Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][Ивент] Треснувшие Арбузики

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, WhiteQuenn сказал:

Мне вот интересно на какого тату 2 стр 2 инт?

сб жи


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, WhiteQuenn сказал:

Если ты будешь фармить 24 часа:  5 часов падает по 150. 19 часов падает по 45 = 1600 нектаров, 1600 = 266 арбузов = 25 дольки (если повезет), осталась 14 дней это 350 долек как раз 2 тату почти за 200 и 170 которые полезные. Интересно есть такие люди которые будут фармить 24 часа? Все норм в наградах по стоимости. Всегда так было с полезным и бесполезное в наградах.

идешь на подработку\таксуешь\раздаешь листовки\выгуливаешь собак, за 2 дня зарабатываешь 3.5к, донишь и тату в руках


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whiskas сказал:

сб жи

стр чтобы не маг скилами а рапирой бить)

Изменено пользователем WhiteQuenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whiskas сказал:

идешь на подработку\таксуешь\раздаешь листовки\выгуливаешь собак, за 2 дня зарабатываешь 3.5к, донишь и тату в руках

у меня уже давно стоят эти тату а твинку оно и не сдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 14:04, Chezara сказал:

Umbra Coin
Vitalize Cocktale
Cold Beer
Crystal (S Grade)
Gemstone (S Grade)
Box Rocking Horse Mount
Giant's Codex
Elixir of CP (S Grade)
Elixir of Life (S Grade)
Elixir of Mental Strength (S Grade)
Greater Healing Potion (Event)
Quick Healing Potion (Event)
Greater CP Potion
High-Grade Life Stone -  Level 70-76
Top-Grade Life Stone -  Level 70-76
Soul Crystal - Stage 10-13
White Chocolate (7-days)
Milk Chocolate (7-days)
White Chocolate (30-days)
Milk Chocolate (30-days)
Scroll: Enchant Weapon (A-S Grade)
Scroll: Enchant Armor (A-S Grade)
Blessed Scroll: Enchant Armor (A-S Grade)
Blessed Scroll: Enchant Weapon (A-S Grade)

Прочертите линию где заканчиваются призы из маленьких арбузов. А то я смотрю в ролике EWS выпала из маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял бы на эвенте и не только, только вот vip обнулился из за длительной паузы, а разгонять его в очередной раз заново не благодарное дело. 

Это наверно основная причина которая мне мешает  камбэкнуть....

Но в принципе всем пох, к чему этот пост....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, WhiteQuenn сказал:

А что может выпасть бокс автолут? 

Нет, мне упала коробка, внутри маунт рандомно: 7 дней, 30 дней или постоянный. Выпал 7 дней, неудачница я, что поделать :gamer2:

5 часов назад, WhiteQuenn сказал:

это 5 долек выпало из скольких хороших арбузов?

Из 20, если верные подсчеты. До этого снимала другое видео, с тем же результатом, но оно немного поруинилось, пришлось переснять. Первый раз из 50 семечек упало 8 долек. Сколько было хороших арбузов не засекла, к сожалению.

2 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

Погонял бы на эвенте и не только, только вот vip обнулился из за длительной паузы, а разгонять его в очередной раз заново не благодарное дело. 

Это наверно основная причина которая мне мешает  камбэкнуть....

Но в принципе всем пох, к чему этот пост....

Нам не похпофигу. Все же без ВИП-а можно также играть и набивать. На количество и шанс выпадаемых ивентовых предметов не влияет вовсе ничего )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Нам не похпофигу. Все же без ВИП-а можно также играть и набивать. На количество и шанс выпадаемых ивентовых предметов не влияет вовсе ничего )

 Безусловно вы правы, можно, но кто этого захочет? Это как вернуться к своему хорошо забущенному персу, а на нем нет половина эпика и заточка обнулилась до +3, играть можно но уже не то.

Психология у игроков другая, господа. Достигать уже достигнутое никто не любит. Сам vip  по мимо всего прочего дает пве урон, лимит веса, маунта и др, без чего играть становится не так комфортно как раньше.

Как админов вас можно понять,вам нужен регулярный донат. Поддержание випа казалось бы не плохой затеей, и для играющего регулярно игрока держать vip  на уровне это не проблема. А вот для камбека разогнать сразу обратно на 3-4 лвл психологически не все готовы. Я не из их числа.

Поэтому и хочется и колится

Но это так, мысли в слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dolka сказал:

Прочертите линию где заканчиваются призы из маленьких арбузов. А то я смотрю в ролике EWS выпала из маленьких.

Апну вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 зеленых арбуса, убиты вместе долёк упало 0. Скрины сделал спецом ) 50% ))))

Изменено пользователем KANAZAVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dolka сказал:

Апну вопрос

Отдельно награды не выписывали целенаправленно. Список наград всевозможных что может упасть с арбузов.

1 час назад, KANAZAVA сказал:

3 зеленых арбуса, убиты вместе долёк упало 0. Скрины сделал спецом ) 50% ))))

Сегодня убила 300 хороших арбузов, проверяя выпадение шоколадок, упало чуть более 160 долек. Три - не то число, с которого нужно составлять статистику.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Сегодня убила 300 хороших арбузов, проверяя выпадение шоколадок, упало чуть более 160 долек. Три - не то число, с которого нужно составлять статистику.

ну на 300 арбузов надо 300 семян+1500 на полив = 1800 нектара, Вы то его нарисовали за минуту, а тут бить по одному мобу две недели))) Ок, через две недели обычный игрок статистику вам покажет, но будет уже поздно))

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Whiskas сказал:

ну на 300 арбузов надо 300 семян+1500 на полив = 1800 нектара, Вы то его нарисовали за минуту, а тут бить по одному мобу две недели))) Ок, через две недели обычный игрок статистику вам покажет, но будет уже поздно))

Без разницы если речь идет о настроенном шансе. Изначально он должен был быть 30%, но решили дать игрокам больше шанса, подняли до 50%. 

Шанс стоит в настройке 50%. Если он выставлен именно таким, то другим быть не может.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...