Перейти к содержанию
ShockInfo

[Мероприятия] Летний зной

Рекомендуемые сообщения

Очередная порция обещаний?) или же, что-то поменяется :smile:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RussianRock сказал:

Очередная порция обещаний?) или же, что-то поменяется :smile:

Кроме ивента весной было все проведено. Так что не стоит преувеличивать. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Chezara сказал:

Кроме ивента весной было все проведено. Так что не стоит преувеличивать. 

Не стоит переоценить, то что было проведено весной. 

А вот запуск ивента, после умерания онлайна даже на не давно открывшемся х7, да ещё и в разгар лета, это как раз про Шок! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RussianRock сказал:

Не стоит переоценить, то что было проведено весной. 

А вот запуск ивента, после умерания онлайна даже на не давно открывшемся х7, да ещё и в разгар лета, это как раз про Шок! 

Предлагаете летом не запускать мероприятия, потому что в эту пору года меньше всего онлайн по естественным причинам?)

Да и не забывайте о том, что:

1. Ивенты не являются обязательным мероприятием, на которых можно что-либо фармить. Это дополнительное мероприятие, созданное исключительно для развлечения. Сама игра, внутриигровые мероприятия и прочее никуда не деваются. Просто появляется дополнительный вариант добыть для себя что-то вкусное. И онлайн на это никак не влияет. Кто хочет - будет фармить, кто не хочет - так и останется сидеть в городе.

2. Мы лишь делимся планами, которые очень хотим воплотить в жизнь. Да, планируем их на три месяца вперед, но внезапный "метеорит на голову" может помешать, как бы этого сильно не хотелось. Что и случилось весной. Да, наш техник был обложен не ласковыми словами и с ними согласен, но никому от этого, увы, легче не стало и не станет. Обещал исправиться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Предлагаете летом не запускать мероприятия, потому что в эту пору года меньше всего онлайн по естественным причинам?)

Что либо предлагать вам, считаю без смысленной тратой времени! 

1 час назад, Chezara сказал:

1. Ивенты не являются обязательным мероприятием, на которых можно что-либо фармить.

 

1 час назад, Chezara сказал:

Это дополнительное мероприятие, созданное исключительно для развлечения.

 

1 час назад, Chezara сказал:

Просто появляется дополнительный вариант добыть для себя что-то вкусное.

1 час назад, Chezara сказал:

И онлайн на это никак не влияет.

Сразу видно, что вы вообще не чего не понимаете в этой игре! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, RussianRock сказал:

Что либо предлагать вам, считаю без смысленной тратой времени! 

Сразу видно, что вы вообще не чего не понимаете в этой игре! 

Определенно.

Ну и Вам, в свою очередь, все же стоило бы хоть изредка обращать внимание на то, что делается в угоду игрокам, а не только на редкий негатив, который Вам так нравится подчеркивать. Потому что кроме насмешек от Вас никогда ничего не слышно и не видно)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Факту - я так понял эта тема про какой-то эвент в будущем?

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, clo0wn сказал:

А по Факту - я так понял эта тема про какой-то эвент в будущем?

Эта тема - планы по мероприятиям.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Ну и Вам, в свою очередь, все же стоило бы хоть изредка обращать внимание на то, что делается в угоду игрокам

Вот с этого места можно по подробнее) чего же такого, делается в угоду игрокам? 

 

7 часов назад, Chezara сказал:

не только на редкий негатив, который Вам так нравится подчеркивать.

Про редкий негатив! Из последнего, обнова на ХФ, которую вы так пиарили, но обделались. На тот же ХФ уже сколько лет прошло, после заявлений об установки Di эвента (тоже обделались) там же и новые сеты для ХФ (трибал-асасин-апостат) так и не придумали им статы и способ добычи( Мне кажется игрокам все равно, кто там заболел или не смог выполнить работу, они ждут то, чего им обещали!

Меня как древнего игрока интересуют глобальные изменения и обновы, а обращать внимание на то, что вы где-то добавили книгу в дроп к рб, которую забыли, ну таким вещам радуетесь только Вы! 

Когда было на что обратить внимание и сказать спасибо, всегда благадарил! ( такое было при других кадрах, чаще ) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, RussianRock сказал:

Про редкий негатив! Из последнего, обнова на ХФ, которую вы так пиарили, но обделались. На тот же ХФ уже сколько лет прошло, после заявлений об установки Di эвента (тоже обделались) там же и новые сеты для ХФ (трибал-асасин-апостат) так и не придумали им статы и способ добычи( Мне кажется игрокам все равно, кто там заболел или не смог выполнить работу, они ждут то, чего им обещали!

Меня как древнего игрока интересуют глобальные изменения и обновы, а обращать внимание на то, что вы где-то добавили книгу в дроп к рб, которую забыли, ну таким вещам радуетесь только Вы! 

Когда было на что обратить внимание и сказать спасибо, всегда благадарил! ( такое было при других кадрах, чаще ) 

Человеческий фактор никто не отменял и, как уже говорили, у нас работают не роботы. Да, люди в команде тоже умеют болеть, ровно как и Вы. И заменить некоторых людей у нас нельзя. Человек вернулся с больницы и продолжает заниматься обновлением. В этом нет ничего страшного и единственное, что нас сейчас очень радует - ему становится легче. Да, вам все равно и мы это знаем и понимаем. Но если не будет его, не будет и подобных обновлений. Ни у нас, ни где-либо еще. 

По новым сетам - понятия не имею что обещали ранее, но после ухода Джин Грей занял ее место другой человек и он принял решение их не вводить вовсе, а добавить новые сеты в виде R грейда. 

Вы не обращаете внимания ни на глобальные, ни на мелкие изменения. Вы просто приходите и постоянно насмехаетесь, уповая исключительно на негатив. Да, это Ваше право и дело, ровно как и распускать слухи, но хоть изредка нужно обращать внимание на что-то хорошее, а не утверждать, что здесь все так плохо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

Вы не обращаете внимания ни на глобальные, ни на мелкие изменения. Вы просто приходите и постоянно насмехаетесь, уповая исключительно на негатив. Да, это Ваше право и дело, ровно как и распускать слухи, но хоть изредка нужно обращать внимание на что-то хорошее, а не утверждать, что здесь все так плохо.

А какие глобальные изменения были сделаны, на которые стоило бы обратить внимание?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Да, это Ваше право и дело, ровно как и распускать слухи

Какие слухи я распускаю? 

3 часа назад, Chezara сказал:

Человеческий фактор никто не отменял и, как уже говорили, у нас работают не роботы. Да, люди в команде тоже умеют болеть, ровно как и Вы.

Если я болею, то я нанимаю сотрудника, который меня заменит, так как заказ я взял и были озвучены сроки! 

А у вас, всё подругому! Сказали весной, а не получилось, ну и пох сделаем летом, а может и зимой) ответственность у вас в районе плинтуса! 

3 часа назад, Chezara сказал:

По новым сетам - понятия не имею что обещали ранее, но после ухода Джин Грей занял ее место другой человек и он принял решение их не вводить вовсе, а добавить новые сеты в виде R грейда. 

Будет прикольно если, через годик придёт новый человек и решит не вводить R шмот, а пообещает ещё что-то новое) 

3 часа назад, Chezara сказал:

Вы просто приходите и постоянно насмехаетесь

Ну извините, что других эмоций ваша работа не вызывает уже пару лет! 

Если обидел, прошу прощения:hi:

Ушёл до нового ивента, над которым вы столько работали! Но что то мне подсказывает, что будут Арбузы, которые были Тыквами) но с не большими изменениями и правками в дропе. 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папитайузь разЪиснидь...

Выходит официальный анонс:"Будут новые сэты! Сэты будут крафтиться с использованием рарных дина-частей."

Народ: "Уряяя! Движуха!" И побежали затариваться рарным дина, доучивать рецепты, тратить ресурсы и время на трэшачок, который сам по себе на данных хрониках не юзабелен... Время шло ... гномы сидели... седели... дохли от старости... Ну, это жи Беспредельный, тут всё неспешно, хорошо хоть как-то вспомнили и что-то делают! А оказывается - не делают. Концепция сменилась... Время и ресурсы улетели в никуда...

Выходит анонс: "Все на тестовый! Через месяц-полтора мегОобнова! Подкаст!"

Народ: "Уря?" На тестовом всё как-то странно, новые локи, мобы без дропа, шмот, на уровне новых внешек... Тестов непочатый край. Без обид, но в команде про регрессионное тестирования, как из подкаста следует, особо никто ни в кулси, поэтому смысл лепить строк в полтора месяца и тр@хать рынок паникой(простите за слово рынок), мягко говоря, не очевиден.

Если уж задаёте вопрос: "А чёита вы такие недовольные и брюзгливые?!!1", - меняйте чтоли аватарку на Джокера - тогда вопросов не будет ;D

P.S. И повторю, для галочки - аудитория Беспредельного слегка старовата... Под ивенты и прочий движ тоже время выискивать приходится знаете ли! И отношение с возрастом к прокидам и разгильдяйству меняется... И поверьте, если на Беспредельном и есть скАтина бездушная, то одна, для проформы и её никто не видел. За болезнь никто никого не винит, а наоборот - только скорейшего выздоровления желают! Но смысл лепить заведомо нереальные сроки - непонятен... А т.к. во всех вышеназванных случаях прилетало: "Это же не ошибка, что компенсировать?!", - заведомо непонятно ваше удивление и недовольство вполне логичной и обоснованной реакцией....

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...