Перейти к содержанию
Авторизация  
BesutifulLife

Онлайн

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребят где вы вообще качаетесь? Сбор в каму-лабу занимает от 50 минут...

В некоторых городах людишки пробегают, создаётся видимость что все хорошо, но как только залетаешь в локацию для Кача,фарма, одно перекатиполе и ветер дует....

Какой онлайн тут живой ??))

П.С. я с миром и добром ))

Изменено пользователем BesutifulLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если днём, то это ещё норм, потому что основная масса игроков - работяги с вечерним праймом. Ребят с ДВ, школьников, студентов, фрилансеров не так уж и много.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все печально, через месяц останутся 30 задротов вроде меня. Админы где реклама?????? Ну Ё моЁ. И будет бегать йоба всех йобить по углам и мы с орком фармить козла или дино. Новичков минимально, одни сессионщики пришли опять. 300 подписчиков в вк :horse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 3AABEJIb сказал:

Да, все печально, через месяц останутся 30 задротов вроде меня. Админы где реклама?????? Ну Ё моЁ. И будет бегать йоба всех йобить по углам и мы с орком фармить козла или дино. Новичков минимально, одни сессионщики пришли опять. 300 подписчиков в вк :horse:

Не буду, сказали робэна не душить до июня

Изменено пользователем Yoba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 3AABEJIb сказал:

300 подписчиков в вк :horse:

Ты онлайн судишь по подписчикам вк? 

Тру пасаны не сидят в вк и прочих соц сетях, это удел баб любящих лайки на свои фото, комплименты, прочий базар - вокзал и жувание соплей.

Какие нах подписки? О чем ты? Никогда ни начто не подписывался и таких как я тьма. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yoba сказал:

Не буду, сказали робэна не душить до июня

Задуши его до мая:rofl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RussianRock сказал:

Задуши его до мая:rofl:

Вчера мобы в варке сделали все за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OtherME сказал:

Ты онлайн судишь по подписчикам вк? 

Тру пасаны не сидят в вк и прочих соц сетях, это удел баб любящих лайки на свои фото, комплименты, прочий базар - вокзал и жувание соплей.

Какие нах подписки? О чем ты? Никогда ни начто не подписывался и таких как я тьма. 

Я  онлайн сужу по тому что вижу на сервере, и потому что вижу вне сервера -вне сервера провал рекламы. Нигде у меня контекстная не всплывает ни разу. Группы надо развивать и вести в соц сетях обязательно. Ты не сидишь не равно никто не сидит. Я же не виновата что у вас такой ограниченный кругозор и соц сети для вас выглядят именно так. Да и линейджеры в большинстве своем уже не пасаны давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, 3AABEJIb сказал:

Я  онлайн сужу по тому что вижу на сервере, и потому что вижу вне сервера -вне сервера провал рекламы. Нигде у меня контекстная не всплывает ни разу. Группы надо развивать и вести в соц сетях обязательно. Ты не сидишь не равно никто не сидит. 

Все так, твоя правда. 

 

43 минуты назад, 3AABEJIb сказал:

Я же не виновата что у вас такой ограниченный кругозор и соц сети для вас выглядят именно так. Да и линейджеры в большинстве своем уже не пасаны давно

Ага, дядьки с животами и бородой)) и им не до сплетен и интриг в контакте или где там ыщо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...