Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BapaH сказал:

Убрать саммона от ДД и подставить себя? Хороший план.

Весьма неплохой когда самона убивают, а ты фул хп/цп

 

5 минут назад, BapaH сказал:

Вот только один нюанс - трудно будет это скастовать в перманентном стане.

Это уже другой вопрос, но реплейс однозначно юзабельный скил.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rbkart сказал:

Здравствуйте. Файлы для нового альтернатива можно скачать заранее? Если да, то дайте ссылку пожалуйста.  

Добрый день.

Скачать можно здесь:

После запуска ОБТ нужно будет дополнительно скачать патчик, чтобы увидеть обновление. Об этом будет в самой теме о запуске ОБТ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день.

Скачать можно здесь:

После запуска ОБТ нужно будет дополнительно скачать патчик, чтобы увидеть обновление. Об этом будет в самой теме о запуске ОБТ.

Благодарю. Такой у меня уже есть. В данный момент стоит клиент TFF. Для того, чтобы зайти на новый ALT, я могу обновиться этим же апдейтером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, rbkart сказал:

Благодарю. Такой у меня уже есть. В данный момент стоит клиент TFF. Для того, чтобы зайти на новый ALT, я могу обновиться этим же апдейтером?

Обновиться апдейтером можно уже сейчас.

После запуска ОБТ нужно будет скачать дополнительный патч и заменить все указанные файлы в соответствующих папках. После этого нужно будет запускаться через l2.exe.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Обновиться апдейтером можно уже сейчас.

После запуска ОБТ нужно будет скачать дополнительный патч и заменить все указанные файлы в соответствующих папках. После этого нужно будет запускаться через l2.exe.

А эти операции с патчем потом уберут и можно будет апдейтером чекать все обновления которые будут выпускаться далее? Или теперь живём с патчами и заменой файликов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, rka сказал:

А эти операции с патчем потом уберут и можно будет апдейтером чекать все обновления которые будут выпускаться далее? Или теперь живём с патчами и заменой файликов?)

Уберут, конечно. Это временная мера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас можно скачивать патчик (кликабельно) и заменять файлы в указанных папках. Предварительно обновите клиент апдейтером.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда опубликуют инфу по апгрейду эпика, получению рара из обычной экипировки, формулу/график уклонение-точность, обновлённым статам экипировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zilong сказал:

Когда опубликуют инфу по апгрейду эпика, получению рара из обычной экипировки, формулу/график уклонение-точность, обновлённым статам экипировки?

В скором времени


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бонус от заточки хп остался прежним (+104 хп от Ы части +6)

2. Улучшенный эпик уж слишком имбовый: орф 58, блесс зак 71, при том, что теперь каждая точка даёт +1 (13 заточек, на минуточку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zilong сказал:

1. Бонус от заточки хп остался прежним (+104 хп от Ы части +6)

2. Улучшенный эпик уж слишком имбовый: орф 58, блесс зак 71, при том, что теперь каждая точка даёт +1 (13 заточек, на минуточку)

После 3х тоже +1? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jusik сказал:

После 3х тоже +1? 

Да, всё +1 для армора/бижи, а вот для оружия бонус зависит от грейда и типа оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Да, всё +1 для армора/бижи, а вот для оружия бонус зависит от грейда и типа оружия.

В какую сторону это зависит? Тоесть к примеру ц будет больше давай чем ы, или наоборот ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jusik сказал:

В какую сторону это зависит? Тоесть к примеру ц будет больше давай чем ы, или наоборот ? 

Наоборот, чем выше грейд, тем выше бонус. Но я пока досконально не проверял: сравнил заточенный Кабрио и Триумф (конвера). Триумф всё равно лучше +4, чем Кабрио +5-6, но Кабрио можно сделать рарным, а там вкусный бонус регена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...