Перейти к содержанию
Sy4e4ka

А что по людям ?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sy4e4ka сказал:

А ты сам вообще вкурсе ? что ты пишешь.

Тебе там чё ингрида на лицо села ? или пнд ?

Просто в голос, хорошо что я не начал пить чай и кушать кулич, а то бы пришлось клавиатуру отмывать.

Данный товарищ мне вчера предъявлял, что я верю тому, что мне говорят, мол, на слухах мои выводы базируются :rofl: Но он отчасти он прав - есть люди, которым я безоговорочно доверяю. Потому что если не верить им, то кому? Но такие люди, как правило, распространением слухов, грязи не занимаются.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Yoba сказал:

Илюша красиво ты подсосался под грязь) @Sy4e4ka

1: Я искал пак, что бы бить картавого и так как мой Прайм с 3 ночи до вечера Мск, я искал пак с фри ночным сетапом.

2: Условия при которых я вступал, это были что я фулл фарм забираю себе, но качаю энеми персов при условии, что мне дадут мэйн персонажа для буста, того что я нафармлю.

3: То что ты высрал, мне после этого не то что хочется тебе на лицо сесть, но ещё и попрыгать, если учесть тот факт, что относился я к тебе достаточно адекватно, а ты как подсос бегал за мной на х3. Задумайся, прежде чем что-то писать человеку на публике, может стоит сначала спросить у него ? А не через третьих лиц узнавать высосаную инфу из пальца.

Ах да

4: По итогу я даже не макнулся в это, потому что воевать попросту не с кем. А доказывать своё "Я" на пару недель, увы - даже желания нет.

Как ты там написал ? отдавать ресурсы ?:) Я единажды предложил такие условия Годфазеру, 2 года назад на каком-то интерлюде х1, даже непомню его названия.

Насмешил конечно. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 300-500 рублей за ночь, ты можешь рассказывать кому-то другому, ведь ты прекрасно знаешь, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

Просто в голос, хорошо что я не начал пить чай и кушать кулич, а то бы пришлось клавиатуру отмывать.

Данный товарищ мне вчера предъявлял, что я верю тому, что мне говорят, мол, на слухах мои выводы базируются :rofl: Но он отчасти он прав - есть люди, которым я безоговорочно доверяю. Потому что если не верить им, то кому? Но такие люди, как правило, распространением слухов, грязи не занимаются.

Мне просто интересно даже стало, кто ему эту инфу закинул.

#СУММОН ИНФОРМАТОРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы я кому-то писал "Позвольте фармить ночью" что-то ты задел жёстко моё самолюбие. 

Зря ты так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sy4e4ka сказал:

Мне просто интересно даже стало, кто ему эту инфу закинул.

#СУММОН ИНФОРМАТОРА

информатор в пагане фармит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yoba сказал:

информатор в пагане фармит

кто тебе сказал такую инфу, имя.

В таких красках с ресурсами, аденкой на фп и тд и тп.

То что я планировал пойти к 100кг, я не отрицаю, было в планах, но не пошёл.

А то что высрал ты, да ещё и так красочно, меня аж прям удивило.

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sy4e4ka сказал:

кто тебе сказал такую инфу, имя.

В таких красках с ресурсами, аденкой на фп и тд и тп.

То что я планировал пойти к 100кг, я не отрицаю, было в планах, но не пошёл.

А то что высрал ты, да ещё и так красочно, меня аж прям удивило.

Это как на тройке, был в опах, понял, что опы не дефят паган и перебежал в аристократы, тут просил чаров и ночной прайм, отказали, хотя просился и к опам, и к 100кг, на некст сервер меняй ник и профиль на форуме, обнуляй репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Yoba сказал:

Это как на тройке, был в опах, понял, что опы не дефят паган и перебежал в аристократы, тут просил чаров и ночной прайм, отказали, хотя просился и к опам, и к 100кг, на некст сервер меняй ник и профиль на форуме, обнуляй репутацию

Кто мне отказал ? К каким ОПам я просился на х7. Ты щас про рофл с форума где я пишу "а с собой возьмешь Рандольфу?" Так это рофл. А к 100кг я сам не пошел, в силу занятости и короткой продолжительности войны картавого вс 100кг и ко, вот и все. Потому что картавый уйдет на Декс, Рандольф уйдет на дрим, а пнд будет заглатывать у 100кг и так, после того, как Сережка и тд пойдут туда же на декс, вот и все.

Причем тут тройка вообще и то что происходило там. Кто не дефал ? Лобатый ? Я ушел от лба, потому что он на шею сел, а пошел к аристократам, потому что идти некуда больше было и это было очевидно, что бы насолить лобатому. А фармил бы я при любых раскладах, будь я у лба или будь я у аристократов, это бы никак не повлияло, что по факту и было, пока я был у лба пытался мешать пнд, безуспешно, когда я был у аристократов, пытался мешать лоб безуспешно. И не важно, как и с кем я договаривался, хоть с Папой Римским, сама суть что договоренности были выполнены, а фарм шёл. И ничего бы не изменилось на х7.

Теперь я понимаю, как игра мембром в паке Опов влияет на людей, ты несешь такую чушь, которую даже сам не осознаешь, ты вылизывал мне очко на х3 и если бы я играл на х7 происходило ровно тоже самое, но увы я тут не стартанул. 

Боже, самое удивительное, мой же подсос, который облизывал меня с головы до пяток, что  бы поспойлить моих мобчиков. Говоря мне какой я сильный, как игрок и хороший, как человек . Сейчас пытается мне привить то, чего не было, в общем плыви с миром, все равно меня нет на х7, смысла не вижу тебе что-то доказывать, а раком тебя поставить я еще успею.

Гл

Пытаясь привлечь к себе, моё внимание - задумайся, а нужно ли оно тебе ?

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня дошёл слушок, что пачка Пнд думает, что я фармлю ночью паган, на персонажах 100кг и пишут в личку Сучечка, Илюша привет :)

агааааа, вот это поворот. 

Спешу Вас обрадовать, я кроме как на ОБТ х7, более не заходил. Незнаю, кто конкретно пишет, потому написал в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sy4e4ka сказал:

До меня дошёл слушок, что пачка Пнд думает, что я фармлю ночью паган, на персонажах 100кг и пишут в личку Сучечка, Илюша привет :)

Ой, забей на эти подлые инсинуации.

Один раз в жизни засиделся в игре (до часу-двух ночи бегал в варке), "вары" увидели и потом полгода-год мусолили тему, мол, Шейди боится, по ночам фармит, чтобы никто не мешал :biggrin: Один не шибко умный товарищ ляпнул это в ТСе, такие же подхватили. При том, что я стоял 1 год на одном и том же споте и никто, ни разу за всё время (!) не пришёл на ганг. Один "вар" подбежал, посмотрел издалека и пошёл на менее профитный спот. А когда я бегал и увидел, как местный "топ" убивает РБ - пришёл и слил его дестров, сразу услышал "крыса"))) Он очень обиделся, пришёл ЕЕ и высушил меня и убил :laugh:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ShadyLady сказал:

Ой, забей на эти подлые инсинуации.

Один раз в жизни засиделся в игре (до часу-двух ночи бегал в варке), "вары" увидели и потом полгода-год мусолили тему, мол, Шейди боится, по ночам фармит, чтобы никто не мешал :biggrin: Один не шибко умный товарищ ляпнул это в ТСе, такие же подхватили. При том, что я стоял 1 год на одном и том же споте и никто, ни разу за всё время (!) не пришёл на ганг. Один "вар" подбежал, посмотрел издалека и пошёл на менее профитный спот. А когда я бегал и увидел, как местный "топ" убивает РБ - пришёл и слил его дестров, сразу услышал "крыса"))) Он очень обиделся, пришёл ЕЕ и высушил меня и убил :laugh:.

Как сказал один умный человек, что за линейдж, без вот этого всего ?! 

Меня забавляют иногда эти сломанные телефоны, но когда они касаются самолюбия человеческого, подгарает, но когда отпускает - забавно перечитывать.

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TOTDY сказал:

Все ваши хейты друг друга разгораются как раз таки от выдуманных слухов которые кто-то вам вбрасывает.  Смешно читать даже)

Так в том-то же и дело, я к нему относился адекватно. Тут парня берут в пачку АоВ и на тебе:) человек пытается зацепить меня и кидает вброс на публике, который услышал там от кого-то. Вопрос, зачем ?!

Ёба, то что я фармлю ночью, отдаю ресурсики, качаю персов, опустился, зарабатываю по 300-500 в ночь, что меня не берут не в Опы, не 100кг, что ты этими сообщениями хотел мне сказать? Сам, зная о том, что откровенно пи*дишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TOTDY сказал:

Не понимаю как это связано именно с пати. Го обсуждать. Смотрю много фейк инфы не только у нас витает. Так что все хороши

Так я же написал, что обобщил, так как незнаю, кто конкретно сделал вброс о том, что я фармлю ночью в пагане, кто пишет в личку "Привет Илюша" и от куда вообще инфа про ресурсики и тд и тп, и высер про то что мне отказали по инвайту в Оп тоже мне очень интересен.

Я хотел бы это услышать всё от Ёбы, а он благополучно куда-то слился.

Конкретно против пачки АоВ, я вообще ничего против не имею, да даже к играющим там мемберам, вроде со всеми лояльно вёл всегда диалог, были какие-то недоразумения, но решались на месте. А тут просто "вот это вот" с ником Yoba вступило к ним в пачку и позволило себе такое. 

Я не считаю себя нееб*чески классным, было дело и скам пролетал (картавого на 400к токенов скаманул) за то что-то он крыса тыловая, решил меня кинуть, но я его переиграл :) Всяко разное было.

Но что бы сидеть на форуме и поливать грязью, без подтверждения инфы, человека чей член до сих пор торчит в твоей жопе, ну уж неееее, так нельзя Yoba, увы.

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sy4e4ka сказал:

Так я же написал, что обобщил, так как незнаю, кто конкретно сделал вброс о том, что я фармлю ночью в пагане, кто пишет в личку "Привет Илюша" и от куда вообще инфа про ресурсики и тд и тп, и высер про то что мне отказали по инвайту в Оп тоже мне очень интересен.

Я хотел бы это услышать всё от Ёбы, а он благополучно куда-то слился.

Конкретно против пачки АоВ, я вообще ничего против не имею, да даже к играющим там мемберам, вроде со всеми лояльно вёл всегда диалог, были какие-то недоразумения, но решались на месте. А тут просто "вот это вот" с ником Yoba вступило к ним в пачку и позволило себе такое. 

Я не считаю себя нееб*чески классным, было дело и скам пролетал (картавого на 400к токенов скаманул) за то что-то он крыса тыловая, решил меня кинуть, но я его переиграл :) Всяко разное было.

Но что бы сидеть на форуме и поливать грязью, без подтверждения инфы, человека чей член до сих пор торчит в твоей жопе, ну уж неееее, так нельзя Yoba, увы.

ты на х3 не был в ОПах?  прочти внимательно, "на тройке", то, что ты тут просился и к тем, и к другим не твоя вина, ты же не мог знать, кто встанет в паган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...