Перейти к содержанию
Ravage

[Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Whiskas сказал:

все зависит от настройки сервака

на популярном хф серве, дагеры размазывают магов в поле с дино дагерами и танков на олимпе с автоатаки

 

на каком популярном сервере? 
на офе они что то из себя еще представляли, как только им убили летал с шансом как дроп блес зака, они стали юзелес. Особенно твой пв. 
На шоке ножи вообще 0 на оли из-за того что летал убили, а скилы не апнули (хотя на скилах процент прироста урона на скилах идет от 400% до 600% на том же летал блоу)
Что касается же поля, ножи вообще не актуальны так как 1)стакаются бафы кк+чоп 2) нет массовых скилов 3)малый манапул 4)убили откат скила с макросом
И новый сет который дает якобы 10% урона в спину и прирост дедли скилам ничего не изменит, ибо на оружии R грейда (во первых нет соло ножей), во вторых са на дагерах 7точности карл... кому нужны эти 7 точности ибо у нас не реализуют уворот от маг скилов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nataran сказал:

Я не понимаю зачем ты и Chelboy!, мне пишете за моего берса?  , как я играю и кем и какие ытелмары , тема от меня шла о других вещах , и о других классах которые могут только в классах залится, я писал совсем другое , или вы не читаете что я пишу? Зачем отписывать свои цитаты которые не имеют никакого отношение к самому коменту? Я пишу про осаду или твинко залив на олимпе вы мне пишите за моего берса которым я практически не играю на шоке! вы вакцинировались одной вакциной ? Ужс

ты постоянно что то пишешь про олимп. но кто ты?
я на этом сервере с 2012 года, ты на олимп не ходишь. 
я играл на этом сервере против всех. включая и пати неадеквата . и довольно успешно ходил на оли и отгрызал свои хиро 1 vs вся их бригада. 
И неважно какие были условия, это волны без кд, бои без лимита и тд. 
А такие как ты, вам хоть какие условия дай, ты себя не реализуешь, не потому что ты нуб, а потому что оли это навык (как и любой другой навык его можно развивать). Но вы его не развиваете. Ты пишешь про какие то окна на олимпе но смысл? Ежу понятно что на оли людей кто более менее смыслит можно посчитать по пальцам одной руки. 
И у всех у них огромный запас различных героев. Т.е. неважно какие будут условия, люди типа шадоу/неадеквата легко подстроятся ибо там огромная гора персонажей. 
а у тебя тиры с клана заливаются с помощью окон. дагер и тд. но ты давишь чтобы окна убрали. При таких обстоятельствах, тот же эвакуад размотает ваших тиров не парясь. С вероятностью 100% 10 из 10 боев. При условно +- одинаковом бусте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Whiskas сказал:

все зависит от настройки сервака

на популярном хф серве, дагеры размазывают магов в поле с дино дагерами и танков на олимпе с автоатаки

на шоке тоже можно дагерами разматать пати магов и?) 

да дагеры урезаны на шоке...тотже прирост соло дагера на КД кривой  .и у дагеров много промахов и дамаг печальный)

 

2 часа назад, Nataran сказал:

Я не понимаю зачем ты и Chelboy!, мне пишете за моего берса?  , как я играю и кем и какие ытелмары , тема от меня шла о других вещах , и о других классах которые могут только в классах залится, я писал совсем другое , или вы не читаете что я пишу? Зачем отписывать свои цитаты которые не имеют никакого отношение к самому коменту? Я пишу про осаду или твинко залив на олимпе вы мне пишите за моего берса которым я практически не играю на шоке! вы вакцинировались одной вакциной ? Ужс

тебе какая разница кто и как там олимпит если по твоим словам паралельно тебе на олимп. про берса тебе написано так как твоя основа берс а берс это фармер олимпа .

про осады :если слабый клан который  не вмешивается в "биг вар" и не помогает одному из  сайдов то пусть берут замок .

к примеру пару месяцев(мб больше) назад мы не трогали клан 300спатранцев на Инадриле. но нет на Великов вы  взяли Инадрил  . и пишешь про слабые кланы что они не могут там что-то взять)  так нехрен трогать слабые кланы. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IvanPetrov сказал:

на каком популярном сервере? 
на офе они что то из себя еще представляли, как только им убили летал с шансом как дроп блес зака, они стали юзелес. Особенно твой пв. 
На шоке ножи вообще 0 на оли из-за того что летал убили, а скилы не апнули (хотя на скилах процент прироста урона на скилах идет от 400% до 600% на том же летал блоу)
Что касается же поля, ножи вообще не актуальны так как 1)стакаются бафы кк+чоп 2) нет массовых скилов 3)малый манапул 4)убили откат скила с макросом
И новый сет который дает якобы 10% урона в спину и прирост дедли скилам ничего не изменит, ибо на оружии R грейда (во первых нет соло ножей), во вторых са на дагерах 7точности карл... кому нужны эти 7 точности ибо у нас не реализуют уворот от маг скилов и тд.

лучше веселиться на яве на букву А, чем тухнуть в одну кнопку на птсе:

где физы фармят во множестве лок, где у нас «коллизии»

карики фармяться практически всеми физами

Тусовки на СОА и т.п

Маги не играют роль танков и боятся лишний раз выйти вперед, дабы не получить

Фир вообще не используется в поле, т.к шанс мал и действует со всеми резистами 7-9 секунд 

Существуют леталы, существует уворот и т.п

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Whiskas сказал:

лучше веселиться на яве на букву А, чем тухнуть в одну кнопку на птсе:

где физы фармят во множестве лок, где у нас «коллизии»

карики фармяться практически всеми физами

Тусовки на СОА и т.п

Маги не играют роль танков и боятся лишний раз выйти вперед, дабы не получить

Фир вообще не используется в поле, т.к шанс мал и действует со всеми резистами 7-9 секунд 

Существуют леталы, существует уворот и т.п

ага и урон от магов по 300 летит) 
дак сиди там. чего тут пишешь то)
я не вижу смысла туда идти или на ск. ибо там такое же болото, только людей больше на порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chelboy сказал:

твоя основа берс а берс это фармер олимпа

была основа, 

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanPetrov сказал:

такое же болото, только людей больше на порядок

ы

болото это когда люди есть или когда их нет?)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nataran сказал:

была основа, 

всем по барабану кто у тебя основа. 
ты никого не реализуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Chezara сказал:

Ивентом мы, скорее, хотели не актуализировать точку, а дать шанс тем, кто отстает, хоть немного догнать довольно простым игровым путем переточенных Я люблю Шок!ов, чтобы хоть чуточку выровнять силы. А тут уже как игроки сами пожелают - развиваться при таком раскладе или стоять на месте)

Получилось? "Выровнять силы")  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chelboy сказал:

Получилось? "Выровнять силы")  

 

Вы предполагаете, что мы следим за каждым шагом всех игроков?) Как и написано - Дали шанс. А воспользовались им или нет, это дело сугубо каждого)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2021 в 04:08, Chezara сказал:

Что именно непонятно? Будете фармить, будете добывать новый шмот и оружие ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Как только добудете и решите сменить, старая пушка вместе с сосками уйдет в утиль. Как, например, уходит D пушка вместе с D сосками при надевании C, потому что она, понятное дело, в разы хуже.

если только она не +16)

здрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Star69ua сказал:

если только она не +16)

здрасти.

Что очевидно. Поэтому и "по желанию" и "как только добудете и решите сменить".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Перечитал все 45 страниц...

Может ниже будут и глупости, но думаю будет интересно)  Итак:

Я - нищий ТХ с шока 2 и последующий Беспредельщик не игравший тут уже лет 6-7.

Социопат, характер скверный. 

Ушел как бы потому, что прошел игру). А серьезно то - как и всем покинувшим проект - стало скучно и нечем заняться в игре. 

Всегда ходил во все появляющиеся новые локи и выискивал что по доходней, да по интересней!!! Заглядывал во все дырочки и щели. Парнас - хз зачем его ввели? ни дропа ни квестов толковых. Да, еще дино остров ввели, а квест так и не запустили.

Грация - думал атт, РБ, мобы, по итогу тож не представляла финансового интереса. мобы жирные, а дроп как в варке. респ фонтанов на артибуты - спать можно идти. кароч никому не пригодилось. Мож и бегают щас на рб какого, но за две недели, что недавно провел, так никого и не увидел.

И тут выкатили Хелбаунд. Это была самая яркая обнова которую думаю до сих пор не переплюнули ни одним последущим проэктом. Огромная ОТКРЫТАЯ локация. Плюс с постепенным открытием мест фарма. Интересный РБ в будущем. Куча мобов, (ну это поначалу) И главное Квесты на оружие и шмот путем задроства убийства тысячи мобов - всё как я люблю!)  Толпы людей бегающих и фармящих, продающих куски, части и целые сеты. появилась профильность сетов. Тут у меня был мой первый дабл крафт ножей - О эти Дино дуалы с сепором, сама брутальность.

Думал все, следущее будут квесты на веспер сеты и оружие, но меня обламали и не доделали локацию. Ну с введением Элегии не актульно стало.

И лезу я дальше выше хочу ж Белефа лицезреть. Крутой квест на проходку. Башня Тулли. Скока я там миллионов мобов изувечил и накрабил на Элегию и Мамбы...ммм. Потом пофиксили мобов в башне, химеры якоря раскидывать начали. ну и люди забили.

И все, стало скушно, да и игроков поубавилось...

Потом переделали ЛоА. О эти парики множащихся Кариков остающихся не социальными после вылупления... Не агрящиеся под шд остальные мобы. Миллиарды дропа адены в день. тут я накрабил на 300+блесок точнул ножи +16, остатки потратил на Белефа у кота, сет Элегии, думал уже твинков одеть всех в элегию... это 6 лет назад было, на минуточку)) Но затею бросил...

Сервер понемногу загибался - заняться нечего людям + взрослеют... Потом пофиксили кариков - они перестали множится да и бегать стали на 20 метров и назад, все мобы агрятся да еще накидуют стан или якорь. Как выживать ТХ с CON-9???  Карочь все как мы любим. Забил на фарм, нового ничего не появлялось, кроме анакимов которые всех унижали. Стало кисло совсем.

Сходил на олимп даже, но я слишком тупой для него...

 с 50+ очками стал хиро) И ушел...

 

Так вот, о чем это я...

Тут недавно пришло жаркое лето карточку не хочется жарить новыми играми, ибо дорого щас новую покупать вдруг чо, танчики не вкатили и вспомнил про детство  - ЛА2.

Думаю за стока лет столько многого должно появиться! Захожу - Гиран в барыгах - хороший знак) люди точенные светятся, твинки в элегиях у половины... Ищу новое...

Ищу и ничо не нахожу... увидел майку какую то непонятную... и кольцо Хифента с непонятной статой ак.

Всё. И это все что придумали за столько лет? Не может быть, подумал я, и открыл карту.

Не сразу  нашел новое пятно, о думаю полечу разведаю... ага просто нарисовали оказалось.

 

Кароче что по итогу - люди все так же маются. занимаются точкой нищей майки и продажей склянок для хифента.

Зашел на форум для ответов :

Вот раз вы вносите и вносите всё новое и новое, то почему вы забываете про старое, основу? А вернее базовые статы персов? 

Зачем этот архаизм с лимитом у персонажей на скорость атаки, шанс крита, скорость бега, каста?

Это раньше когда из бафа был СЕ ПП с ДС в драке с АС до лимитов не допрыгивали. Но щас то?

  Повводили столько новых бафов, шмота с бонусами и прочие плюхи а я не могу ими воспользоватся в полной мере?!!

У меня на ТХ на селфе 49,5% шанс крита при 50% максимального... При бафе СЕ ПП скорость атаки 1500... бег - за 200. Почему мне ДС, заряды, коты мне не дают прибавку..? Почему другие профы с не таким высоким DEX получают выгоду от фул бафа в полной мере по ДМП, а дагер максимум, что может подымать силу атаки для ДПМ, а скорость атаки и шанс крита на месте? пуха и так +16 чем п. атаку поднять?

Вон у дестра, как мне сообщили, п. атака за 20к при 1500/50% и у меня 6к при тех же 1500/50%. на фул бафе. Понятно почему дагеры вымерли...

Кого я догоню под  дашем в 250 бега если и у остальных и так 200+ скорость передвижения?)

А эта сумка? Сейчас столько мусора приходится таскать нового, да и выпадает с мобов тоже прилично, что не вмещается. Неужели нельзя продолжить добавления слотов по билетам, пусть люди рыбачат, да комфортно играют...

Про баф слоту конешно молчу. Фул баф например и мне и многим другим чарам нада свои селф бафы заюзать штук 6 -7 и получается что в пвп бегаешь под варком и все) что б не слетело необходимое.

 

По поводу обновы - я не видел локации, но хотелось бы комфортной игры для людей. ДОСТАТОЧНОЕ кол-во мобов и локаций, а не так как на кариках 3 спота и там фармят одни и те же 3 челавека.

Мобы без всяких мерзких дебафов типа как стан, якорь, кенсел. думаю мало найдется мазохистов кому это понравится. Ведь фарм R я так думаю продолжительный будет..? Чтоб при смерте чара моб не бежал всю твою пати бафа разносить которая стоит в километре, как на Грации щас. Да и вообще что б мог бегать за тобой, а не как карики - отвел на 20метров (что б другие не с агрились), а он обратно убегает.

Нравится идея реализованная на Грации с СоА (вроде) где каждую неделю меняются резисты у мобов на локациях. Т.е. для магов отдельно, дд отдельно.

В смысле сделать удобный фарм практически любым чаром способным на это, а не просто анакимом и пздц, как щас... сори.

Возьмите пжлста лучшее с ХелБаунда и перенесите на R квесты и локации будущие...

По поводу олимпа - мне не интересно как и многим проходящим мимо форума, так же не интересно што решите передавать или не хифента, майку.

Людям нужно что-то новое, глобальное, а не эта мелочь.

Изменено пользователем Star69ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...