Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, weebsy сказал:

у дестра батл роар не работает,вообще хп не восстанавливает

Работает. Он не восстанавливает хп если на персонаже уже есть баф на хп уровнем выше, по причине того, что более высокоуровневый баф не заменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Jusik сказал:

Чивооо? Только при хотьбе? Тоесть, нужно переключать персонажа с бега, на хотьбу? Вот это поворот)) 

есть такой же пассивный скилл и это стандартная практика на фарме :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Админы, отдельно тему пилить не буду из-за такой мелочи, но:
Добавьте пожалуйста обязательно какое-то оповещение о существовании команды ,menu или готовую кнопку в эти настройки. Потому как я не представляю как новичок должен догадаться о существовании такой команды. Простой пример: зашёл человек на сервер говорит с гидом новичков, с бафером, там англ. язык, мелисы нет (во всяком слу3чае на обт так), кнопка смены языка была только у мелисы, как новичку узнать что есть выбор между русским и англ языком части интерфейса (части потому что у вас как всегда х пойми через какое место всё сделано что какой язык не ставь будет вперемешку русский и англ)? Как по мне просто в сообщение при входе в игру "Добро пожаловать на проект Шок-Ворлд" добавить ниже строчку "Доп. функции и настройки вы можете найти в .menu".
А так же объясните непросвещённому что за такие "Опции Shock" у вас где всё на англ и как настроить там чтобы поменьше лагало?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matske сказал:

есть такой же пассивный скилл и это стандартная практика на фарме :)

Не думал что я ещё чему-то буду удивляться в л2, но нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BOSSE сказал:

Ув. Админы, отдельно тему пилить не буду из-за такой мелочи, но:
Добавьте пожалуйста обязательно какое-то оповещение о существовании команды ,menu или готовую кнопку в эти настройки. Потому как я не представляю как новичок должен догадаться о существовании такой команды. Простой пример: зашёл человек на сервер говорит с гидом новичков, с бафером, там англ. язык, мелисы нет (во всяком слу3чае на обт так), кнопка смены языка была только у мелисы, как новичку узнать что есть выбор между русским и англ языком части интерфейса (части потому что у вас как всегда х пойми через какое место всё сделано что какой язык не ставь будет вперемешку русский и англ)? Как по мне просто в сообщение при входе в игру "Добро пожаловать на проект Шок-Ворлд" добавить ниже строчку "Доп. функции и настройки вы можете найти в .menu".
А так же объясните непросвещённому что за такие "Опции Shock" у вас где всё на англ и как настроить там чтобы поменьше лагало?))

При создании перса эта команда стоит на панели в макросе http://joxi.ru/zANXodYU8k9nBm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BOSSE сказал:

Ув. Админы, отдельно тему пилить не буду из-за такой мелочи, но:
Добавьте пожалуйста обязательно какое-то оповещение о существовании команды ,menu или готовую кнопку в эти настройки. Потому как я не представляю как новичок должен догадаться о существовании такой команды. Простой пример: зашёл человек на сервер говорит с гидом новичков, с бафером, там англ. язык, мелисы нет (во всяком слу3чае на обт так), кнопка смены языка была только у мелисы, как новичку узнать что есть выбор между русским и англ языком части интерфейса (части потому что у вас как всегда х пойми через какое место всё сделано что какой язык не ставь будет вперемешку русский и англ)? Как по мне просто в сообщение при входе в игру "Добро пожаловать на проект Шок-Ворлд" добавить ниже строчку "Доп. функции и настройки вы можете найти в .menu".
А так же объясните непросвещённому что за такие "Опции Shock" у вас где всё на англ и как настроить там чтобы поменьше лагало?))

Кнопка в макросе .menu появляется сразу на панели умений при создании персонажа. Сделали специально, ибо не заметить ее невозможно.

Шок опции описаны здесь:

Об этом также есть информация на Доске в игре.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, weebsy сказал:

Танец fure и сонг чампион не нашел. Их убрали?

так точно!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, weebsy сказал:

Танец fure и сонг чампион не нашел. Их убрали?

Денсы и сонги переделаны, для корректного описания в игре установите соответствующий патчик из этой темы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Кнопка в макросе .menu появляется сразу на панели умений при создании персонажа. Сделали специально, ибо не заметить ее невозможно.

Шок опции описаны здесь:

Об этом также есть информация на Доске в игре.

Протестую, в данный момент на обт х3 такого макроса на панели нет. 
Про опции почитаю, спасибо, жаль что там всё не на русском всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jusik сказал:

Не думал что я ещё чему-то буду удивляться в л2, но нет... 

Даже без пассивки есть небольшая разница для любого персонажа. Реген незначительно увеличивается при ходьбе.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BOSSE сказал:

Протестую, в данный момент на обт х3 такого макроса на панели нет. 

Видимо, затерли... Попросим вернуть обратно. Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jusik сказал:

Чивооо? Только при хотьбе? Тоесть, нужно переключать персонажа с бега, на хотьбу? Вот это поворот)) 

Всегда так делали (даже сейчас некоторые на Олимпе пользуются)

ЗЫ: если ничего не меняли, то сидя и стоя реген МП выше, чем при ходьбе и беге (без пассивок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Всегда так делали (даже сейчас некоторые на Олимпе пользуются)

ЗЫ: если ничего не меняли, то сидя и стоя реген МП выше, чем при ходьбе и беге (без пассивок)

Мне кажеться на иле подобного не было ? Это пришло с поздними обновлениями ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...