Перейти к содержанию
HeaDeKwaT

Отказано Анакимы и их реализация.

Анакимы  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Вернуть Анакимам 20% урона в ПвП

    • Конечно вернуть.
    • Против, я против.
  2. 2. Вернуть Анакимов в ПвП Зону при условии :

    • Использования их только с проученной трансформации = 1 Свиток Анакима
    • Просто вернуть их, да будет жарево
    • Так, стопе, прожарка мне не нужна.


Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2021 в 16:50, Nataran сказал:

Раньше и небыло 8-15 сакр в таком количестве,  и не у всех были 15е ытельмар  на атаку , все выросло урон и защита , я уже около 100 блесс випонов  слил на сакру она на 6  4 раза зашла на 7 нет! И Эйфорийцеф свои методы вточить уже несколько маг пух на 15 , странно как то , они что миллионы рублей донатят ? 

Александер, ты зря насчет маг пушек ноешь, пушек переточенных за все эти последние лет 5(а может и чуть дольше) добавилась всего одна и то у айвенго, все остальные стволы 15+ были уже давно, ты просто видимо был не в то время не в том месте, раз не видел их в постоянном ходу... а вот насчет хифентов и ительмаров (буст к защите) это да, за последние годы у всех прибавился и причем существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maks123456 сказал:

Александер, ты зря насчет маг пушек ноешь, пушек переточенных за все эти последние лет 5(а может и чуть дольше) добавилась всего одна и то у айвенго, все остальные стволы 15+ были уже давно, ты просто видимо был не в то время не в том месте, раз не видел их в постоянном ходу... а вот насчет хифентов и ительмаров (буст к защите) это да, за последние годы у всех прибавился и причем существенно

Ноешь? это типо крутое предслово  каждого виртфармера? 1 ствол смурфетта 1 кролик 1 экспресис,  1 айвенго , 1 ушёл архангель с рук шпалы знаете думаю кому ! И все 15е.  Всем странно где клан эйфория эти точки рожают * хотя это дело личного характера , может просто везёт вам или им . Ну нам пешкам  это не понять почему на тестовом в расход  на заточку в среднем уходит около 30 + блесс дестр випонов что бы апнуть на 15 ствол. А тут у нас Короли вытачивают , а пешки нет . Как прискорбно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Nataran сказал:

Ноешь? это типо крутое предслово  каждого виртфармера? 1 ствол смурфетта 1 кролик 1 экспресис,  1 айвенго , 1 ушёл архангель с рук шпалы знаете думаю кому ! И все 15е.  Всем странно где клан эйфория эти точки рожают * хотя это дело личного характера , может просто везёт вам или им . Ну нам пешкам  это не понять почему на тестовом в расход  на заточку в среднем уходит около 30 + блесс дестр випонов что бы апнуть на 15 ствол. А тут у нас Короли вытачивают , а пешки нет . Как прискорбно 

ты говоришь раньше не было, раньше от какого момента поясни? и еще вопрос, а ты сам то играл тогда на тот момент? две или три сакры и 4 архангела на сервере, одна сакра на смурфете, вторая на хистерии, а третья на кролике, возможно на нём одна из двух первых, далее архангелы один у меня на айскире, второй у лифтера, третий у авиценны, и четвертый последний который был вточен за последние 4 года у айвенго... и всё, новых то не появилось, хотя это тоже все относительно, может и до сей поры злобные теневики скрывают наличие точенных маг стволов, так сказать surprize mazafaka:pandaredlol:

и еще раз напишу, если ты невнимательно меж строк прочитал предыдущий мой пост: новых стволов не добавилось, факт! а буст на защиту вырос в среднем у всех на очень Я Люблю ШОЦК! прилично как, даже взять например твоего биша, согласен?

Изменено пользователем Maks123456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да вопрос к создателю опроса, а второй пункт реально поправить изменить сам вопрос поставить слово не "ПвП зону", а "осадную зону" корректнее будет наверное?

ибо простой пример, колизей так же пвп зона, но анакима там можно использовать

Изменено пользователем Maks123456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Nataran сказал:

Ноешь? это типо крутое предслово  каждого виртфармера? 1 ствол смурфетта 1 кролик 1 экспресис,  1 айвенго , 1 ушёл архангель с рук шпалы знаете думаю кому ! И все 15е.  

вот экспрессис то за пушку удивится :finder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nataran сказал:

Ноешь? это типо крутое предслово  каждого виртфармера? 1 ствол смурфетта 1 кролик 1 экспресис,  1 айвенго , 1 ушёл архангель с рук шпалы знаете думаю кому ! И все 15е.  Всем странно где клан эйфория эти точки рожают * хотя это дело личного характера , может просто везёт вам или им . Ну нам пешкам  это не понять почему на тестовом в расход  на заточку в среднем уходит около 30 + блесс дестр випонов что бы апнуть на 15 ствол. А тут у нас Короли вытачивают , а пешки нет . Как прискорбно 

Александр,не рожают а покупают у "пешек" которые 24/7 ивенты фармят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chelboy сказал:

Александр,не рожают а покупают у "пешек" которые 24/7 ивенты фармят

Ага ! А то сам продал точку кролю , это провал епта. Щас заплачу хииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все размышление о количестве кап-пушек на сервере и том, когда они появились - отвлечение с основного вопроса на второстепенный, несущественный. Если анакимы вернутся в батл-зоны, то независимо от того, есть 10 или 20 таких пушек, сражения будут проходить так, как показано на первом видео, то есть анакимы вытеснят все остальные профы с осад, будут использоваться каждым кланом по максимуму. Если анакимы вернутся в батл-зоны, то независимо от того, есть 10 или 20 таких пушек, паки и недопаки без анакимов будут отлетать так, как показано во втором видео.

Утверждения о том, что мдеф чаров вырос настолько, что анакимы стали почти безопасными для игроков, не соответствуют действительности. Во-первых, игроки на сервере развивали не только свой м-деф и пвп-деф, параллельно увеличивалась также м-атака и пвп-атака. Во-вторых, практика ТВ и осад последних месяцев показывает, что анакимы как и прежде, дают массовый высокий дамаг. Навскидку могу вспомнить сражения на ТВ на мосту Руны и на подъеме к городу Орена, в которых эйфория массово включала анакимы на  своих магах.

      Как видите, далеко не самые слабые чары шарпов падают под анакимской дамагой.

Изменено пользователем Icetitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nataran сказал:

Ага ! А то сам продал точку кролю , это провал епта. Щас заплачу хииииии

Александр ,если сам продал то зачем спрашивать как пушки точатся?  или вы такой "глупой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Icetitan сказал:

Как видите, далеко не самые слабые чары шарпов падают под анакимской дамагой

носите с собой банки на ЦП и ХП и не будете падать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйфорие нужны анакимы, чтобы их 2 пака (на пике онлайна) легко побеждали 3 пака шарпов (на пике онлайна), другими словами, они стремятся анакимами просто компенсировать свое некоторое количественное отставание от основных варов в данный текущий момент. Речь не идет о благе для сервера, о равных возможностях для всех, и бедных и богатых, игроков, о возможности новичкам догнать серверных динозавров - преследуются лишь собственные узкие эгоистические цели. Для этого придумываются разные теории про высокий м деф, про то что это "по офу", про "у вас анакимов больше" и тд.

Думаю, наша администрация достаточна мудра и прозорлива, чтобы все это видеть и понимать.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оверэнчант пухи рулят на олимпе )  Но #ихтамнет, проигрывать на олимпе с оверэнчанткой в руках это же зашквар)

А так , если на маге,  слетит баф даже на м_атаку, то эта Ваша оверэнчант превращается в +6 +7....печально да?))

А красную пуху ещё кенцелят, стилят, агрят по кд)

вот и бывает что остается только зажать фир и молиться чтобы он прошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ElfLifter сказал:

носите с собой банки на ЦП и ХП и не будете падать)

И не ходить на осаду что бы не падать ,: ) 

Я считаю очень глупым решением вводить анакима в тот момент когда маги на сервере итак в топе пвп ., если бы ещё ввели для физов трансу какую-то которая была аналогично  анака ,что бы какой нибудь дестр  юзанул лимиты стал в трансформу и пошёл масухой долбить по 5-20к то бы был ещё баланс физов и магов . А что физы глады только и где то арбы тиры , и те пересели на канцел магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Icetitan сказал:

3 пака шарпов 

3 пака с Анаками, почему бы и нет?  а ещё у эксЗергов есть Анаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ElfLifter сказал:

3 пака с Анаками, почему бы и нет

Саня, щас твои рофлы всерьез приймут, сам же знаешь какой у нас онлайн преимущественно на ТВ и осадах и сколько у нас в пати может быть анаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...