Перейти к содержанию
Sy4e4ka

А что по людям ?

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Yoba сказал:

ты на х3 не был в ОПах?  прочти внимательно, "на тройке", то, что ты тут просился и к тем, и к другим не твоя вина, ты же не мог знать, кто встанет в паган

Прочти внимательно сообщения выше, где сказано и про ОПов и про "тройку" . 

К кому я просился, конкретно - по факту из ОПов? - название пака и ПЛа или пи*дабол.

Касаемо 100кг, так же написано выше, что предложение с моей стороны было, на что они дали согласие, но я не пошёл, потому что не вижу смысла играть на данном проекте. Но не о какой отдаче ресурсов и каком-то ограниченном фарме речи не шло, речь шла о том, что они дают мне персонажей для фарма, а я подкачиваю их персов за это, вот и всё.

Причём тут, кто встанет в Паган. Ты там чё, корону на себя одел ? Да ты радуйся и пляши, от того что я не играю на этом х7, есть воздух на ночной паган, если бы я играл, ты бы бегал и опять попрошайничал у меня поспойлить мобчиков, а когда я уходил отдыхать или заниматься рынком, ты бы писал мне в пм и спрашивал "не против ли я, что ты постоишь побьешь мобчиков на балконе" . Если учесть тот факт, что всё время, пока я стоял и водил паган, ты водил 2-3 пачки у ворот. Клоун комнатный.

Хотя ты можешь даже не отвечать на вопрос про ОПов, в связи с тем, что очевидно уже, что ты пи*дабол. Вся инфа, которую ты пытаешься сюда нарисовать - придумана тобою и утрирована и преображена со слов хейтерков и завистников, это очевидно. Если даже учесть тот факт, что ты самый первый, который просил меня ПЛить Ваш пак на х3, а сейчас ты пытаешься мне привить Я люблю Шок!ню какую-то, за 300-500р ночных и условия какие-то. 

Так вот я тебе скажу так и много кому говорю, я не отрицаю того, что я хрюшка, мне нравится эта игра, я совмещаю приятное с полезным, я жму кнопки и показываю кпд, что в дэйли, что на олимпе и никогда не бегаю в компоте, но при этом грею свой карман - это я тебе говорю к тому, что очевидно что ты маленькое зависливое ху*ло, как и многие другие, у которого не хватает рук и мозгов, что бы выдывать такое кпд и дабы малость хайпануть и показать своё Я, начинают грубить другим. 

Ты прекрасно понимаешь, что ты ничтожен и зайдя в ТС, ты просто хрюкнешь "ну извини, я просто не знал, а чего ты сразу не сказал" - именно так это и будет.

Дефолтный мембер ОПов, даже не стоит это аргументировать.

 

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Сучка очень кучеряво базарит насчет того, что ему «безуспешно» мешал Пнд. На х3 авторские и имущественные права на Паган были у Сережки, пока он оттуда не ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ingrida сказал:

Что-то Сучка очень кучеряво базарит насчет того, что ему «безуспешно» мешал Пнд. На х3 авторские и имущественные права на Паган были у Сережки, пока он оттуда не ушел. 

1 раз заПКашили, когда я был тагнут в ОПах, пришел 2изи, дал Вам леща, после чего в свой адрес я больше не одного ПК не увидел. Я помню, как кто-то из Ваших попытался там водить ночью, я его 2 раза уронил и больше не видно и не слышно было. К чему ты это вообще написала ? Если прекрасно помнишь, что меня 2изи протектил и даже был диалог, что еще раз вы хрюкните в сторону его или меня, он антагнется и будет Вас бить до потери пульса. Ведь было такое ? Или ты считаешь свой пак - сильнее чем 2изи, и у него это бы не вышло ?

А если ты сейчас захочешь написать, что 2изи ливнул с серва быстрее всех и тд, спустя месяц игры, так когда он ливнул, в ночь Ваших мемберов уже не существовало, а посылать забрать у меня паган в 2-3 живых человека ночью, сомнительно)

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ingrida сказал:

Что-то Сучка очень кучеряво базарит насчет того, что ему «безуспешно» мешал Пнд. На х3 авторские и имущественные права на Паган были у Сережки, пока он оттуда не ушел. 

Сережка там водил верх и был под протектом Вашего пака.

Я водил низ и был под протектом лба, далее он обнаглел - я антагнулся и меня протектил 2изи. 

Так теперь расскажи свой успех, в том своем мешании, ведь я фармил паган. А с Сережкой мы закомбинились в каче/олимпе уже спустя 3 недели серверу, до этого просто каждый бил своих мобов.

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ingrida сказал:

Что-то Сучка очень кучеряво базарит насчет того, что ему «безуспешно» мешал Пнд. На х3 авторские и имущественные права на Паган были у Сережки, пока он оттуда не ушел. 

Ты бы лучше мемберов по типу Yobы воспитывала, чем пыталась мне что-то доказать. Я уже где-то там выше написал, что я нормально отношусь к Вашей пачке, не порти впечатление и мою детскую  наивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, твой монолог больше всего напоминает «я три дня за вами бежал, чтобы сказать, как вы мне безразличны».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ingrida сказал:

Дядь, твой монолог больше всего напоминает «я три дня за вами бежал, чтобы сказать, как вы мне безразличны».

Конкретнее, а то сделать вброс ума много не надо. Ведь на мой вопрос, по поводу пачки 2изи ты так и не ответила. Ты говоришь я кучеряво базарю и вы мне чем-то мешали или помешали "бы",  а я тебе по факту привел аргумент, после того как вы меня 1 раз заПкашили, 2изи хлопнул Вас, с тех пор Вы даже не пытались что-то предпринять. Не так ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Конкретнее, а то сделать вброс ума много не надо. Ведь на мой вопрос, по поводу пачки 2изи ты так и не ответила. Ты говоришь я кучеряво базарю и вы мне чем-то мешали или помешали "бы",  а я тебе по факту привел аргумент, после того как вы меня 1 раз заПкашили, 2изи хлопнул Вас, с тех пор Вы даже не пытались что-то предпринять. Не так ли ?

2изи "хлопал" нас? Штоблэт? Окстись, дядь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2021 в 14:44, Yoba сказал:

Дайте чаров, позвольте фармить ночью, качну ваших чаров, отдам все ресы , моя только адена (на ФП по 2р), такое унижение стоит того? 300-500р за ночь xD

а можно вопрос, что в этом плохого? Я вообще не понимаю, почему осуждают людей, которые зарабатывают деньги? Человек предлагает свои услуги, как и на любой другой работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ingrida сказал:

2изи "хлопал" нас? Штоблэт? Окстись, дядь.
 

Тебе твоё чсв не позволит признать все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, iMeatboy сказал:

а можно вопрос, что в этом плохого? Я вообще не понимаю, почему осуждают людей, которые зарабатывают деньги? Человек предлагает свои услуги, как и на любой другой работе

Дела же даже не в этом, он знает что я хрюшка и рмтшник, тут дело в том, как он это преподнёс. 

Я же говорю, до момента того сообщения, мой член был в его заднице, а далее я упустил какой-то момент, думаю этот момент вступление в пачку к Пнд и он сразу оперился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, TeJlo сказал:

Вот это сюжетный поворот. Кому верить то по итогу?

Я не играю на х7 .

На х3 Пачка Пнд, после того как 1 раз пканула меня и мои окна, опи*дюлилась от 2изи, после чего мы с Серёжкой до конца сервера фармили, он верх, я низ.

A ну и Yoba пи*дабол. 

Короткое заключение по всем постам выше.

 

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Я не играю на х7 .

На х3 Пачка Пнд, после того как 1 раз пканула меня и мои окна, опи*дюлилась от 2изи, после чего мы с Серёжкой до конца сервера фармили, он верх, я низ.

A ну и Yoba пи*дабол. 

Короткое заключение по всем постам выше.

 

Я тебе могу сказать, что ты враль и сказочник, хотя бы потому, что Сережка ушел в середине января на декс. О каком конце сервера речь? Мы оЯ люблю Шок!вались от 2изи? В твоих воспаленных воспоминаниях разве что. Тебя пустили в Паган пофармить просто потому, что ты ливнул из опчиков и отжал пати у Дрима, ну и наныл Дрючману, что Паганом надо делиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...