Перейти к содержанию
Sy4e4ka

А что по людям ?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ravage сказал:

В клан разделе в отличии от этого нет строгой модерации. Если проще, в клан разделе позволено друг друга оскорблять и ругаться в пределах разумного, а тут нет.

Лучше бы по теме ответили, ибо у вас только есть цифры, касаемо новых пользователей, зарегестрированных за время обт и тд, что бы хотя бы малейшее понимание было, чего ожидать. 

Потому что если судить по форуму и по обт (колличеству находящихся людей в гиране, по сравнению с иными стартами), опять же не пытаюсь принизить достоинство данного сервера, то всё выглядит очень печально.

А те кто делает вброс, касаемо "Не все заходят на форум и тд", к чему эта информация ? Есть такое понятие, как сравнение, я сидел на форуме старта прошлого х3(орфена) и сижу сейчас на форуме, в силу того что старт по соло игрокам прошлого сервера себя не особо реализовал, а я помню как там просматривались темы, а так же какой был поток созданных тем, что в тех разделе, что в общей теме Серера х3 и если сравнивать с тем, что мы имеем сейчас - печальная ситуация, лишь поэтому я и  создал данную тему.

И те кто понимает о чём я говорю, дай бог им здоровья, а типичные iPsychoDestr(ы) в блокнот

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Покажи мне пожалуйста за 3 странички, в каком месте я оскорбил хоть раз, молодого человека, что провоцировал меня в течении нескольких часов, учитывая что я являюсь ТС данном темы.

Я разве тегал вас? Это было применимо к тем, кто оскорблял.

13 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Лучше бы по теме ответили, ибо у вас только есть цифры, касаемо новых пользователей, зарегестрированных за время обт и тд, что бы хотя бы малейшее понимание было, чего ожидать. 

Потому что если судить по форуму и по обт (колличеству находящихся людей в гиране, по сравнению с иными стартами), опять же не пытаюсь принизить достоинство данного сервера, то всё выглядит очень печально.

А те кто делает вброс, касаемо "Не все заходят на форум и тд", к чему эта информация ? Есть такое понятие, как сравнение, я сидел на форуме старта прошлого х3(орфена) и сижу сейчас на форуме, в силу того что старт по соло игрокам прошлого сервера себя не особо реализовал, а я помню как там просматривались темы, а так же какой был поток созданных тем, что в тех разделе, что в общей теме Серера х3 и если сравнивать с тем, что мы имеем сейчас - печальная ситуация, лишь поэтому я и  создал данную тему.

И те кто понимает о чём я говорю, дай бог им здоровья, а типичные iPsychoDestr(ы) в блокнот

Мы не публикуем такую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sy4e4ka сказал:

 

Потому что если судить по форуму и по обт (колличеству находящихся людей в гиране, по сравнению с иными стартами), опять же не пытаюсь принизить достоинство данного сервера, то всё выглядит очень печально.

А те кто делает вброс, касаемо "Не все заходят на форум и тд", к чему эта информация ? Есть такое понятие, как сравнение, я сидел на форуме старта прошлого х3(орфена) и сижу сейчас на форуме, в силу того что старт по соло игрокам прошлого сервера себя не особо реализовал, а я помню как там просматривались темы, а так же какой был поток созданных тем, что в тех разделе, что в общей теме Серера х3 и если сравнивать с тем, что мы имеем сейчас - печальная ситуация, лишь поэтому я и  создал данную тему.

То что форум протух то протух.  Если вспомнить что творилось на 1-4 открытиях. Не зашел день всю нить потерял. А тут неделю пропустил, защел 10 непрочитаных и то от шреко зоопарка. Тьфу срань господня. 

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если на старте сервера можно будет легко убить гремлина - это провал.


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CaHek34 сказал:

То что форум протух то протух.  Если вспомнить что творилось на 1-4 открытиях. Не зашел день всю нить потерял. А тут неделю пропустил, защел 10 непрочитаных и то от шреко зоопарка. Тьфу срань господня. 

Печально.

Вот именно об этом я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы просто взгляните, у меня тема в разборе темы о онлайне сервера, набрала просмотров больше, чем любая другая тема из имеющихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Да вы просто взгляните, у меня тема в разборе темы о онлайне сервера, набрала просмотров больше, чем любая другая тема из имеющихся.

Созданные в данном разделе темы не поднимают острых вопросов, а зачастую являют собой тему-вопрос: ответ получен, больше обсуждать нечего.

Если сильно хочешь, могу ворваться в какую-то тему что-то пообсуждать (без разборок) или создать новую, засамонить олдов, обсудить исторический камбэк ВериНайса, какими окнами играть, увидим ли мы снова сервер ФСов, да и желающие смогут передать мне привет :laugh:. Будет тебе несколько тысяч просмотров за пару дней, изи.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, я не в коем случае не принижаю достоинство данного сервера.

Скажу от себя : "Сборка и клиент данного сервера - это лучшее что я видел на просторах л2"

                           "Комьюнити Шока, более адекватное, может потому что круг людей более узкий, извините - не знаю с чем связано"

Это просто крик души, то ли вы просто не хотите платить за рекламу, стримерам и тд (Картавый не в счёт, это портовый агрегат, которому шляпу в карман закинь он и тому рад будет), то ли  проблема в том, что иные сервера покупают Таги и это придаёт глобалазицию и выглядит нарядно, мол купили Лба, Хохла и тд. 

Купили Тэлса, Олдов(хз кто там кл простите).

Но всё это выглядит интересно, а что тут ? 

Хрюша маснайн на Дино ? и Сучечка в пагане, зализывающий Я люблю Шок! какому-нибудь паку, что бы пофармить на дуо фарме топ спот ?

Что с сервером ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

Созданные в данном разделе темы не поднимают острых вопросов, а зачастую являют собой тему-вопрос: ответ получен, больше обсуждать нечего.

Если сильно хочешь, могу ворваться в какую-то тему что-то пообсуждать (без разборок) или создать новую, засамонить олдов, обсудить исторический камбэк ВериНайса, какими окнами играть, увидим ли мы снова сервер ФСов, да и желающие смогут передать мне привет :laugh:. Будет тебе несколько тысяч просмотров за пару дней, изи.

Да боже, пухляшка веринайс - это сейчас дефолтная хрюшка в 3-4 живых человека, его выстрел был на одном сервере, сейчас он ничтожен, увы.

Где он стрельнул, я присутствовал на том сервере, но осталось одно имя и ничего более. Как показывает практика вознеси человека единажды, обкакается дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души "ДА КУПИТЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ КЛАНЫ, СДЕЛАЙТЕ ДОСТОЙНЫЙ БИГВАР" 

У вас один из самых лучших клиентов и сборок существующих на рынке л2

 

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sy4e4ka сказал:

Крик души "ДА КУПИТЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ КЛАНЫ, СДЕЛАЙТЕ ДОСТОЙНЫЙ БИГВАР" 

У вас один из самых лучших клиентов и сборок существующих на рынке л2

 

По нашей статистике старт будет ничем не хуже предыдущих.

Как говорили изначально, на этом старте мы больше рассчитываем на мидвар, а не на бигвар. Об этом также просили наши игроки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sy4e4ka сказал:

Да боже, пухляшка веринайс - это сейчас дефолтная хрюшка в 3-4 живых человека, его выстрел был на одном сервере, сейчас он ничтожен, увы.

Где он стрельнул, я присутствовал на том сервере, но осталось одно имя и ничего более. Как показывает практика вознеси человека единажды, обкакается дважды.

Это был просто один из примеров, что можно обсудить. Лично мне нравится, что те, кто тут давно играл, возвращается. Это значит, что с ними нашли общий язык, были решены проблемы. Это очень хороший знак. А покупные кланы, о которых ты говоришь, - это дорога в никуда. Недавно все увидели, что тот, кого ты кормишь, может укусить эту самую руку и весь твой заоблачный онлайн разбежится.

На +/- спустя год никаких покупных кланов не было, но на бирже крутилась адена, а кач покупали. Даже спустя два года кач покупали и если бы мне не говорили об этом люди, которым я доверяю, то никогда бы не поверил, что возможно зарабатывать столько адены подобным на сервере, которому 2 года.

 

Так что, имхо, нужно дружить со "своими", т.к. сарафанка - лучшая реклама. А по поводу старта не парься, такое уж тут пассивное сообщество и по форуму действительно не стоит судить. У того же Маси на Ютубе люди активно интересуются (видно, что в первый раз тут будут играть). Хотя при меньшей активности на форуме месяц назад за пару дней в теме с подготовкой набралось 10к+ просмотров и страниц 60 (половину вычистили по моей просьбе, т.к. обсуждение ушло не туда, куда хотелось бы).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

По нашей статистике старт будет ничем не хуже предыдущих.

Как говорили изначально, на этом старте мы больше рассчитываем на мидвар, а не на бигвар. Об этом также просили наши игроки.

Вы верите в чудо ? - я верю, но не от комьюнити л2 игроков. 

Как бы уважительно я не относился к администрации тех или иных серверов, но вы сами прекрасно понимаете, сервер без рекламы и бигвара(минимальный вклад), заведомо явный провал.

Может я не прав, и пусть в меня полетит 1000 камней, но никогда в жизни мидвар не создаст атмосферу бигвара и экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sy4e4ka сказал:

мидвар не создаст атмосферу бигвара и экшена.

Объясни, пожалуйста, зачем тебе этот пресловутый "бигвар"? Они и без тебя выкачаются, поиграют месяцок, ливнут, скинут всё на биржу, обрушат экономику и остальные будут страдать. Более того, тебе не дадут фармить Паган, если не договоришься о взаимовыгодном сотрудничестве. Мидвар - это работяги с завода, у которых нет времени пинать мобов, но есть немного лишних шекелей, которые они готовы потратить на бирже, на монетки и купить тот же кач. Более того, с такими интересно драться на олимпиаде, потому что они получают удовольствие от игры, а не льются всеми возможными способами, лишь бы получить ещё одного персонажа со скиллами и пушкой.

Эти "скучные" ребятки из мидвара будут играть до тех пор, пока будет чем заниматься. На х20 играли и всё было прекрасно, никто не жаловался. И без всяких лобастых красавчиков прекрасно обошлись.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Объясни, пожалуйста, зачем тебе этот пресловутый "бигвар"? Они и без тебя выкачаются, поиграют месяцок, ливнут, скинут всё на биржу, обрушат экономику и остальные будут страдать. Более того, тебе не дадут фармить Паган, если не договоришься о взаимовыгодном сотрудничестве. Мидвар - это работяги с завода, у которых нет времени пинать мобов, но есть немного лишних шекелей, которые они готовы потратить на бирже, на монетки и купить тот же кач. Более того, с такими интересно драться на олимпиаде, потому что они получают удовольствие от игры, а не льются всеми возможными способами, лишь бы получить ещё одного персонажа со скиллами и пушкой.

Эти "скучные" ребятки из мидвара будут играть до тех пор, пока будет чем заниматься. На х20 играли и всё было прекрасно, никто не жаловался. И без всяких лобастых красавчиков прекрасно обошлись.

От части я с тобой соглашусь, но есть темп игры, который ты привык наращивать в соответствии с топ паками и биг варом и ты нуждаешься в этом протекте спота ( пагана, о котором ты написал выше), где ты получаешь отдушину от того что пинаешь по горбу лобатого или иные паки, просто болдеешь от этого, а мидвар - это мидвар, это своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...