Перейти к содержанию
ТОПскамер

Топ клан лидер)

Рекомендуемые сообщения

  1. Всем привет, хочу рассказать вам о клан лидере MERRO,был старт сервера, MERRO создал клан набрал в клан сборную солянку, тут вроде все ок, но на заход в клан он просит у всех по 500к адены кидать ему на почту или 50 кол ( как бы на ап клана все дела) ну на старте я кидал ему аденку колы все ресурсы в КЛАНХООЛ на развитие клана так сказаь, проходит 2 дня ( MERRO досих пор собирает у всех по 500к адены или 50кол на ап клана) и так проходит 2 дня я захожу просто полушать как клан и тд, вижу клан досих пор 4 лвл и MERRO уже по 1.5кк адены у всех клянчит на ап клана, вопрос ребята нам нравится слушать это Я люблю Шок! от MERRO так как ап клана до 4 лвл апается за 3кк адены и СП которое фармится 2 часа, куда уходит вся аденка и колы у него? ах да у MERRO вип уже 3 лвл кура за колы куплена ник порашен одет в б, зато в клане кричит что лично на ап клана закинул 2к рублей))) Я конечно ни чего не имею, но камон ребят))) Клан до 4 лвл апается реально 3кк адены (сам свой клан создавал тут и лично проверял)Тут решайте сами играть с ним или идти в другие кланы)
     
     
     
     
  2.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, на каждом открытие у него так, играли с ребятами у него в клане, скидывали аденку, колы. А он потом кикнул нас :D


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще играет в этом клане ? Там же одни нубари.

 

ТОП Клан ???? Скорее ТОП нубарей 

Изменено пользователем DieselPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DieselPower сказал:

Кто-то еще играет в этом клане ? Там же одни нубари.

 

ТОП Клан ???? Скорее ТОП нубарей 

А разводят то по топу


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2022 в 17:44, ТОПскамер сказал:
  1. Всем привет, хочу рассказать вам о клан лидере MERRO,был старт сервера, MERRO создал клан набрал в клан сборную солянку, тут вроде все ок, но на заход в клан он просит у всех по 500к адены кидать ему на почту или 50 кол ( как бы на ап клана все дела) ну на старте я кидал ему аденку колы все ресурсы в КЛАНХООЛ на развитие клана так сказаь, проходит 2 дня ( MERRO досих пор собирает у всех по 500к адены или 50кол на ап клана) и так проходит 2 дня я захожу просто полушать как клан и тд, вижу клан досих пор 4 лвл и MERRO уже по 1.5кк адены у всех клянчит на ап клана, вопрос ребята нам нравится слушать это Я люблю Шок! от MERRO так как ап клана до 4 лвл апается за 3кк адены и СП которое фармится 2 часа, куда уходит вся аденка и колы у него? ах да у MERRO вип уже 3 лвл кура за колы куплена ник порашен одет в б, зато в клане кричит что лично на ап клана закинул 2к рублей))) Я конечно ни чего не имею, но камон ребят))) Клан до 4 лвл апается реально 3кк адены (сам свой клан создавал тут и лично проверял)Тут решайте сами играть с ним или идти в другие кланы)
     
     
     
     
  2.  

       Спасибо, что поднял мне настроение и еще больше наш клан стал на яву и тем самым добавил популярности нашему коллективу, касательно взноса , что бы все знали  все хорошие кланы делают взнос на свое же развитие для совместной игры, если мы говорим о взносе в клан первоначальный это очевидные вещи, люди вложили даже пусть и копейки но все же , а  новый парень , который хочет попасть в клан ничего не влаживая хочет пользоваться всеми достонствами клана и это не справедливо по отношению к другим ребятам, поэтому всегда в хороших коллективах присутствует такая система и это нормально. Тебе повезло, я выделил тебе пару минут, хорошего дня и классного настроения! Будем рады, если найдутся адекватные ребята в наш коллектив, и да , взнос 50 кол обязательно для развития клана. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот что ещё вспомнил на х20 народ тоже бугуртил на этого кла. Даже темка на форуме была похожая. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошайки не более того...


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Zilong сказал:

Обязательный отчёт о трате целевых средств имеется?

Холопы не вправе задавать подобные вопросы...

2 часа назад, merry сказал:

ничего не влаживая

:pandaredlol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким такими "всеми достоинствами" я смогу воспользоваться, вступая в клан 4ого лвла? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ ты же банишь за скам, так вот тееб скамер известный (который в клан 2к рублей чтобы апнуть 3 лвл клана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...