Перейти к содержанию

Сделать эпик босса доступным (ослабить)  

18 проголосовавших

  1. 1. Сделать эпик босса доступным (ослабить)

    • Да, хоть помацаем
    • Нет, пусть стоит как стоял


Рекомендуемые сообщения

1. На сегодняшний день на х7 фарм Орфена равен 0. Даже сайд который может собрать большее количество народа его не тянет. Рассмотрите возможность ослабления босса, как в своё время ослабляли тараса.
2. Люди начнут получать этот контент. Появится стимул собираться т.к. сейчас поход на него - экзекуция.
Даже одиночные игроки после убийства смогут побегать по НПЦ пособирать халявные эссенции. Квест который на х7 не выполнен ни разу!)
3. Минусов не вижу. Самые прошаренные скупили серьги по лоу цене на бирже когда поняли к чему идёт. Побили их и ходят довольные. А те кто играют сейчас не имеют возможности получить это контент потому что их мало.

Конструктив
Реально сейчас львинная часть обновы, над которой гейм-дизайнер пыхтел не одну ночь, просто не доступна для игроков. Недавно собрали людей, сходили помацали его еще раз. Мне, с овер бустом, орфа лупит по 28к :)) кроме этого у него есть танк который срывает окна с мест, проклятье, и еще много всяких интересных вещей.
Эпик получился зачетный. Очень интересный по механике и проработке. Но дюже сильный для тех кто еще играет на обьеденённом. Разве вы старались, рисовали его, продумывали для того что бы это всё стояло? Людей мало, но дайте им возможность похайповать. Даже фармя его по кд сейчас финальную серьгу сделать очень не просто. Пусть народ развлекается. Всё равно тут х100 сидит, это не внесет существенных изменений в общий буст сервера.

ЗЫ
Я не предлогаю менять механнику, исправлять что-то и т.д. Дайте его чуть послабее. Нетянем такого товарища существующим онлайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

Собираете 3 пати, дестры 2 маг, резист от земли и в путь, не понимаю, даже на х3 Орфен не бьет 28к уже давно. Может надо включать голову?

людей на хватает :pandaredlol:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в случае малого количества игроков в сайдах может и имеет смысл ослабить его, но только на этом сервере.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, TOTDY сказал:

Собираете 3 пати, дестры 2 маг, резист от земли и в путь, не понимаю, даже на х3 Орфен не бьет 28к уже давно. Может надо включать голову?

давал всё. 28к по дестру лупанула)

 

34 минуты назад, TOTDY сказал:

А так получается давайте ослабим и на новом х7 будем фармить уже 70 лвлами в кармиане

на сколько знаю валу на х3 маги фармят в Д сетах и с тычки не падают)
послабее там настройки чем на х7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

Собираете 3 пати, дестры 2 маг, резист от земли и в путь, не понимаю, даже на х3 Орфен не бьет 28к уже давно. Может надо включать голову?

на х3 и нет супер замедления в логове офрена на сколько я знаю, а еще интересно как у вас 2 пати дестров убивают жуков( 2жирных один агрит другой дрынит мп ) которые у нас просто не умирают потомучто пробить не могут наши дестры в которых буста намного больше чем там примерно 1  дестр с х7  по дпс будет равкен как 3 дестра с х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

на х3 и нет супер замедления в логове офрена на сколько я знаю, а еще интересно как у вас 2 пати дестров убивают жуков( 2жирных один агрит другой дрынит мп ) которые у нас просто не умирают потомучто пробить не могут наши дестры в которых буста намного больше чем там примерно 1  дестр с х7  по дпс будет равкен как 3 дестра с х3

1. Замедление есть

2. Паук и бабочка убиваются магами, как и эскрито.

3. Саму Орфен дпсят в основном дестры, маги там уже нужны больше для сдерживания регена.

Основной гемор на Орфене, это относительно быстрый респаун Торфедо и не менее быстрый реген Орфена под целкой. Если вы не доходите даже до стадии фарма самой Орфен, то вы явно что-то делаете не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GodHand сказал:

1. Замедление есть

2. Паук и бабочка убиваются магами, как и эскрито.

3. Саму Орфен дпсят в основном дестры, маги там уже нужны больше для сдерживания регена.

Основной гемор на Орфене, это относительно быстрый респаун Торфедо и не менее быстрый реген Орфена под целкой. Если вы не доходите даже до стадии фарма самой Орфен, то вы явно что-то делаете не так.

там народу 10 чел понимаешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FYS сказал:

там народу 10 чел понимаешь)

 

ну 10 человек это действительно мало для фарма Орфена. Нам в 3 пака (в окнах) и то тяжко ее фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрация, что сделали такой жопораздирающий контент :pandaredlol: Это круто 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GodHand сказал:

эскрито.

эксрито(охрана торфедо) их сначало убиваете, потом саму торфедо?

Изменено пользователем FYS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 24ka1234 сказал:

 примерно 1  дестр с х7  по дпс будет равкен как 3 дестра с х3

Получается мой дестр с х20 это как 3 дестра с х7 или 9 дестров с х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FYS сказал:

эксрито(охрана торфедо) их сначало убиваете, потом саму торфедо?

Да, чистите всех мобов сначала. По самой орфен нормальный демаг вносят только дестры и сорки (хз что там за викпойнт, но разница с ммом более чем в два раза).

А так от 3 паков с фулл бафом и ресистами изи падала на х3.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушав все комментарии можно дать совет - берете и ебашите.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yoba сказал:

Получается мой дестр с х20 это как 3 дестра с х7 или 9 дестров с х3.

СЛОЖНААА


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...