Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Quo сказал:

В дроп и спойл добавлены C\B\A рецепты и кеи, подробная информация доступна в игре в бестиарии

всё по старому


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ravage сказал:

В дроп и спойл добавлены C\B\A рецепты и кеи, подробная информация доступна в игре в бестиарии

всё по-старому


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатили штоле? Не знаю, как это работает, но Learn Skill опять глючит. При переключении с 3го саба скилы не обновляются. Только если на 1й саб свичнуться.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2021 в 06:38, Ravage сказал:

Получение 1 профессии: 10 очков

Получение 1 профессии: 5 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Quo сказал:

А вот это для кого делали? Типо по кеям и рецам +- понятно, что добавили типо в мобов.

Но вот это увеличение количества ресурсов в 2 раза, помоему слишком критично. Вроде сводим игру к фану вечером по графику, но увеличиваем количество часов мободроча по ресурсам, учитывая что работяг не мало на сервере.

Тоже согласен по поводу мободроча, еще больше увеличился. С другой стороны тут есть момент что кто-то будет добывать ресы и крафтить, а кто-то на бирже покупать.

Соответственно цена будет выше на бирже и люди будут больше зарабатывать на игре кто этим занимался. Жаль что моя доля растрат только увеличится))
Хотя есть подозрение что у всех работяг только увеличатся расходы, поэтому есть риск людей просто потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, rka сказал:

Тоже согласен по поводу мободроча, еще больше увеличился. С другой стороны тут есть момент что кто-то будет добывать ресы и крафтить, а кто-то на бирже покупать.

Соответственно цена будет выше на бирже и люди будут больше зарабатывать на игре кто этим занимался. Жаль что моя доля растрат только увеличится))
Хотя есть подозрение что у всех работяг только увеличатся расходы, поэтому есть риск людей просто потерять.

Я вообще не понимаю к чему это сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Quo сказал:

Я вообще не понимаю к чему это сделано.

Это всё растягивание геймплея как собственно и сами стадии.  Но складывается впечатление что этим переборщили на этот раз.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Это всё растягивание геймплея как собственно и сами стадии.  Но складывается впечатление что этим переборщили на этот раз.

Тестил полеарм кач на ОБТ? У меня есть время только на форум прыгать периодически :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Тестил полеарм кач на ОБТ?

Только абилками на половинках. Вампир не проверяли с пики.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбейте Мираж/Додж/Контратаку по уровням. Абсолютно нечестно: самый сложный архетип, и так мили паков практически никогда не было, а магам сразу разбили вортексы. И без того их жизнь ещё усложнилась из-за отбрасывающих скиллов лучников.

:unsure:

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Это всё растягивание геймплея как собственно и сами стадии.  Но складывается впечатление что этим переборщили на этот раз.

Так а я о чем, если упарываться в рар шмотье то вообще забей, ведь механику склеивания из обычных вещей - рарные так и не завезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Разбейте Мираж/Додж/Контратаку по уровням. Абсолютно нечестно: самый сложный архетип, и так мили паков практически никогда не было, а магам сразу разбили вортексы. И без того их жизнь ещё усложнилась из-за отбрасывающих скиллов лучников.

Скажи спасибо что еще так для дагеров. Тирам/гладам соник рейдж не спустили, без него они практически юзлесс. Тому же гладу и влу не дали раша, хотя вот у кого могут быть проблемы со сближением так это у них, а не у шустрых дагеров. Про какие мили паки можно говорить на шоке, когда такой разрыв между рдд и миликами. Опять одни луки/маги будут, ну 1му по стоп паку на сайд если повезет)


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Скажи спасибо что еще так для дагеров. Тирам/гладам соник рейдж не спустили, без него они практически юзлесс. Тому же гладу и влу не дали раша, хотя вот у кого могут быть проблемы со сближением так это у них, а не у шустрых дагеров. Про какие мили паки можно говорить на шоке, когда такой разрыв между рдд и миликами. Опять одни луки/маги будут, ну 1му по стоп паку на сайд если повезет)

Это тоже нелогично, я за интересную игру в поле и на олимпиаде. Почему классы с кучей кнопок должны страдать?

Вот поиграл на ВЛе (олимп). Это очень слабый персонаж, который вывозит только если получится застанить на заюзе. Бега нет, откат раша катастрофически большой, потребление маны огромное. Даже спойлер больше проблем доставляет в оупене. Да, некоторые из этих проблем решает абилити и нпц бафф, но не думаю, что кардинально что-то поменяется. А учитывая механику вампирика и переработка статов мобов и экипировки, то ВЛ вообще снова никому не будет нужен, кроме как в стоп паке. Обидно.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...