Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][Ивент] Треснувшие Арбузики

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Chezara сказал:

как сообщила мне администрация проекта, запускались пару раз в год, и было принято решение это изменить, сделав их намного чаще.

может поэтому шокворлд и утерял тогда свою популярность и народ тупо свалил, т.к тут стало скучно? а вы теперь решили покопировать старые ивенты… истинный путь развития :facepalm:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Whiskas сказал:

может поэтому шокворлд и утерял тогда свою популярность и народ тупо свалил, т.к тут стало скучно? а вы теперь решили покопировать старые ивенты… истинный путь развития :facepalm:

Отсюда и встает вопрос, почему игроки утверждают, что раньше было лучше :facepalm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый эвент был крутым, этот же камень.ножницы. Получается что если я хочу шапочку за дольки и точки за арбузы я стою перед не разрешимым выбором Либо я забиваю на шапку и бью большие арбузы , либо я забиваю на точки и бью маленькие.

мусор в рюкзаке = шапочка

нормальные призы = нафига придумали дольки

 50 нектаров и 1 нектар прировняли в шансе получения дольки - это прокол составителя эвента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Chezara сказал:

Отсюда и встает вопрос, почему игроки утверждают, что раньше было лучше :facepalm:

судя по тому что еще два ивента «летних» на оставшиеся 4 дня, то уже хз что утвержать


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dimylia сказал:

А как хоть выглядит данная шапка за дольки арбуза?

Под спойлером в теме внешний вид всех украшений, которые есть в ивенте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала небольшое видео с вскрытием арбузиков на Беспредельном. В конечном итоге (если не ошиблась в подсчете), получилось 20 хороших арбузов. Учитывая мою удачу, как и ранее при тестировании, 5 долек - самый минимум, который выпадал при неудачах. Чаще больше.

Поэтому те, кто утверждает, что при открытии около сотни хороших арбузов вам выпало ноль или одна долька - я вам не верю :dry:

Спойлер

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется или цены на ивент итемы составляет совсем отдалённый человек от сервера который не мониторит рынок вовсе ? - например 
4cb1aeaca5bc1d089ad6ea7b1e13.png62873f49d6a0a8518997cf66e47a.png

 

12f9933acd099d10bca70724a5d6.pngfc85f8f8cb53e8a2391d84c4a3d7.png

Возьмите человека который сможет пробежаться по рынку и составить нормальные цены на Ивент слоты, просто кроме :)) я уже не могу ничего писать по понятным причинам

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HeaDeKwaT сказал:

Мне одному кажется или цены на ивент итемы составляет совсем отдалённый человек от сервера который не мониторит рынок вовсе ? - например 
4cb1aeaca5bc1d089ad6ea7b1e13.png62873f49d6a0a8518997cf66e47a.png

Возьмите человека который сможет пробежаться по рынку и составить нормальные цены на Ивент слоты, просто кроме :)) я уже не могу ничего писать по понятным причинам

Цены были выставлены не по рыночной стоимости, а ввиду обычной халявы, которую может получить каждый игрок. Если нет желания покупать тот или иной предмет, можно его просто скипнуть, купить на рынке и выбрать что-то другое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 60 арбузов вышло 17 хороших и из 17 хороших я вытащила 6 долек и 1 ы вип, также из 2 х хороших ничего не выпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:
  Показать контент

 

 

Ааааа, говорящие арбузы!
:smile:

Изменено пользователем Farxial
+смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь фармить 24 часа:  5 часов падает по 150. 19 часов падает по 45 = 1600 нектаров, 1600 = 266 арбузов = 25 дольки (если повезет), осталась 14 дней это 350 долек как раз 2 тату почти за 200 и 170 которые полезные. Интересно есть такие люди которые будут фармить 24 часа? Все норм в наградах по стоимости. Всегда так было с полезным и бесполезное в наградах.

Изменено пользователем WhiteQuenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...