Перейти к содержанию
Авторизация  
Quo

Старт

Рекомендуемые сообщения

Можно какую-то точную информацию по старту? Вообще не в кайф сидеть 2ой час в монитор втыкать. 
Можно людей спать отправлять идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

Почините сервер - Объединённый мир Inpulsa x7 - Shock-World.com Community

АХАХАХАХ, лучше картинки не могло быть, которая передает состояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сказали бы инфу нормально, мол старт в 23.00 или пускай хоть в 01.00, что бы люди распланировали свое время и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dynasty сказал:

Без вонючки и его шестерок, онлайна раньше было БОЛЬШЕ.

Ага, раньше и трава была зеленее :wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Zilong сказал:

Ага, раньше и трава была зеленее :wink:.

На прошлом шоке мася в 5 паков побеждал мобов за бабки.  Видимо не справился и лоба притащил. Тоже побеждать мобов и тоже за бабки)  Просто на сколько нужно не любить свой сервер, чтобы еще и за деньги  покупать этих...?)

Изменено пользователем Dynasty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dynasty сказал:

На прошлом шоке мася в 5 паков побеждал мобов за бабки.  Видимо не справился и лоба притащил. Тоже побеждать мобов и тоже за бабки)  Просто на сколько нужно не любить свой сервер, чтобы еще и за деньги  покупать этих...?)

Сооласен, но эт не наше дело уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dynasty сказал:

На прошлом шоке мася в 5 паков побеждал мобов за бабки.  Видимо не справился и лоба притащил. Тоже побеждать мобов и тоже за бабки)  Просто на сколько нужно не любить свой сервер, чтобы еще и за деньги  покупать этих...?)

Я с тобой абсолютно согласен. Но проекту нужна реклама, хайп, поэтому и позвали этих сомнительных личностей. Меня больше расстроило, что среди этих всех кланов нет старичков, которые раньше были каждый старт :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Я с тобой абсолютно согласен. Но проекту нужна реклама, хайп, поэтому и позвали этих сомнительных личностей. Меня больше расстроило, что среди этих всех кланов нет старичков, которые раньше были каждый старт :cray:

1 час назад, Zilong сказал:

Ага, раньше и трава была зеленее :wink:.

Думаю по этой же причине, что они здесь, , большая часть решила обойти стороной.  Мне казалось они приняли опыт прошлого шока и игры маси в 5 паков со старта против мобов с криками на эпиках "где вары?" на протяжении двух недель, но нет)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dynasty сказал:

Думаю по этой же причине, что они здесь, , большая часть решила обойти стороной.  Мне казалось они приняли опыт прошлого шока и игры маси в 5 паков со старта против мобов с криками на эпиках "где вары?" на протяжении двух недель, но нет)   

Так а что думать , вся история шока +/- была построена на ламповой "своей" аудитории , ну типо зашёл на форум почитал что веринайс нагибатор , потом зашёл в игру - а он в мосе шкерится))) потом ещё кола видосик запилит как его кортез в будку на АК загонит или из пака пробки челы сольют видос как он кусается за А хлам - мемно же) (я кстати давал ему адрес и до сих пор жду его головорезов). Хочется вернуться сразу как в "городок". А теперь что мы имеем? Пару проплаченных челиков (которые может и собирают какую то аудиторию на стримах) , но явно не ведут ее за собой на сервер (а даже если и ведут , то кому не наплевать на умственно отсталых? Да и они опять же как пришли за овцеводом - так за ним и уйдут). И тут конечно дело каждого , но я считаю свинством и в своем случае не допустил бы момента где ты оплачиваешь по факту работу т.е. услугу челикозавру - а он у тебя на форуме пишет в открытую - ну мы крч придем тут , это, на месяцок , перед глобаловалхалкой разомнемся и потом уйдем. Т.к. все понимают что будет с экономикой и сервером в целом по итогу этих уходов. Это как если бы ты оплатил установку двери в квартиру , а рабочие тебе прямо на ней и при тебе нацарапали бы - му*ак. И вы такие улыбнулись друг другу , руки пожали и каждый своей дорогой. Имхо. Конечно. Можете подтирать пост , но мне лично обидно как мы от момента , когда был диалог со "своим" комьюнити на тему что понравилось / не понравилось , что мб нужно поменять для большего интереса - скатились к уровню легендарного и долгожданного открытия кетраварса х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Quo сказал:

@Chezara @Ravage
а почему нет темы аля * обсуждение сервера * 

Вы находитесь в его разделе) 

Можем или мы создать, или Вы сами, если есть желание пообсуждать :) Маякните, если создавать не хотите, мы сделаем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Вы находитесь в его разделе) 

Можем или мы создать, или Вы сами, если есть желание пообсуждать :) Маякните, если создавать не хотите, мы сделаем.

Да, было бы неплохо если создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...