Перейти к содержанию
Авторизация  
soulidium

Актуальность нескольких классов

Рекомендуемые сообщения

В связи с изменениями, и уже пройденного времени со старта сервера, хотел бы узнать по поводу актуальности нескольких классов.

Спойлеры. Все набрали себе спойл агатионов, они практически бесплатны, 200 колов отбиваются на данном этапе за 2 часа игры. Насколько они актуальны и востребованы?

ППшки. Кто то вообще играет живым пп? Да, дали им возможность больно бить одних только мобов. В городе стоит бафер, есть возможность загрузить окно пп, полно паровозов. ППшку я так понимаю никто и не ищет даже.

СВСы, в связи с тем что с бд они практически близнецы теперь, есть смысл играть за свса? Ведь за бд то намного проще, и урона больше, и кнопок больше одной, игра в целом веселее

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, soulidium сказал:

Спойлеры. Все набрали себе спойл агатионов, они практически бесплатны, 200 колов отбиваются на данном этапе за 2 часа игры. Насколько они актуальны и востребованы?

считаете агатион со пойлом с кд в 1мин делает спойлера бесполезным? :)

2 минуты назад, soulidium сказал:

ППшки. Кто то вообще играет живым пп? Да, дали им возможность больно бить одних только мобов. В городе стоит бафер, есть возможность загрузить окно пп, полно паровозов. ППшку я так понимаю никто и не ищет даже.

Видел в глобале поиски пп в кп

3 минуты назад, soulidium сказал:

СВСы, в связи с тем что с бд они практически близнецы теперь, есть смысл играть за свса? Ведь за бд то намного проще, и урона больше, и кнопок больше одной, игры в целом веселее

свс для магов будет интересней во всех смыслах
А некоторые считают, что свс вообще для всех будет более интересен


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, soulidium сказал:

СВСы, в связи с тем что с бд они практически близнецы теперь, есть смысл играть за свса?

Посмотри скиллы СвСа - они более профитные (сало, фир, групповой клинс), у него 3 ситуативных баффа, он более жирный, более гибкий (можно взять меч/топор на хп, можно даггер на мана ап, можно при этом щит напялить). На олимпиаде это очень гибкий, интересный персонаж, практически вплотную приближается к даггерщикам и тиру по сложности (т.к. очень много полезных кнопок и возможность на ходу менять тактики).

Летал на БД, правда, на 1.6.1 - да, весело разносить всех на овербусте, но класс не такой интересный. Единственное преимущество БД - можно более комфортно качаться соло и в инстансах тебе будут больше рады, т.к. ты сможешь вливать неплохой дамаг, плюс есть хекс. А в остальном свс профитнее, имхо. Лично я на х7 возьму себе СВС под любого ДД (СХ, некр, ПВ, СР), т.к. у меня в ХВА +14 есть пассив кларити на ДС и рар Ы ТМ лайт сет :laugh:. Куча жира, уворота и практически бесконечное МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, soulidium сказал:

В связи с изменениями, и уже пройденного времени со старта сервера, хотел бы узнать по поводу актуальности нескольких классов.

Спойлеры. Все набрали себе спойл агатионов, они практически бесплатны, 200 колов отбиваются на данном этапе за 2 часа игры. Насколько они актуальны и востребованы?

ППшки. Кто то вообще играет живым пп? Да, дали им возможность больно бить одних только мобов. В городе стоит бафер, есть возможность загрузить окно пп, полно паровозов. ППшку я так понимаю никто и не ищет даже.

СВСы, в связи с тем что с бд они практически близнецы теперь, есть смысл играть за свса? Ведь за бд то намного проще, и урона больше, и кнопок больше одной, игра в целом веселее

У нас в магпаке СВС на мейне, бл только для оконного вла)

Думаем попробовать на магах поиграть через имунку пп, посмотрим что получится

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю насчёт свса. 

Предрекала, что БД будет скорее АФК окном для сольников ввиду клинса и прочих озвученных умений у свс. 

Интересно, что у игроков сложилось противоположное мнение. 

Хотела стартовать живой ПП, но у меня онлайн околонулевой для таких подвигов. Общаюсь с парой людей на ПП, если пве составляющую действительно подтянули, то вот с востребованностью в пачке есть вопросы. Наверное, стоит дождаться второй стадии, где появится больше буста, скиллов и т.д., делать выводы уже после. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Numur сказал:

Наверное, стоит дождаться второй стадии, где появится больше буста, скиллов и т.д., делать выводы уже после. 

Или когда люди мыслить начнут шире :)

Программа то глубоко зашита и выход из зоны комфорта через боль и слезы :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zilong сказал:

Посмотри скиллы СвСа - они более профитные (сало, фир, групповой клинс), у него 3 ситуативных баффа, он более жирный, более гибкий (можно взять меч/топор на хп, можно даггер на мана ап, можно при этом щит напялить). На олимпиаде это очень гибкий, интересный персонаж, практически вплотную приближается к даггерщикам и тиру по сложности (т.к. очень много полезных кнопок и возможность на ходу менять тактики).

Летал на БД, правда, на 1.6.1 - да, весело разносить всех на овербусте, но класс не такой интересный. Единственное преимущество БД - можно более комфортно качаться соло и в инстансах тебе будут больше рады, т.к. ты сможешь вливать неплохой дамаг, плюс есть хекс. А в остальном свс профитнее, имхо. Лично я на х7 возьму себе СВС под любого ДД (СХ, некр, ПВ, СР), т.к. у меня в ХВА +14 есть пассив кларити на ДС и рар Ы ТМ лайт сет :laugh:. Куча жира, уворота и практически бесконечное МП.

 Более жирный ? у него Хеви пассивка не качается =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dober2050 сказал:

 Более жирный ? у него Хеви пассивка не качается =(

 

А почему она должна качаться? :tongue: Её никогда на второй профе и не было. Скажи спасибо, что на лайт имбовую пассивку завезли. Жирнее, потому что чуть больше CON у светлых эльфов, можно носить щит, который тут прекрасно работает. Ну, и всё-таки СА на хп проще сделать, т.к. список дуал ограниченный, ещё и на +4 точить нужно.

:ps:: ещё селф на защиту щитом будет, очень вкусно.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

А почему она должна качаться? :tongue: Её никогда на второй профе и не было. Скажи спасибо, что на лайт имбовую пассивку завезли. Жирнее, потому что чуть больше CON у светлых эльфов, можно носить щит, который тут прекрасно работает.

не понятно ,как будет лучше , щит  который даст -уклон , или без но с уклоном . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dober2050 сказал:

не понятно ,как будет лучше , щит  который даст -уклон , или без но с уклоном . 

 

Так-то щит может блочить и направленные магические нюки. Да и нам до сих пор не показали новую формулу ева/аку, поэтому сложно сказать. Вопрос, на самом деле, хороший. Такие вещи очень долго нужно тестировать, чтобы сделать однозначные выводы.

Я бы БВл собирал на СвС из-за большого количества MEN, м.дефа и п.дефа и к нему рар дум щит :smile:.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что то можно сделать с бафом от крафтера на 30секунд баф в определенной области с кд в 2минуты.Класс для партийной игры теперь неиграбелен. Ни на рб ни в данжы ни берут. Только соло игра. 

Изменено пользователем PoMaHTuKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2022 в 17:04, Numur сказал:

Поддерживаю насчёт свса. 

Предрекала, что БД будет скорее АФК окном для сольников ввиду клинса и прочих озвученных умений у свс. 

Интересно, что у игроков сложилось противоположное мнение. 

Хотела стартовать живой ПП, но у меня онлайн околонулевой для таких подвигов. Общаюсь с парой людей на ПП, если пве составляющую действительно подтянули, то вот с востребованностью в пачке есть вопросы. Наверное, стоит дождаться второй стадии, где появится больше буста, скиллов и т.д., делать выводы уже после. 

если бы ПП сделали групповые бафы (как у варка/овера), то была бы она востребована и в паках. а так пока ПП разбафает всех- состариться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Moradel сказал:

если бы ПП сделали групповые бафы (как у варка/овера), то была бы она востребована и в паках. а так пока ПП разбафает всех- состариться может.

ПП и так может быть востребована, вопрос желания и пати слота. 

Но я соглашусь, масс баф на ПП никому хуже не сделает.

Без ГЧ всё равно никто не будет играть. Лучше дать ему пару атакующих скиллов для большего актива непосредственно живого варка, а то пока он выглядит костыльно. Хочешь самониться, мб баф покрутить (у магов может и овер, да и воп очень жирная штука), а потом он висит балластом или реинвайтится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

ПП и так может быть востребована, вопрос желания и пати слота. 

Но я соглашусь, масс баф на ПП никому хуже не сделает.

Без ГЧ всё равно никто не будет играть. Лучше дать ему пару атакующих скиллов для большего актива непосредственно живого варка, а то пока он выглядит костыльно. Хочешь самониться, мб баф покрутить (у магов может и овер, да и воп очень жирная штука), а потом он висит балластом или реинвайтится. 

Побегав мини паком с живыми пп/ср/бд, тут пп заходит идеально. Держать рейндж и крысить фраги это работает. Но еслиб играл серьезно и нормальным лук паком, то из-за дефа варковского кова, выбрал бы варка.

Ну и людям с которыми поиграл и которые лет 10 не играли в ладву, шок с изменениями в балансе зашел. У меня же претензия ток к аое.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Friks сказал:

Побегав мини паком с живыми пп/ср/бд, тут пп заходит идеально. Держать рейндж и крысить фраги это работает. Но еслиб играл серьезно и нормальным лук паком, то из-за дефа варковского кова, выбрал бы варка.

эмблема у пп дает 7% мдеф/пдеф и 10% хп, а ков дает 10% пдеф/мдеф и 15% хп.
Я, конечно, не диванный аналитик, но мне кажется ПП, всё таки, лукам профита больше дает за счет того, что удары быстрее, сильнее и дальше и сами луки быстрее бегают :)

1 час назад, Moradel сказал:

а так пока ПП разбафает всех- состариться может.

Можно за минуту весь пакет баффнуть и себя самого :)
а может даже и меньше


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...