Перейти к содержанию
HeaDeKwaT

Отказано Анакимы и их реализация.

Анакимы  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Вернуть Анакимам 20% урона в ПвП

    • Конечно вернуть.
    • Против, я против.
  2. 2. Вернуть Анакимов в ПвП Зону при условии :

    • Использования их только с проученной трансформации = 1 Свиток Анакима
    • Просто вернуть их, да будет жарево
    • Так, стопе, прожарка мне не нужна.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Icetitan сказал:

что будет, скажем, с патей Китти на осаде, сколько секунд она проживет под анакимой и пойдет ли снова на убой?

на данный момент это нельзя даже считать пачкой, их убивает 2 дд и 1 хиллер за спиной


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icetitan сказал:

Играю на тв-осадах и пвп ивентах почти без пропусков, разными профами, и готов засвидетельствовать перед светлым ликом Чезары о том, что 

данное утверждение не соответствует действительности, является манипулятивным. Маги бьют больно, луки бьют больно, глады бьют очень больно, тиры ваншотят, огромное количество кансела нивелирует любую точеную бижу и шмот. Для того, чтобы убедится в правдивости моих слов, достаточно понаблюдать за любым масс-пвп, посчитать сколько в среднем секунд живет цель со срендестатистической бижей +6 под таргетом дамагеров даже с не очень точеным оружием, проверить статистику фрагов дд на пвп-ивентах.

Замаскированные под мифические "так по офу" (хотя мы не офф и много лет назад выбрали свой путь), хотелки

уже много лет идут в разрез с гласом народа основной массы игроков Беспредельного, которые не стремятся непременно, любыми честными и нечестными путями выигрывать всегда и везде, не ищут "легальные баги" и абузы, о которых не знает некто кроме них, и за которые не забанят (но если забанят - не страшно, бабло все порешает). Конечно же, администрация может поддаться на давление и вернуть анакимы, но после того как на осадах останутся исключительно анак-паки (что будет, скажем, с патей Китти на осаде, сколько секунд она проживет под анакимой и пойдет ли снова на убой?), мы снова увидим предложения убрать анаки с осадок, и они будут куда более аргументированы и справедливы.      

Я не пойму одного, вас 3 +- пака на ивентах, 1 пак +- зергов который вам же помагает ну и куда же без клана BIG у которых около 1.5 пака ))) , у нас 2 пака по праздникам собирается  (+ 1 пак Sigle нам помагают . т.к не любят вас ) и вы боитесь то что в большем кол-ве вас переедет условно пару нажатых анаков ?? когда сами можете нажать ещё более, боже, очередное нытье.

 

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Icetitan сказал:

данное утверждение не соответствует действительности, является манипулятивным. Маги бьют больно, луки бьют больно, глады бьют очень больно, тиры ваншотят, огромное количество кансела нивелирует любую точеную бижу и шмот. Для того, чтобы убедится в правдивости моих слов, достаточно понаблюдать за любым масс-пвп, посчитать сколько в среднем секунд живет цель со срендестатистической бижей +6 под таргетом дамагеров даже с не очень точеным оружием, проверить статистику фрагов дд на пвп-ивентах.

Замаскированные под мифические "так по офу" (хотя мы не офф и много лет назад выбрали свой путь), хотелки

Ты прав да но только в одном!!! То что ты краб и играть так и не на учился..
Уж не знаю сколько таргетов в тебя бьёт из зергов когда ты с ними встречаешь но когда ты попадаешься в поле с нами ты сам виноват что ты как листочек на ветру падаешь ....Тебя не один хил будь от суперпупер топовый не спасёт так как ты убегаешь от него за километр и падаешь и будь хоть 10 эпик сет на тебе он конечно не поможет...
И если на то пошло то у нас в 95% случаем за последнее время бегало 3-4 ДД на 2 пати  и маги щяс бьют по 600-800 -1к потолок....Так может дело не в бабине? может ..... сидит в кабине?!
Я действительно согласен посмотреть на массовые пвп со стороны ))) В видео форса хз мб и в моих не мало таких моментов будет и всё станет очевидным.


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HeaDeKwaT сказал:

Я не пойму одного, вас 3 +- пака на ивентах, 1 пак +- зергов который вам же помагает ну и куда же без клана BIG у которых около 1.5 пака ))) , у нас 2 пака по праздникам собирается  (+ 1 пак Sigle нам помагают . т.к не любят вас ) и вы боитесь то что в большем кол-ве вас переедет условно пару нажатых анаков ?? когда сами можете нажать ещё более, боже, очередное нытье.

 

Ты возомнийвший виртуальный король и слишком высокая у тебя корона , кроме вашего клана никто анакима не поддерживает , смирись . Если ты не заметил! играть на осадах в анакимах никто не хочет ни шарпы ни зерги  не клан китти,  так как в игре много физиков которые даже к пати анака не приблизятся,  а это уже дисбаланс .хотите дисбаланс мы вам устроим,  соберёмся все в один клан и сделаем вам веселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HeaDeKwaT сказал:

Ну и какой смысл "Не возвращать Анакима как это было по оффу ?" если сам же пишешь что любой таргет можно убить за счёт кансела :facepalm:

Титанчик забывает такую вещь, что за эти годы изменился буст появилось 1. Плащ 150 мДеф 2. Хуфент 3 Ур -5% ПвП урона, ительмар 10-13 в среднем +15 у многих старичков и донатеров. А ещё кое кто забывает если ты имеешь 1 пак и ты нажимаешь 3 анака, у тебя не будет кансела и твои анакимы просто не смогут никого убить ( если биши не будут афк ) ))))) Но об этом даже никто не упоминает 

Зачем думать головой??? Лучше просто ныть ныть ныть это ведь прокатывает их слушают и под такое комьюнити сейчас делают игры ))) Его нытьё началось на слитом сервере со времён когда инки приходили на 7 рб убивали всех и убивали рб...И сразу сопли мол нам не дают бить рб "памагите"


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nataran сказал:

Ты возомнийвший виртуальный король и слишком высокая у тебя корона , кроме вашего клана никто анакима не поддерживает , смирись . Если ты не заметил! играть на осадах в анакимах никто не хочет ни шарпы ни зерги  не клан китти,  так как в игре много физиков которые даже к пати анака не приблизятся,  а это уже дисбаланс .хотите дисбаланс мы вам устроим,  соберёмся все в один клан и сделаем вам веселье

Давай или пустые слова как обычно??? Что мешает ради прикола нам с синглами сделать тоже самое ? и играть не обы как а с координацией действий )))
Ты даже не знаешь для чего на серверах 3-4-5 клана вливаются в 1-2 клана на осады а что то тут мелешь 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Nataran сказал:

Ты возомнийвший виртуальный король и слишком высокая у тебя корона , кроме вашего клана никто анакима не поддерживает , смирись . Если ты не заметил! играть на осадах в анакимах никто не хочет ни шарпы ни зерги  не клан китти,  так как в игре много физиков которые даже к пати анака не приблизятся,  а это уже дисбаланс .хотите дисбаланс мы вам устроим,  соберёмся все в один клан и сделаем вам веселье

дурной и смешной) под любым будьте тагом но вы останетесь дном  .так как вы за 16 лет не поняли игру ) вы в 4 пати убиваете одно  с потерями  о че́м ты тут пишешь.дисбаланс тут давно так как мы играем в меньшестве .а так можешь идти в шарпы еще́ один чар будет  с 15 ительмарами  в копилку шиленкнайта)и да он тебе покажет что Берс может фармить Олимп а не ныть про пушки переточеные и твинков

Изменено пользователем Chelboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Chelboy сказал:

дурной и смешной) под любым будьте тагом но вы останетесь дном  .так как вы за 16 лет не поняли игру ) вы в 4 пати убиваете одно  с потерями  о че́м ты тут пишешь.дисбаланс тут давно так как мы играем в меньшестве .а так можешь идти в шарпы еще́ один чар будет  с 15 ительмарами  в копилку шиленкнайта)и да он тебе покажет что Берс может фармить Олимп а не ныть про пушки переточеные и твинков

Дада главное про берса напоминай чаще . Я на Оли почти не летал ,пару раз слетал и ваш тибур отхватил пилюли от моего твинка берса в 3м сете учитывая то что я путаюсь в расположении скиллов от не привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nataran сказал:

так как в игре много физиков которые даже к пати анака не приблизятся

Назови хотя бы 1 физ пак кроме пати гладов из Шарпов. ? 

1 час назад, Nataran сказал:

а это уже дисбаланс .хотите дисбаланс мы вам устроим,  соберёмся все в один клан и сделаем вам веселье

Надеюсь это будет как можно скорее <3 Вас если это будет.

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лучшего понимания посторонними читателями ситуации на Беспредельном, попробую тезисно изложить основные, высказанные представителями Эйфории в этой, и в других темах, мысли. Итак:

1. Игроки всех кланов - мальчики для битья Эйфории, крипы и пешки, ничего из себя не представляющие в масс-пвп, за 16 лет так ничему не научившиеся в игре и так ничего не понявшие. Утверждение не касается клана Синглплеерс (союзников эйфории на данный момент), но касается зергов, несмотря на то, что очень долгое время эйфория составляла одно целое с зергами в старцах.

2. Игроки всех кланов - полные нули на олимпе, неспособны залить не одну полезную профу, только берущие малополезные хиро в классах без конкуренции.

3. Эйфория фармит Белефа 5 лет без конкуренции и никто другой туда даже дойти не может,  

4. Эйфории доступны некие тайные знания о устройстве игрового мира, о том как побеждать множественных врагов без потерь, о том, как побеждать всегда и везде в любых условиях любыми профами. Если кто-то и может на толику приблизится к этим тайным знаниям - то только копируя, но все равно как правило неудачно, эйфорию.

5. Абузов и багов не существует, есть просто умные игроки, которые знают как побеждать и как по офу, и дураки, которые этого не знают. Те, кто не знает - сами виноваты, не нужно было дураками родится. 

6. Деятельность Тогокогонельзяназывать на шоке и последствия его деяний никак не связаны с пунктами 1,2,3,4,5. Все разговоры о софте и о своем человеке в администрации - выдумки криворуких из пункта 1, как оправдание своей криворукости. Если даже допустить что софт когда-то там был, крипы и пешки из пункта 1 его тоже использовали. Разбаны эйфории - это справедливо, это доход серверу, кто имеет деньги - может позволить себе маленькие шалости. 

7. Но для того, чтобы лучше и быстрее побеждать пешек эйфории нужны анакимы. Кто против анакимов - Я люблю Шок! и пешка. Анакимы по офу. Криворукие не должны их боятся, потому что анакимов легко убивать.

8. Равных условий для всех игроков не существует. Пешки из пункта 1 никогда, ни при каких условиях, не сравнятся с королями из эйфории. Кто пытается возражать против эйфории на форуме и добивается у админов несуществующей справедливости - Я люблю Шок! и пешка. Кто пишет о честной игре - дурак. Все средства для победы хороши (но софта не существует).

9. Админы, которые не удовлетворяют требования эйфории - плохие админы, плохо делающие свою роботу, незнающие как на офе, идущие на поводу у Я люблю Шок!ов. Нужно вернуть деятеля из пункта 6, он все делал правильно и сервер при нем развивался, не то что сейчас.

10. Криворукие пешки одеты в общем-то лучше эйфории, у них больше анаков и ительмаров, но это им никак не помогает, так как пункт 4.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Icetitan сказал:

и о своем человеке в администрации

Могу предложить вам или любому другому из вашего клана вступить в ряды Хелперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И остается непонятным, что эйфория делает на этом сервере среди мобов и крипов, где ей нет достойной конкуренции ни в поле, ни на олимпе, где конкуренты ничему не научились за столько лет и, вполне очевидно, уже ничему не научатся? Где плохая администрация и столько всего не по офу? Почему команда, выигравшая серию Б, не поднимается в серию А и не постигает новые вершины среди достойных соперников? Мое мнение: потому что в конкурентной среде и без помощи деятеля из пункта 6 - это такие же мобы и пешки для действительно сильных кланов.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Icetitan сказал:

И остается непонятным, что эйфория делает на этом сервере среди мобов и крипов, где ей нет достойной конкуренции ни в поле, ни на олимпе, где конкуренты ничему не научились за столько лет и, вполне очевидно, уже ничему не научатся? Где плохая администрация и столько всего не по офу? Почему команда, выигравшая серию Б, не поднимается в серию А и не постигает новые вершины среди достойных соперников? Мое мнение: потому что в конкурентной среде и без помощи деятеля из пункта 6 - это такие же мобы и пешки для действительно сильных кланов.     

Из всего перечисленного , многие игроки имеют семьи, работу, детей личные проблемы и не могут уделять столько времени игре и не обладают достаточным знанием и умением как уделяют эйфорицы каждый вечер у столба фармы ...... они 16 лет добивались таких  игровых успехов а другие пешки в это время успевали жить .........как же печально хахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Icetitan сказал:

. Эйфория фармит Белефа 5 лет без конкуренции и никто другой туда даже дойти не может,

Вас провести довести пояснить проходки надо ? Я уделю вам не много своего времени

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nataran сказал:

Из всего перечисленного , многие игроки имеют семьи, работу, детей личные проблемы и не могут уделять столько времени игре и не обладают достаточным знанием и умением как уделяют эйфорицы каждый вечер у столба фармы ...... они 16 лет добивались таких  игровых успехов а другие пешки в это время успевали жить .........как же печально хахахаха.

чудик ты на игровом форуме .по факту всем по барабану кто и что он в реале ,ты это еще́ не понял ? везде суе́шь про реал и семьи.нет у вас времени играть? так нех ныть на форуме . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...