Перейти к содержанию
Sy4e4ka

А что по людям ?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ingrida сказал:

Я тебе могу сказать, что ты враль и сказочник, хотя бы потому, что Сережка ушел в середине января на декс. О каком конце сервера речь? Мы оЯ люблю Шок!вались от 2изи? В твоих воспаленных воспоминаниях разве что. Тебя пустили в Паган пофармить просто потому, что ты ливнул из опчиков и отжал пати у Дрима, ну и наныл Дрючману, что Паганом надо делиться. 

Принцесса, я ушёл 3 января с Сервера, после ласт валика и январских праздников, зашёл сломал Дб с 10 на 11 и ушёл.

Как я написал уже выше, тебе твоё чсв не позволит признать тот факт, что ты никчёмная. Мои соболезнования.

Никто не отжимал пачку, они сами попросили их ПЛить.

Ну теперь я понимаю, что ты ещё та пи*даболка по слухам и теперь я убедился сам. Я фармил будучи в Опах и будучи в аристократах, не с кем не о чём не договариваясь. Лишь задумывался только о своём протекте в лице одного пака. Так что плыви по течению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Я не играю на х7 .

На х3 Пачка Пнд, после того как 1 раз пканула меня и мои окна, опи*дюлилась от 2изи, после чего мы с Серёжкой до конца сервера фармили, он верх, я низ.

A ну и Yoba пи*дабол. 

Короткое заключение по всем постам выше.

 

:pandaredlol: что ты несёшь, безумец? Ты фармил паган только лишь потому что не мешал ни нам, ни сережке. В противном случае тебя бы вышвурнули как шелудивую псину


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SugarDaddy сказал:

:pandaredlol: что ты несёшь, безумец? Ты фармил паган только лишь потому что не мешал ни нам, ни сережке. В противном случае тебя бы вышвурнули как шелудивую псину

Клоун, тебе Бы мешает, один раз попробовали и на этом все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SugarDaddy сказал:

:pandaredlol: что ты несёшь, безумец? Ты фармил паган только лишь потому что не мешал ни нам, ни сережке. В противном случае тебя бы вышвурнули как шелудивую псину

Шшшш, сейчас он нам вообще заявит что его пак протектил его в Пагане от опов и пака Пнд и тогда точно скорую надо будет вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Шшшш, сейчас он нам вообще заявит что его пак протектил его в Пагане от опов и пака Пнд и тогда точно скорую надо будет вызывать.

Я прекрасно понимаю, что Вы сейсас как шаколята набежитн стадом и будете друг друга квотить, но прекрасно знаете, что в тот момент когда Вам сказали что вы ничтожны, в именно Вадя 2изи, Вы даже не стали противоречить. Пожалуй на этом закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LemmTOP сказал:

что же вы там такое фармите в пагане что такую драмму розвели , может зайти к вам посмотреть ?)

Да ничего особенного, просто лока, в которой профитно можно стоять одному человеку на окнах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sy4e4ka сказал:

Я прекрасно понимаю, что Вы сейсас как шаколята набежитн стадом и будете друг друга квотить, но прекрасно знаете, что в тот момент когда Вам сказали что вы ничтожны, в именно Вадя 2изи, Вы даже не стали противоречить. Пожалуй на этом закончим.

Тише, тише, судя по твоей орфографии, у тебя приступ. Сходи попей водички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Тише, тише, судя по твоей орфографии, у тебя приступ. Сходи попей водички.

Извините за опечатки, чсв мадам, одной рукой пишу с телефона, за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sy4e4ka сказал:

Извините за опечатки, чсв мадам, одной рукой пишу с телефона, за рулем

Куда-то торопишься? Паган все равно занят.

Тебе разве дядя- инспектор ДПС не говорил, что нельзя отвлекаться на телефон во время движения? Как только права таким выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ingrida сказал:

Куда-то торопишься? Паган все равно занят.

Тебе разве дядя- инспектор ДПС не говорил, что нельзя отвлекаться на телефон во время движения? Как только права таким выдают.

Занят не мной, потому что не играю на х7. Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Я прекрасно понимаю, что Вы сейсас как шаколята набежитн стадом и будете друг друга квотить, но прекрасно знаете, что в тот момент когда Вам сказали что вы ничтожны, в именно Вадя 2изи, Вы даже не стали противоречить. Пожалуй на этом закончим.

Валя этот твой мордой в пол лежал вместе с тобой после того как убил наши окна. Тебе уже сказали что в пагане ты стоял только потому что ты не мешал и дрючман просил не трогать тебя после того как ты ему в жилетку поплакал. Успокойся уже и перестань ерунду выдумывать


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Валя этот твой мордой в пол лежал вместе с тобой после того как убил наши окна. Тебе уже сказали что в пагане ты стоял только потому что ты не мешал и дрючман просил не трогать тебя после того как ты ему в жилетку поплакал. Успокойся уже и перестань ерунду выдумывать

Смелость и только, а тогда с пальцем в жопе сидели, ну да ладно, какой смысл после драки кулаками махать ? Очевидно никакого. "Этот" "дрючман" ох и оперились же вы :) давно ли  из второсортного пака выросли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Смелость и только, а тогда с пальцем в жопе сидели, ну да ладно, какой смысл после драки кулаками махать ? Очевидно никакого. "Этот" "дрючман" ох и оперились же вы :) давно ли  из второсортного пака выросли ?

Ну примерно тогда когда ты на горшке еще сидел. В остальном ты можешь сколько угодно воздух сотрясать, но в твою версию событий никто не поверит в здравом уме, "держатель пагана"


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чет я вообще запутался... Я хочу пофармить паган пару часиков, кому шекели заносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...