрок а не иначе)

Нет, я не была на Шоке вовсе. Но мне достаточно того, что мне рассказывали в команде по приходу сюда. И нет, предвкушая Вашу реакцию, скажу сразу - это была не Эсдес.

Мы сами знаем и видим недостатки и минусы. Но все же не сидим на месте и пытаемся их исправить. Ребята в команде в целом молодцы.

8 минут назад, Shpalolo сказал:

Я отношусь к ней как она относится к игрокам своими действиями/решениями/"своевременными" фиксами. Тут никто из красненьких почти никогда ничего не пишет чтобы был какой-либо диалог с ними, единственная возможность-10 числа и то там будет от силы пару человек а не все, кто причастны к серверу. 

На подкасте будут практически все, кто причастен к обновлению Беспредельного. Как администрация, так и разработчик. Им сможете задать прямые вопросы и они уже дадут ответ. 

А на форуме они не появляются/отписываются редко лишь потому, что у них имеются основные задачи и множество другой работы. Мониторить форум на постоянной основе они не могут. Потому и существует комьюнити отдел, который передает их слова/решения на форум игрокам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Но мне достаточно того, что мне рассказывали в команде по приходу сюда. И нет, предвкушая Вашу реакцию

Тогда я вас удивлю-мне пофигу что вам и кто говорил, ведь остался из старой команды только Юнит)

6 часов назад, Chezara сказал:

Мы сами знаем и видим недостатки и минусы

Это заметно (нет)

6 часов назад, Chezara сказал:

Ребята в команде в целом молодцы.

Утешайте себя, ага. Критерием истины является результат. Он на лицо)

6 часов назад, Chezara сказал:

Потому и существует комьюнити отдел, который передает их слова/решения на форум игрокам.

Это уже исключительно их проблемы а не мои. Не работают они так, чтобы у них не было времени мониторить форум, куллстори конечно прикольные но нет, я не настолько наивный чтобы в эту лапшу поверить) 

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Но мне достаточно того, что мне рассказывали в команде по приходу сюда

После этих слов думаю диалог с вами более продолжать не стоит, ведь только *вырезано цензурой* будут основываться на том, что им КТО-ТО СКАЗАЛ. Без пруфов :D А мнение толпы игроков-динозавров, которые уже лет 10 говорят что не все ок идет в задницу) Ну да, ну да, идем мы нахрен (с)

зы. вы даже не представляете какой я рофл словил с того что вы написали про рассказы) плизик, завязывайте такого рода фразы писать) Шок всегда был в топе, ага, все было ок, это просто игроки бараны, просто так ноют что шок ниразу не топ) Тем более мне, который тут практически с открытия и всегда следил за шоком. спасибо за понимание.
з.зы. это кстати одна из причин почему я вас презираю и как кма и как человека-закосы под дурочку и рассчет на то, что игроки тупые и можно навесить им любую лапшу на уши, чтобы они просто замолчали. Не про меня. А насчет своего бана, которым вы меня пугаете, прикрываясь тем что все в администрации спят и видят как же меня выпилить, я отвечу так, думаю, будет понятно сразу что я хочу сказать.

Вот скажи мне, админ, в чём сила? Разве в банах? Вот и другие говорят, что в банах. У тебя есть банхаммер, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты забанил кого-то, чтобы замолчал, чсв своё потешил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого забанил, за ним правда, значит, он сильней. (с) Данилка Багров.

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Shpalolo сказал:

После этих слов думаю диалог с вами более продолжать не стоит, ведь только *вырезано цензурой* будут основываться на том, что им КТО-ТО СКАЗАЛ. Без пруфов :D А мнение толпы игроков-динозавров, которые уже лет 10 говорят что не все ок идет в задницу) Ну да, ну да, идем мы нахрен (с)

зы. вы даже не представляете какой я рофл словил с того что вы написали про рассказы) плизик, завязывайте такого рода фразы писать) Шок всегда был в топе, ага, все было ок, это просто игроки бараны, просто так ноют что шок ниразу не топ) Тем более мне, который тут практически с открытия и всегда следил за шоком. спасибо за понимание.
з.зы. это кстати одна из причин почему я вас презираю и как кма и как человека-закосы под дурочку и рассчет на то, что игроки тупые и можно навесить им любую лапшу на уши, чтобы они просто замолчали. Не про меня. А насчет своего бана, которым вы меня пугаете, прикрываясь тем что все в администрации спят и видят как же меня выпилить, я отвечу так, думаю, будет понятно сразу что я хочу сказать.

Вот скажи мне, админ, в чём сила? Разве в банах? Вот и другие говорят, что в банах. У тебя есть банхаммер, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты забанил кого-то, чтобы замолчал, чсв своё потешил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого забанил, за ним правда, значит, он сильней. (с) Данилка Багров.

Верно. Как только я пришла на проект (человек, который не знает здесь никого), то руководство меня сразу с ноги предупредили о Вас. Интересно, почему так?) Почему ни о ком-то другом, а именно о Вас? Думаю, это риторический вопрос, ведь ответ давался выше - Вы свешиваете ноги и не хотите признавать ни свою вину, ни чью-либо правоту кроме своей и своего друга, который любит рассказывать свое видение на право и на лево. А также не понимаете, что ведете себя крайне некрасиво по отношению к другим людям и позволяете сказать лишнее, оскорбить напрямую.
Ваша "правда" равна уверенности в "Траскене", которого мы, якобы, добавляем, а не Траджана. Этого было достаточно чтобы понять откуда растут "ноги", Ваше понимание происходящего и почему Вы считаете, что знаете все) К сожалению для Вас, Ваш друг уже давно не осведомлен о том, что творится в команде и как сейчас все обстоит внутри. Но он может продолжать вешать лапшу на уши Вам, распускать слухи дальше, но лишь малая часть этого может оказаться правдой.

И верно, администрации некогда мониторить форум на постоянной основе и давать ответы. Почему? Потому что владелец проекта наш геймдизайнер. У него голова забита формулами и расчетами, идеями, мыслями о будущем. А если ответ дает, то следом летит еще минимум десяток, что отвлекает от основной работы геймдизайнера. Киборг у нас пусть и робот, но очень многофункциональна. О ее обязанностях можно прочесть непосредственно в теме о команде проекта. И скорее каждый из нас задается вопросом: "Она спит вообще хоть иногда?". Но если они начнут мониторить форум на постоянной основе, давать ответы, то ни я, ни Раваж, ни хелперы здесь не понадобятся. Но, в таком случае, кто будет выполнять основную работу за них? Верно, никто. Потому мы по-прежнему будем доносить информацию из их уст игрокам.
А насчет меня - у меня нет привычки лгать. И могу смело сказать, что ребята в команде работают и стараются. Я не знаю какова была ситуация ранее, я вижу что происходит сейчас. И, судя по всему, Вас раздражает лишь тот факт, что мои слова перечат рассказам, опять-таки, Вашего друга или распущенным слухам.

Каждый человек в команде вкладывает в него душу и не забивает. Они хотят сделать его лучше, творить и не останавливаться на достигнутом - это и есть большой плюс. Люди, которые работают сейчас, не забивают и не отмахиваются ни от Беспредельного, ни от других серверов. Потому что хотят и могут. Да, игроки не всегда получают то, что хотят, но и мы не всегда можем получить то, что хочется. Иногда на это "очень хочется" уходит дохрениллион времени, ресурсов и с этим приходится мириться. Обновление - ярое доказательство моим словам.

Кто бы что не говорил, как бы не распускал слухи или дизморалил других, мы все равно продолжим работать над Беспредельным, по своему радовать игроков и ни при каких условиях на него не забьем и не закроем. Пусть развитие и новшества займут время или же немало времени, но справимся с любыми препятствиями. В любом случае придем к намеченной цели, чего бы это не стоило.
И да, у всех бывают косяки, все ошибаются. И нам каждый раз стыдно за свои ошибки, которые пытаемся исправить в кратчайшие сроки. От них не сбежать как бы не хотелось. Тут просим игроков понять, простить, не кидаться какахами и сообщать о них вовремя, чтобы не было конфуза и вопросов "Почему вы не исправляете ошибку, о которой никто не сообщил?".

Дальнейший диалог вести не имеет смысла. Эта тема про обновление и максимум что могла ответить не по теме - уже написала. Не надеюсь именно на Ваше понимание потому что у Вас свой круг общения. Верить мне или нет - тоже дело Ваше. Но очень надеюсь на то, что Вы не будете продолжать поливать грязью проект, жестко троллить, в открытую распускать слухи, оскорблять других и смотреть "свысока" на администрацию. Это все, что мы просим. Заранее спасибо за понимание и, самое главное, не забывайте: все мы, без исключения, - люди.

А также отдельное спасибо тем игрокам, которые и на форуме, и в личных сообщениях пишут слова благодарности и адекватно высказывают свою точку зрения. Ваши слова подталкивают наших ребят в команде на новые подвиги и достижения. Все же, замотивировать работать можно лишь добрым словом, но никак не хейтом, даже если присутствуют ошибки. Просто большое человеческое спасибо!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Chezara сказал:

Ваш друг уже давно не осведомлен о том, что творится в команде и как сейчас все обстоит внутри. Но он может продолжать вешать лапшу на уши Вам, распускать слухи дальше

Ох уж этот друг... Каким бы был сейчас Шок, сколько людей бы осталось здесь, нибудь этого друга с нами все эти годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Icetitan сказал:

Ох уж этот друг... Каким бы был сейчас Шок, сколько людей бы осталось здесь, нибудь этого друга с нами все эти годы?

Этого уже, к сожалению, никто не узнает. Потому мы очень ценим и любим каждого, кто у нас остался на Беспредельном, играет и верит в хорошее, лучшее будущее. И пусть хорошие отношения не всегда взаимны, мы все равно постараемся и приложим усилия чтобы не подвести наших игроков)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Icetitan сказал:

Ох уж этот друг... Каким бы был сейчас Шок, сколько людей бы осталось здесь, нибудь этого друга с нами все эти годы?

А что не вспоминают, что было до него? Я не защищаю его. Но стоит вспомнить года 2010-2012 и сколько тогда ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...