Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, VELmaster сказал:

Говно это когда нет альтернативы, или плати деньгами или дрочи 100500 часов

Я же говорю,  что это не будет вредно при правильной дозировке, условия описал выше

Во всем важна мера

 

Когда игрок увидит что петя закинул бабки в монитор и выиграл чтото ценное, он ливнет с проекта. 

Да и никому не нужен шок как донат проект большего маштаба чем сейчас(по мне так уже перебор), для этого есть руофф. 

Я, чет не догоняю, ла2 это всегда было про дрочь мобов до блювоты, о чем вообще идет речь? 

Могу сказать с уверенностью, чем больше будет доната на шоке тем уже будет на нем аудитория. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что интерес к игре поднимает наличие дейли/мпвп, а оказывается надо крутить барабан, найс.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, OtherME сказал:

Когда игрок увидит что петя закинул бабки в монитор и выиграл чтото ценное, он ливнет с проекта. 

Да и никому не нужен шок как донат проект большего маштаба чем сейчас(по мне так уже перебор) , для этого есть руофф.  

Я, чет не догоняю, ла2 это всегда было про дрочь мобов до блювоты, о чем вообще идет речь? 

Речь о людях которые могут вкладывается в игру

Вкладываясь в проект, это как вариант еще больше рекламный бюджет, как вариант найм новых сотрудников 

Л2 это был дрочь мобов, когда у нас было время на это.  Посмотрите как много игроков играет на истинных С1-С4 с настоящими х1

Игроки изменились и игра то же должна меняться, иначе это медленное уведание 

Еще один аспект «колеса фартуны» вариабельность игры,  разнообразия процесса

Я бы сделал просто высокую цену на доп.круги. Тут всегда игроки будут делиться на 2 лагеря: одним слишком дешево,  другим дорого

3 минуты назад, Friks сказал:

Всегда думал, что интерес к игре поднимает наличие дейли/мпвп, а оказывается надо крутить барабан, найс.

ПВП сервера всегда открыты 

Л2, да и любая мморпг это комплексная, разносторонняя игра и она имеет популярность когда удовлетворяет разные хотелки игроков, не в ущерб другим 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VELmaster сказал:

Речь о людях которые могут вкладывается в игру

Вкладываясь в проект, это как вариант еще больше рекламный бюджет, как вариант найм новых сотрудников 

Л2 это был дрочь мобов, когда у нас было время на это.  Посмотрите как много игроков играет на истинных С1-С4 с настоящими х1

Игроки изменились и игра то же должна меняться, иначе это медленное уведание 

Еще один аспект «колеса фартуны» вариабельность игры,  разнообразия процесса

Я бы сделал просто высокую цену на доп.круги. Тут всегда игроки будут делиться на 2 лагеря: одним слишком дешево,  другим дорого

ПВП сервера всегда открыты 

Л2, да и любая мморпг это комплексная, разносторонняя игра и она имеет популярность когда удовлетворяет разные хотелки игроков, не в ущерб другим 

Сужу по себе. Не буду играиь в такое гавно пропитаное донатом. Лучше в старые хроники погоняю чуть по чуть. 

Тфф зацепило в свое время авторскими хрониками и отсутствием (практически ни каким ГМ шопом). 

Любые доработки в сторону увеличения платных плюшек для меня убивают игру. 

И ни какая это не вариативность игры и не разнообразие, заплатил бабки нажал кнопку. Пле, уж лучше тогда в автоматы сходить поиграть как раньше))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, OtherME сказал:

И ни какая это не вариативность игры и не разнообразие, заплатил бабки нажал кнопку. 

Вы видите то,  что хотите видеть,  притягивает за уши эту идею и совсем меня не слышите, или не хотите слышать что есть другие варианты

Заплатить за ПА,  шапочки на виталити, все что облегчает :

30 минут назад, OtherME сказал:

Я, чет не догоняю, ла2 это всегда было про дрочь мобов до блювоты, о чем вообще идет речь? 

Это ли не «заплатил бабки и нажал кнопку» ? тонкая грань )))

А как л2 сама по себе лицимерна: изначально соулшоты было нечто вроде селфбафа, для усиления урона,  а теперь мы платим адену(бабки),  нажимаем кнопку и каждый удар х2 :redlol:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, VELmaster сказал:

ПВП сервера всегда открыты 

Л2, да и любая мморпг это комплексная, разносторонняя игра и она имеет популярность когда удовлетворяет разные хотелки игроков, не в ущерб другим 

ну тогда мы пойдем на проект где нет этой донат-барабан помойки. А вы тут сами «буржуи» играйте сами с собой кто больше закинул с карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, mnenie сказал:

ну тогда мы пойдем на проект где нет этой донат-барабан помойки. А вы тут сами «буржуи» играйте сами с собой кто больше закинул с карточки

Я не буржуй,  и редко хочу/могу влить больше стоимости ПА влить в л2

Но как же вас бомбит, что кто то там может больше чем вы, я про донат в общем. Хотя тут и речи не было о покупке супер пупер предметов 

Этих «буржуев» пару процентов от всей массы и благодаря этим людям фришки развиваются

Вас кидает в крайности,  о которых я писал выше

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VELmaster сказал:

Вы видите то,  что хотите видеть,  притягивает за уши эту идею и совсем меня не слышите, или не хотите слышать что есть другие варианты

Заплатить за ПА,  шапочки на виталити, все что облегчает :

Это ли не «заплатил бабки и нажал кнопку» ? тонкая грань )))

А как л2 сама по себе лицимерна: изначально соулшоты было нечто вроде селфбафа, для усиления урона,  а теперь мы платим адену(бабки),  нажимаем кнопку и каждый удар х2 :redlol:

Как раз таки слышу, тут все довольно прозрачно. 

Когда продается па, это нормально, это принимается любой аудиторией без штыков. И это не продажа игровых ценностей, это более комфортная игра за которую не обязательно то и платить. 

Продажа стартовых наборов содердащих шмот, это уже не красит проект, сама идея отталкнет (что уже было сделано) не малую часть аудитории. 

А вот та шняга о чем идет тут речь, это возможность купить за риал шмотки влияющие на игру. Вот такое хавать большинство не станет, лиш малая часть. 

Стоит обратить внимание на результаты введенин гадалки на х3 и стремительное паденин онлайна и убийство на фиг ранее живого рынка... 

То о чем тут пишут еще создаст еще более негативно выраженные последствия и отток онлайна. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VELmaster сказал:

Этих «буржуев» пару процентов от всей массы и благодаря этим людям фришки развиваются

ИМХО

Ну хоть кто-то сказал о реальной статистике донатеров... Надоели эти нытики нищие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VELmaster сказал:

Я не буржуй,  и редко хочу/могу влить больше стоимости ПА влить в л2

Но как же вас бомбит, что кто то там может больше чем вы, я про донат в общем. Хотя тут и речи не было о покупке супер пупер предметов 

Этих «буржуев» пару процентов от всей массы и благодаря этим людям фришки развиваются

Вас кидает в крайности,  о которых я писал выше

Прийди на любое соревнование, к которому ты готовился сутки на пролет, а для какого нить Петя использовавший стеройды твои результаты это так, разминка... Или когда ты мастер своего дела, работаешь давно в компании, но приходит Вася "из своих" , и через месяц его повышают, и уже он тебе дает указания.  

Всегда есть эта Я люблю Шок!ня в реальной жизни, но в отличии от жизни, в игре люди не будут терпеть такого,не будут играть стиснув зубы будучи мальчиками для битья какого нибудь Васи донатера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Numur сказал:

ИМХО

Ну хоть кто-то сказал о реальной статистике донатеров... Надоели эти Я люблю Шок!и нищие. 

Сделайте отдельныем форумв для донатеров "чье мнение важно для нас", и помойка флудильня для чернеди не кидающих бабки в пиксели) 

А то разнылись тут всякие, не дают донатерам упросить админушку добавить им за бабки  кнопку убить всех и полную неуязвимость. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, OtherME сказал:

А вот та шняга о чем идет тут речь, это возможность купить за риал шмотки влияющие на игру.

И я о том же, только я предлагал совершенно другие варианты в качестве награды, тем более шансово

1 минуту назад, OtherME сказал:

Петя использовавший стеройды

Опять вы о больном)))

А продажа шмота за реал и так есть, это биржа и никуда от этого не уйти

ИМХО надо серв отдельный желать,  по монетизации в сторону подписки + расширение ячеек вх/кх/инвентаря/оффтрейд + дорогие внешки. Но это реально только на х1, реально если серв долгоиграбщий, а это много НО... 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VELmaster сказал:

А продажа шмота за реал и так есть, это биржа и никуда от этого не уйти

ИМХО

Попрошу не путать покупку игровых ценностей, заработанных честным путем другими пользователями и донатный шмот из шопа в клювик. Одно поддерживает торговлю и помогает игрокам без доната взять тот же премчик, а другое вызывает рвотный рефлекс у многих людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, VELmaster сказал:

ИМХО надо серв отдельный желать,  по монетизации в сторону подписки + расширение ячеек вх/кх/инвентаря/оффтрейд + дорогие внешки. Но это реально только на х1, реально если серв долгоиграбщий, а это много НО... 

Еще Окно по 100 руб. И отчасти с окнами проблема будет решена. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одминам на карандаш:

открываем серв по подписке, абонентка 299р/мес

ограгичение в 1 окно

появляешься, соответственно голый

сундучек на нг шмот/соски 149р

доступ к баферу 100р/мес

ПА (exp, drop, spoil x1,5) 149р/мес

доступ к окнам:  100р/окно

фул донат шоп, со всем шмотом, пухами, эпиком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...